Форум Окулесица

Тема 5323, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     16 апреля 2014 (21:15)

Привет.

Я хочу рассказать вам мою историю. Потому что мне очень не хватает любви и поддержки, добра и надежды.

Я прошу вас об этом.

Есть люди, которые тяжело больны, и они просят о деньгах на лечение.

Я тяжело больна душой. И прошу о поддержке.

Моя душевная болезнь очень тяжёлая.

Иначе бы я не писала тут.

Более того, мне некуда больше написать.

У меня нет друзей. Я не была разборчива в них, и логично то, что долгой дружбы с ними не получилось.

У меня нет мужа, потому что я выбирала слабых людей, в надежде, что смогу сделать их счастливыми, что они будут меня любить за это, но это просто были не мои люди. Я не хочу никого осуждать, поймите меня правильно, пожалуйста. Просто я выбирала неподходящих мне мужчин, вот и всё.

Я родила ребёнка без мужа. Мне помогает мама.

У меня было много иллюзий, что я смогу работать и с ребёнком, что у меня всё получится. Но дочка оказалась очень активной, и времени нет не то что работать, я стала принимать ванну примерно раз в месяц.

Я выгляжу очень плохо, набрала в весе. Вся моя одежда старая. У меня нет денег на косметику.

Из-за каждодневного стресса я начала курить снова, находить успокоение в шоколаде и жирной пище.

Я мало сплю, не высыпаюсь.

Мама помогает как может. Но она не может быть ребёнку второй мамой или папой. Она прекрасная бабушка. И она помогает материально.

Я не могу зарабатывать... дочке 17 месяцев. Всё это время я старалась работать, но каждая копейка давалась очень тяжело. Это привело к сильной усталости и депрессии.

У меня не осталось ресурсов, чтобы придумать какие-то ещё варианты.

За 17 месяцев я никуда не вышла, только один раз на три часа. Больше у меня не было отдыха. У меня нет выходных, я стараюсь работать в каждую свободную от малышки минуту.

Нет друга, мужчины, и нет на это сил, возможности и времени.

Моя астролог и мама единственные люди, кто знают, как каждый день я плачу.

Но даже моя астролог - очень опытная и очень добрая леди, не знает, чем помочь мне.

Она говорит, чтобы я просто смирилась и ждала.

Сегодня я лежала на кровати, чувствую себя абсолютно раздавленной жизнью.

Мне кажется, что все планеты нависли надо мной своей массой.

Что Бог списал меня со счетов.

Что больше нет шансов для меня, нет удачи для меня.

Я всё чаще думаю о том, что, возможно, может произойти какое-то чудо. Даже маленькое. Но его нет.

Я стараюсь находить работу, заказы, рвусь туда, сюда, но мне не отвечают.

Моя ситуация с каждым днём становится всё хуже, а долгов всё больше.

Я плачу, потому что я больше ничего из себя не представляю.

Я не могу помочь маме, не могу купить дочке игрушки, не могу вообще ничего.

Я живу на этой Земле, ем и гажу, абсолютно напрасно.

Мне кажется, что скоро я умру, потому что ощущение, что реальный мир оборвал со мной все связи.

Куда бы я не пришла, люди не принимают меня.

Я не нравлюсь им априори. Никого не хочу обижать, но почему-то многие хотят обидеть меня.

Особенно те, кто понимают немного в астрологии. Они смотрят мой натал и думают, что я эгоцентричная и очень сильная, и что я лишь хочу поговорить о себе, больше меня ничто не волнует.

Я стараюсь делать вид, что это не обидно, но в душе меня это глубоко ранит.

В общем, можно писать долго.

По итогу: мне просто очень плохо. Очень-очень плохо.

Абсолютно плохо.

Плохо.

Плохо.

Мне кажется, что нет больше воли к жизни.

Что я могу уснуть и больше не проснуться.

Потому что у моего организма больше не будет сил на это. Сил, чтобы двигаться, сил, чтобы выйти из сна.

Я боюсь, что дальше ситуация будет ухудшаться.

И мне страшно, потому что я ничего не могу с этим сделать.

Если вы понимаете в астрологии, пожалуйста, подскажите мне.

Я ГОТОВА НА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я готова менять себя ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!

Я готова на что угодно.

Ничто больше неважно мне.

Мне просто надо ИЗМЕНИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ.

Я обращаюсь именно к астрологии. Потому что там виден мой потенциал, видны возможности и тормозящие факторы.

Я даже думаю, что на мне есть порча.

Раньше я была очень радостная. Было много сил. Теперь я абсолютно уничтожена.

Что ж, окей. Но как жить уничтоженной?

Как жить выжженной?

Говорят, что есть знаки. Но я их не вижу.

Просто помогите мне.

11.01.1986 Мск, 8:44 (ректи) или 8:50 (бирка).

Пожалуйста... воздержитесь от унижения в мой адрес. Просто мне будет больно. Защиты у меня уже нет. Считайте, что порежете мне сердце. Не надо. Пожалуйста.

lenochek
     16 апреля 2014 (21:26)

из описания похоже на депрессию, идите к врачу

Леонела
Консультирую.
Пишите в личку.
     16 апреля 2014 (21:30)

Самая темная ночь перед рассветом


Все в наших руках.
Raspberry
     16 апреля 2014 (21:33)

Pipa

То, что вы переживаете сейчас, это случается и с более благополучными женщинами с маленькими детьми.

Мне самой казалось, что жизнь моя закончилась, когда у меня был ребенок такого же возраста как у вас, хотя я была с мужем и финансово обеспечена.

Я бы вам посоветовала пойти работать на обычную офис ную работу, с нормированным графиком. Появятся деньги, график работы вас немного организует, знакомые появятся. Я понимаю, что вы творческая личность, но если пока не получается с творчеством, значит надо выбирать другие пути.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Darina
     16 апреля 2014 (21:34)

Pipa

Мне просто надо ИЗМЕНИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ

из того что вы описали -

1.Вам надо изменить свое отношение к своей жизни, а не саму жизнь, т.к у вас ничего страшного в жизни не происходит.

2. У вас депрессия, можно пропить успокоительное.

(попробуйте Магнелис В6)

3. Перестаньте жалеть себя, думайте о тех кому хуже чем вам, на вскидку два недавних примера из жизни

- познакомилась с девушкой которой 35 лет, у нее нет никого, ни мужа, ни детей, родственники далеко, у нее нет жилья и работы, она совсем одна и живет вот уже 3 недели на вокзале, ей негде даже помыться

- у подруги родной брат болен дцп с рождения, не буду описывать, вы наверное знаете что это

P.S. Дети не всем даются и родители есть не у всех, и свое жилье, да вам позавидовать можно

Pipa
     16 апреля 2014 (21:51)

lenochek да, депрессия. Но ко врачу не пойду. Я просто знаю, что депрессия кончится сразу, как только: два варианта - 1. Появится мужчина, который проявит ко мне тепло и заботу; 2. Смогу реализоваться как иллюстратор.

Во всех остальных случаях будет то хуже, то лучше, но с нагрузкой всегда справляться тяжелее, если оторван от мира.

Леонела у моей знакомой статус стоит "Чтобы увидеть радугу, нужно переждать грозу". Я стараюсь думать, что скоро увижу мою радугу. Но сейчас мне нужны люди, их тепло. Спасибо

Raspberry правда? У некоторых такие спокойные детки, играют, копаются. А моя как электровеник. Вся в движении, в танцах, лазает везде, падает, прыгает. Я её обожаю и счастлива, что она такая. Но сил уже нет. Спасибо за вашу поддержку!!! А в офис пока не могу. В садик мы не попали, да и ясли теперь официально по 3-4 часа в день. Куда мне на работу на два часа? Учитывая дорогу то ещё. Так что в офис пока не судьба.

Darina да, это верно, я знаю множество ситуаций гораздо худших, чем моя. Но посудите сами, что должно быть в жизни человека, если его нужно успокаивать тем, что кому-то хуже, чем ему. Обычно, если всё хорошо, то человеку так не говорят. А когда говорят, значит дело плохо

Просто... интересно, за что Бог посылает чудеса? Нужно совсем немного "бензина". Чутка подзаправиться. Нужно что-то, что хотя бы немного реанимирует.

Darina
     16 апреля 2014 (22:20)

Просто... интересно, за что Бог посылает чудеса? Нужно совсем немного "бензина".

чудо будет, обязательно, а пока порадуйте себя хоть немного, уделите себе время, поухаживайте за телом и лицом мне расслабляющая ванна помогает с пеной, хотя бы минут на 15, не загоняйте себя в угол, тем что надо каждую свободную минуту работать, деньги это энергия, и если она у вас слабая, то денег все равно будет мало, расставьте правильно приоритеты, пообщайтесь по телефону хоть с кем-нибудь из старых подруг, или наверняка во дворе мамочки гуляют, пообщайтесь с ними, начните с маленьких радостей

Pipa
     16 апреля 2014 (22:23)

Darina да вот не гуляют, у нас молодых мамочек очень мало, а с детьми тех, кто есть, гуляют няни и бабушки с дедушками. Яяяяя не очень по части общения... хотя очень хочется, конечно. Но моя долго тоже не гуляет. Маленькая ещё. Не понимает многое. Глаз да глаз нужен. Не постоишь. Может летом!!! Народ повылазит

Спасибо за ваш совет!!!

Сказать честно, подозревала, что у меня с работой блок какой-то именно потому, что я в конец измотана.

Правда, СПАСИБО!

Я сейчас, знаете, отправлю свои резюме в некоторые организации, которые мне очень нравятся, и пойду в ванну. А потом почитаю.

Мне уже даже лучше

Darina
     16 апреля 2014 (22:39)

Pipa

Сказать честно, подозревала, что у меня с работой блок какой-то именно потому, что я в конец измотана.

Я сейчас, знаете, отправлю свои резюме в некоторые организации, которые мне очень нравятся, и пойду в ванну. А потом почитаю.

блок, потому что Богом так задумано, что сейчас у вас период материнства, когда вы пытаетесь успеть и там и там, то энергии ни на что не хватает, поставьте на первое место материнство, на второе себя (свои удовольствия, отдых и т.д) и на третье работу, определите сколько времени в день вы можете работать, например 2 часа, и не перерабатывайте больше

Pipa
     16 апреля 2014 (22:54)

Помыла ванную, убрала там всё, почти уже такая готовенькая набираю воду, и что вы думаете???

РЖАВАЯ!

Я же говорю, что что-то тут не так

Так у меня и есть материнство на первом месте. Дочка спит в день два часа, за это время я должна успеть приготовить ужин на семью, не каждый день, но часто помочь брату с английским, потом немного остаётся времени что-то порисовать. Вечером она ложится спать в 10, где-то к 11 у меня свободное время, если не надо помогать брату, но сил то уже нет. Спать я ложусь в час ночи, иногда в два. Рисую, но уже медленно очень, идеи не идут. А на себя и отдых времени нет вообще. Его физически просто нет.

Вот и беда.

Было бы время, эээххх... я же знаете как люблю работать? Я могу не есть, не пить, только рисовать и рисовать и рисовать. Смотрю на девочек, у которых пока нет семей, но которые заняты тем же делом, как они хорошо зарабатывают, как много рисуют и как общаются. И зависть просто уничтожает. Я так тоже могу и хочу!!! Но нет шансов...

Я попробую ещё раз.

Последний.

Напрягусь, сменю стиль. Если и это не поможет, точно к бабкам пойду... порча значит LOL

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере