Форум Окулесица

Тема 5291, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
sternchen
     26 января 2014 (12:22)

Добрый день)))

С супругом взяли малыша))))Растем-радуем глаз и душу)))

Хотелось бы понять, где Асц. у мальчика?

Получается 2гр. , перевезли в наш город-переместился в .

Читая форум можно понять, что мнения о том, что больше/лучше работает натал и локал - расхожие...

Но..не значат ли, например, кесарево и преждевременные роды(8 мес.), что все же не на асценденте?

Есть знакомый семьи... у него также пограничное положение на Асц. или , но МЧ рожден в поезде...думаю, что явное указание на .

Может, и у нашего мальчика т.к. был переезд, усыновление?

Вишенка
ягодка
     26 января 2014 (18:14)

вам гадалка нужна, вы форумом ошиблись


консультирую, обращаться на почту
sternchen
     26 января 2014 (19:34)

Почему гадалка...я читала здесь на Окулесице несколько тем, где участники разбирали подобный вопрос...и надо заметить обладатели многое подсказали))

Также у Б.Израителя о ректификации есть глава об обстоятельствах рождения...

f5
     27 января 2014 (14:51)

При всем искреннем уважении и любви к Израителю, общая информация из его популярной книги малоприменима в качестве практического руководства.

sternchen
     27 января 2014 (17:43)

Допустим, есть случай.... Асц. - если иметь ввиду первые дни рождения, то роды имели соц. резонанс, как и пишут в теории, в 1 доме - имело место медикаментозное вмешательство, с мамой разные резусы...И роды были "быстрыми", несколько неожиданными....

Чаще всего описывают/рассказывают на асц. как затяжные, долгие роды.

Может быть обладатели оного поделились бы со мной, как проходил их процесс появления на свет..

Raspberry
     27 января 2014 (22:03)

Sternchen

Поздравляю с малышом!

Я читала, что главный признак во внешности у Стрельца это нос немного крючком, то есть кончик носа загнун вниз. Мой сын Асц Стрелец и у него это есть.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Seraphima
     27 января 2014 (22:47)

Raspberry

Я читала, что главный признак во внешности у Стрельца это нос немного крючком, то есть кончик носа загнун вниз. Мой сын Асц Стрелец и у него это есть.

есть пример СТЕЛЛИУМНОГО Стрельца,( 3 планеты)

в на АСЦ- тоже нос крючком и кончик загнут

Определение АСЦ-это высший пилотаж в астрологии!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
sternchen
     28 января 2014 (05:23)

Raspberry , спасибо

...и за поздравление

Нет, носик у нас курносый .

Скажите, как происходил сам процесс родов?

К примеру, обладатели на Асц., либо в 1 доме пишут чаще всего, что процесс, был быстрым, стремительным...либо его сопровождала гроза.

Seraphima

Я с Вами согласна, процесс этот сложный, иной раз трудоемкий...но, согласитесь , т.к. выбор происходит всего лишь из 2-х знаков, то кое-какие выводы из примеров можно будет сделать...

Это лично мое мнение, не претендую на бОльшее...

У Вас интересный пример: стелл. с на Асц.

Можно ли и Вас попросить описать, как данный человек появился на свет?

Seraphima
     28 января 2014 (10:14)

sternchen

Можно ли и Вас попросить описать, как данный человек появился на свет?

Это уже очень взрослый дядечка и узнать , как проходили роды, сложновато.

НО...вы меня натолкнули на интересную мысль!!!

Я знаю, что мама этого человека долго не могла забеременеть.( Может поэтому и на АСЦ???)

Сельская глубинка, 50-е года... женщина старше мужа на 4 года...и не могла забеременеть почти 4 года.

Нравы в деревнях были жесткие, ей грозил развод.

В свою очередь,этот мужчина тоже долго не женился ( по меркам современников, сейчас это в порядке вещей)

Женился и родил ребенка на возвращении Сатурна .

А у жены- стеллиум в Козероге.( прямо на его натальном Сатурне)


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
РаИНЬ
     28 января 2014 (10:24)

На своем опыте могу сказать, что асц в таком возрасте невиден. знак Луны в первую очередь проявлен!!!

Годам к 10-12 начнет проявляться знак асц, и во внешности, и в поведении.

Даже форма носа (особенно у мальчиков), горбинка и пр. формируется где-то к этому возрасту. В моей семье так.

упс, а сколько ребенку лет??? 3-4? откуда я эту цифру взяла?

И роды были "быстрыми", несколько неожиданными....

у дочери асц роды были очень быстрыми...я даже насладиться родами не успела) вблизи асц нет планет...

Я читала, что главный признак во внешности у Стрельца это нос немного крючком, то есть кончик носа загнун вниз. Мой сын Асц Стрелец и у него это есть.

у асц всегда проблемы с носом то крючок, то мешок) особенно у девочек посмотрите на меня в астроблизнецах или в статье про асц....нос

кстати, как найти ту статью "асц в занках зодиака"? в ней столько фото


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере