Форум Окулесица

Тема 5342, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     31 мая 2014 (08:37)

Всем здравствовать!

пиишут что 80% населения земли обладали приоритетным мышлением. что это такое: Это когда человек считает что: два лучше чем один, если это доллар и худе если это пинок. Что рай лучше чем ад. что добро лучше чем зло, что талия 60 сантиметров лучше чем 80, что лучше быть богатым и здоровым чем старым и бедным. что две звезды героя на груди лучше чем одна, что быть генералом лучше чем солдатом, что тема в 100 постов лучше чем в 10, что собрать 10 лайков лучше чем 2, ну и так далее.

К чему спичь? вот представьте себя в раю, каждый день то-же оно-же и так вечно: всё что пожелаешь, молочная река - пирожные берега. Скука, никто не пошлёт, морду не набьёт, все деликатны и вежливы.

То же самое ад, ну жарится народ на сковородах, кому-то не так повезло - взяли только в кочегарку - угля подкидывать. Ну день, ну два, ну год, потом то-же надоест и прискучит.

А так богатство состояний , богатство форм. Тебя послали - ты послал, какой-то интерес всегда остаётся.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     31 мая 2014 (14:41)

Валер, ты мне скажи - тебя действительно эти темы заботят или ты так тролишь пипл?


Европа будет Свободной!!!
vau
     31 мая 2014 (16:06)

Делюсь своей находкой.

Я недавно встретился со своим идеалом. И это чуть меня не убило. Никуда идти не унадо, все достигнуто, не добавить, не убавить.

Многие ж за что то борятся, достгают, а вот что делать когда все достигнуто и доказано


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     31 мая 2014 (18:59)

Валер, ты мне скажи - тебя действительно эти темы заботят или ты так тролишь пипл?

Лёша,

я самовыражаюсь!

вот смотрел сейчас программу "Голос" - там проходит один участник остальные плачут

в школе , в институте - ставят оценки.

Вот на форуме народ интересовался "что вперёд было яйцо или курица?"

я бокс смотрел чуть чуть - Поветкин - Кличко. Призовой фонд 23 миллина долларов, пришли посмотреть первые лица го-ва , выдающиеся деятели науки и искуства посмотреть кто кому больше больно сделает!, по другому говоря - кто кому морду набьёт.

всё это особенности "приаритетного мышления".

Это не плохо и не хорошо , а просто одна из возможностей - самоурезания.

То есть одно исключается - другое оставляется. И так до полного самоуничтожения


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
NEPTUN
     31 мая 2014 (19:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я недавно встретился со своим идеалом. И это чуть меня не убило. Никуда идти не унадо, все достигнуто, не добавить, не убавить.

начнете двигаться тогда,когда ваш ИДЕАЛ перестанет быть идеалом,а пока наслаждайтесь

Интересно, у вас где?

Мне кажется от мерка зависят наши приоритеты,ну и уровень.

Вот я,например,всегда хотела участвовать в миссии-спасения мира,тогда я сказала бы жизнь удалась


Panta rhei
vau
     31 мая 2014 (19:54)

начнете двигаться тогда,когда ваш ИДЕАЛ перестанет быть идеалом,а пока наслаждайтесь

я понимаю народ борется за щастье аборигенов северной африки, а как себя трудоустраивать , когда индейцы скажут: "спасиба ми счатливы!"

Вот я,например,всегда хотела участвовать в миссии-спасения мира,тогда я сказала бы жизнь удалась миру никто не угрожает, каждый угрожает сам себе и заниматься надо собой.

меркурий 13 градус весов 8й дом. упр 4-го

а вы когда родились, может вы уже участвуете в миисии спасения, но только не знаете об этом


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
NEPTUN
     31 мая 2014 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

а вы когда родились, может вы уже участвуете в миисии спасения, но только не знаете об этом

а может тогда я КЛОН раз не знаю об этом

я немножко не так выразилась,я хотела участвовать в миссии по спасения мира-не только для самого спасения,а для того чтобы,мое благородное имя потом воспевалось в былинах,пронеслось сквозь века и было примером будущему поколению,а не так спас мир и тебя тут же забыли.

Я теперь и сейчас в жизни стараюсь поступать благородно-мне кажется кто-то следит сверху и записывает твои добрые дела,а взамен посылает тебе исполнение твоих приоритетов.

Даже мусор не выкину мимо урны,а вдруг записывает скрытая камера-а потом я стану знаменита и это всплывет


Panta rhei
mashina
     1 июня 2014 (12:00)

Мне кажется, Валера, ты странно воспринимаешь рай - какие молочные реки и кисельные берега? Рай (если мы используем эти термины) - это когда состояние Души соответствует высоким космическим вибрациям. А ад - это когда Душа увидела насколько в разрез было всё, что ты делал по жизни этим вибрациям и какой ты был кретин


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     1 июня 2014 (13:15)

Многие ж за что то борятся, достгают, а вот что делать когда все достигнуто и доказано

Аха, всё-таки тролишь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июня 2014 (13:19)

всё это особенности "приаритетного мышления".

Это особенности патриархального мышления: любой из пиплов должен стремится к максимуму.... Так анунаками задумано, чтоб больше купонов (т.е. золота) состричь с овец (тьфу ты пипла), когда прилетят


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере