Форум Окулесица

Тема 5356, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
NEPTUN
     18 июня 2014 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девчонки,помогите, у кого есть знакомые с похожим гороскопом:МЧ 24.12.1970

У меня прямь беда,поссорилась со своим МЧ из-за этого козерога!!!

Начал ухаживать (он мой директор),зная что у меня есть мой постоянный ухажер ( ),с моей стороны ни флирта,ни кокетства к нему не было.

Очень странный,очень странно ухаживает,очень странные намеки,знаком с моей мамой и говорит ей,что не прочь женится на мне

Интима не было не с тем,ни с другим(сейчас транзитный в 6 доме,зашиваюсь,некогда амуры и интим крутить),да я сами понимаете сразу в койку не прыгаю(дистанцию рассчитываю )

Непонятно кто в нем побеждает или , как себя ведет,я слышала мужики с таким грубы и гулящие?конкретно интересует его

у меня ощущение как будто на меня вот-вот обрушится лавина,чего от него ждать дальше,поделитесь что чувствуют козероги,когда влюбляются.

Данные козерога: , в , ретро и ретро

Спасибо за отклики


Panta rhei
ankara
     18 июня 2014 (22:13)

Очень странный,очень странно ухаживает,очень странные намеки

А в чем странности то?

Seide
     19 июня 2014 (00:08)

Стелиумный скорпион пытается интересующий объект "проглотить", а козерог "рисует" на вас цель и добивается ее. Козеры отличаются тем, что у них есть план, а поражений они не знают. Короче, такому мужчине сложно будет сказать "нет"

Я сейчас общаюсь с похожим мч. Только у него стелиум с солнцем в , а Прет как танк.

РаИНЬ
     19 июня 2014 (07:32)

потеряли Вы своего


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
NEPTUN
     19 июня 2014 (16:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

потеряли Вы своего

Вся ирония в этой ситуации ,что козер выше льва по директорату,я понимаю,что это ужасно задевает и унижает(они параллельно занимают руководящие должности ,но у козера больше полномочий)

Седня козер наконец в открытую предложил секс,видимо скорпион в нем возобладал ,так как секса ни с одним из них не было,а воздержание длительное (полгода),я с ума схожу от такого тестостеронного натиска

А в чем странности то

он то активен как скорп,то резко замыкается как козер


Panta rhei
ZhogovaM
     20 июня 2014 (00:16)

Мне кажется, ооочень много, но и как раз и дает такие козерожистые замыкания. Ну и , конечно. Зачем оценивать его , когда нужно смотреть в таких случаях его и , что, впрочем, сути дела не меняет-всё это добро в . Мне часто попадаются мужчины с и и я вообщем-то люблю это соединение-у мужчины гармония (по знаку хотя бы) в представлениях какой должна быть любимая и жена. Если речь о -то страсти будут бурлить, эмоции кипеть, но активность будет не постоянной из-за стеллиума к . А вообще властный целеустремленный типчик, сильный и доминирующий, Вам такие нравятся? Мне не попадались ни разу, всё больше инфантилы, такой уж у меня натал


Будь проще и люди к тебе потянутся
Gemma
Та самая...
     20 июня 2014 (00:22)

NEPTUN спасибо за поддержку в моей теме, у моего мужа в доме уже 10 лет вместе верный ) правда у него венера в тельце, но в дружеском 11 доме. А вообще синастрию нужно посмотреть что б понять взаимодействие особенно 5 и 7 дома) неверность именно это 7-12 дом со знаком минус формула по Шестопалову


Творю чудеса.
Julsi
     20 июня 2014 (16:53)

Я .

Что интересует конкретно?

NEPTUN
     20 июня 2014 (20:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девченки ,я вот не понимаю почему скорпы так на меня залипают

Я вообще по-характеру не водная

Скорпионий козерог сегодня очень помог мне по личным делам,которые затянулись на полгода,проявил какую-то заботу отцовскую,очень ревнует и пасет меня,у нас в коллективе много мужчин,везде ходит по пятам,хочет познакомится с моими детьми,на выходные уговаривал поехать на пикник-я отказала-не обиделся!(хотя скорпа много может виду не подал)-делает мне комплименты на каждом шагу,на работе уже шушукаются о нас,а лев обиделся и не идет на контакт ,видимо его на меня вето наложила


Panta rhei
NEPTUN
     20 июня 2014 (20:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлси

Что интересует конкретно?

что чувствуете,когда влюбляетесь,какой реакции и подачи от партнера ожидаете,с моими в и -я сухостой ,вообще не бум-бум,где человека могу обидеть,есть еще бесцеремонность от асц

я заметила,что всегда в изгнании у моих партнеров,может это от того,что моя в падении,мне никогда с гармоничной не попадались и всегда с в конфликте у них в натале


Panta rhei
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере