Форум Окулесица

Тема 5398, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
NEPTUN
     21 сентября 2014 (20:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемые участники форума здравствуйте!

Приведите примеры ,пожалуйста,о соединении в синастрии ,очень интересно услышать ваше мнение,настолько ли страстная связь как описывают,либо плутон заставит страдать?не хочется снова собирать себя по кусочкам,так как был опыт с в одних отношениях, в других и все было на низких частотах.

Буду рада вашим ответам


Panta rhei
Seide
     22 сентября 2014 (11:51)

У меня с мч есть аспект его плутон соединение моя луна. Но я пока не поняла... Никакой животной страсти.

Deniz
     22 сентября 2014 (13:09)

Seide, какой орб в аспекте?


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
NEPTUN
     22 сентября 2014 (13:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Плутон планета медленная сразу не поймете ,может появится эмоциональная подавленность со временем,а вот с венерой как проявляется не знаю


Panta rhei
Seide
     22 сентября 2014 (13:51)

Deniz

Точное соединение. Там еще близко его марс, в 5 градусах от моей луны. Посмотрим. Пока только встречались, на этой неделе съезжаемся.

fancy
Karma chameleon
     22 сентября 2014 (13:54)

Если учесть, что венера для плутона нечто противоположное, в то время, как Луна все-таки вода, а Марс таки - более родной, то едва ли сильно лучше все будет) Хотя обычно Луна влияние Плутона хуже переносит... так что непонятно. Если через марс и луну прошли нормально (не умерли ), может и Венере ничего не будет)

Если в натале нет завязок такого же рода, наверное вам это не по нутру будет. А тем, у кого в натале такое соединение, особо в скорпе, а не в весах, может и неплохо. Но это по любому не сахар. Стоит чуть дать слабину и карета в тыкву превращается. Впрочем и наоборот тоже из г-на конфетку можно сделать при условии глубинных трансформаций. Вот только не всем они нужны в сфере отношений...

Но по мне так это всегда наркомания какая-то. Теоретически если блюсти дозировку и не принимать из слабости и часто - будет и кайф и зав-ти не будет сильной. Но практически - много ли вы видели тех, кому удалось удержаться?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Caty
     22 сентября 2014 (13:54)

NEPTUN, был небольшой опыт, нравился мч, его мой , но .. как-только он начал склонять меня к горизонтальной плоскости- я сбежала.. все как-то было не так, он звонил потом, хотел встретится, но все у меня сразу перегорело а у него, наверно, только разгорелось

Seide
     22 сентября 2014 (14:00)

Neptun,

Знаю одну такую пару, где венера женщины в соединении с плутоном мужчины. Она вышла за него с двумя детьми от предыдущего брака. Мужчина обращается с детьми просто ужасно, бьет. А у нее сексуальная зависимость от него, потому не может уйти.

Seide
     22 сентября 2014 (14:15)

Если в натале нет завязок такого же рода, наверное вам это не по нутру будет. А тем, у кого в натале такое соединение, особо в скорпе, а не в весах, может и неплохо.

В натале луна в скорпионе, от своего плутона в 8 градусах, но солнце оппозиция плутон с орбисом 2 градуса. И марс в 8 доме, разного рода трансформации мне в кайф

У меня луна управляет 2 домом, потому с тех пор как мы вместе я думаю только о том как бы разбогатеть :D

Deniz
     22 сентября 2014 (14:23)

Seide, почему спрашиваю, у меня это включилось сразу, это как гипнос... Луне конечно намного хуже в этих отношениях, Венере полегче, знаю по себе, его на моем стеллиуме в


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере