Форум Окулесица

Тема 5303, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 февраля 2014 (01:56)

Добрый вечер.

У меня два вопроса, не связанные друг с другом.

-1-

Живет семья.

В августе 2011, умирает мать клиентки..

Ровно через год и десять дней умирает отец.

Ровно через год и десять дней умирает ее дочка-студентка.

Все- НЕ несчастный случай, все- "упал и умер".

Что такое год и десять дней, может есть какие-то мысли у кого-то?

-2-

В хорарной астрологии все дети данного человека идут по пятому дому и все внуки- по девятому, если учитывать, что детей несколько?

Или это разные дома?И разные управители?

Какие будут мнения?

Спасибо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Татьяна М
     18 февраля 2014 (09:11)

Теплый дождь

Предположение по первому вопросу:

возможно 1 год и 10 дней - это 1 градус солнечной дуги для этой карты. Т.е. движется в прогностике на 1 градус за 1 год и 10 дней. Соответственно в дирекциях какая-то планета (куспид) делает точный аспект именно в это время. Есть ли в карте клиентки стеллиум минимум из трех планет, находящихся друг от друга приблизительно в одном градусе?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 февраля 2014 (11:50)

Татьяна М

Татьяна, спасибо, я посмотрю карту мамы и карту покойной дочки.

Хорошая идея.

У меня вопрос, есть ли тут, можно ли об этом говорить, как об энергетическом воздействии, что то типа проклятья, родовом проклятьи?

Я еще раз объясню, что смерти происходят ровно по цепочке- одна от другой на год и десять дней


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Solo
     18 февраля 2014 (13:58)

Теплый дождь,

по первому вопросу, в моей практике был подобный случай, когда клентка потеряла всех своих близких родственников (мать, мужа, маленькую дочь) через одинаковые промежутки времени в результате несчастных случаев, и фактически, начала жизнь заново. В ее случае было проклятье на одиночество, но там и в полевых структурах диагностировалось. По моим наблюдениям, цикличность просматривается в случае проклятий

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 февраля 2014 (14:00)

Solo

Спасибо.

Мне было это важно услышать, как подтверждение.

Знаю, что снимается это Соборованием, кто-то знает другие способы?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Solo
     18 февраля 2014 (14:19)

Теплый дождь,

я бы уточняла очной диагностикой, не факт, имхо. В приведенном вами примере есть один нюанс, на который необходимо обратить внимание, смерти в результате энергетического обесточивания, насколько поняла. Кроме того, я не корректирую заговорами.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 февраля 2014 (14:26)

Смерть в результате энергетического воздействия.Проклятье- тоже энергетическое воздействие.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Solo
     18 февраля 2014 (14:45)

Проклятье- тоже энергетическое воздействие

Согласна, большая разница в силе воздействия, в отличии от сглаза и порчи. Кроме того известно, что проклятие может быть как приобретенным (сам человек), так и наведенным. В случае смертей в результате энергетического обесточивания необходимо прежде выяснять природу происходящего вампиризма. Это архиважно, чтобы не навредить себе же

Боюсь, не ясно пояснила... В случае стороннего воздействия чаще происходят смерти в результате несчастных случаев (стечение обстоятельств, но не "упал и умер"), в вашем примере явно присутствует и вампиризм. Я об этом.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 февраля 2014 (15:26)

Спасибо.Понятно.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 февраля 2014 (15:45)

Всем

а если по линии моего папы ,начиная с его отца,потом его сын(мой дядя), потом жена( моя бабушка),все они умерли в года оканчивающиеся на 8,с интервалом ровно в 20 лет и

если 8 это ,a в моей карте падший,ну и еще я в 8 -й лунный день родилась и в матрице отсутствует 8,

то это намёк ,что нужно именно 8 отрабатывать?

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере