Форум Окулесица

Тема 5292, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     1 февраля 2014 (21:49)

Здравствуйте.

Очень мало, почти нет информации, или я не могу найти, о Хироне точно на дсц в синастрии.

Хирон в синастрии.

Единственное что нашла про Хирон на дсц, это обман, измены, вранье и т.д и т.п.

Скорее всего это так и есть???

А если ещё в одной же синастрии и то вообще тушите свет видимо...ёжик в тумане(обладатель дсц и нептуна).

Есть ли у кого то версии о таких аспектах в синастрии?

Буду признательна. Очень интересно.

Может личные примеры или наблюдения

Пообсуждаем?

Nusik
     1 февраля 2014 (21:52)

Из немногочисленных наблюдений - в натале хирон в 7 и на Дсц - всегда проигрался изменами и неверным партнером.

анюта1
     1 февраля 2014 (22:01)

вот поэтому делаю выводы, что и для синастрии Хирон на дсц или в 7 доме партнера это хуже некуда((

Вот если например по себе судить, по наталу. У меня Хирон в 5ом...я бы не сказала, что у меня проблемы выбора в личной жизни или неверность и т.д. У меня это больше в сфере хобби и увлечений проигрывается,

мне всегда хочется того и вот того и другого, всё сразу и я не могу определиться чего мне больше хочется, никогда не могу выбрать что-то одно. Заниматься начинаю всем и сразу, а сил то не хватает, в итоге везде ноль.

В синастрии наверное это все таки двойственность, путанность, введение в заблуждения, проблема выбора.

Serthan
Астролог - практик
     2 февраля 2014 (13:03)

По моим наблюдениям, Хирон в 7 дает:

несколько баков, много разных отношений

совмещение, жизнь на 2 семьи (видела несколько карт таких, в обеих семьях дети от партнера )

успешных юристов (которые находят выходы и выигрывают бесперспективные дела)

хороших практикующих психологов и астрологов, работающих с людьми (ну оно и понятно, Хирон же связывает сознательное и бессознательное)

а иногда все вышеперечисленное совмещается в одном человеке У меня есть такой пример


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
анюта1
     2 февраля 2014 (14:20)

Serthan, да, про Хирон в натале в 7 так и есть.

А вот в синастрии, может есть наблюдения?

А именно интересует расположение одного партнера точно на дсц другого, и этот же в оппозиции к партнера.

Как- то плачевно выходит?

Metel
     2 февраля 2014 (20:27)

Анюта1, ответила, а тема ушла. Соляр можете встретить в Екатеринбурге, окрестностях. По-Волгину - убрать , ... из угловых Домов. У Вас в Соляре - 27.07.2014 01:18:24 - в IV Доме , в угловых Домах больше нет планет. До полной учёности => астрокартография и геодетика Соляра.

анюта1
     2 февраля 2014 (21:33)

Metel, здравствуйте

да, я тему попросила удалить, что ей там было висеть((

Спасибо, что нашли меня здесь

Вот смотрите, Соляр надо строить на день и час рождения?

То есть надо строить на 26.07.2014 20ч:26м, правильно?

Тогда у меня получается на это время (в Екатеринбурге)прямо таки скопление планет в 7ом доме. Хорошо это или плохо, даже не знаю.

Сатурн попадает в 10й, это наверное скорее хорошо, чем плохо?

Просто Вы пишете У Вас в Соляре - 27.07.2014 01:18:24 не совсем понимаю почему на это время.

астрокартография и геодетика Соляра предлагаете изучить? пошла смотреть

Metel
     2 февраля 2014 (21:54)

Анюта1, Соляр надо строить на день и час рождения? У Вас в Соляре - 27.07.2014 01:18:24, - нет, на градус натального (3°45"38" ), координаты до секунд. Можно строить Соляр, как натал=>транзит, пока у транз. координаты будут равны натальным. Время встречи Соляра, наверное, раз в жизни совпадает со временем рождения. Астрокартография - в ZET GEO, а геодитику можно посмотреть в лайт-версии (как место Вас примет, положение планет Соляра, натала в карте местности, особенно, планеты+Углы)

Serthan
Астролог - практик
     3 февраля 2014 (18:43)

анюта1

А принцип один и тот же, что и в натале. Смотрите в какой сектор попадает, то он и делает многовариантным. В вашей карте он может просто показывать профессию партнера, или что он был женат и пр. Также может показать БРАК+ВЕНЧАНИЕ, это тоже многовариантность 7 сектора.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Metel
     4 февраля 2014 (03:27)

Serthan, грамотно и логично Ещё бы добавила - двуличный(стоит присмотреться). Но профессия!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере