Форум на ОКУЛУС

Тема 12953, сообщений: 1209

начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 101..110 | конец
Автор Сообщение
Ева
     3 мая 2008 (23:23)

Боря, хорошая пьеса.

вы так образованы, одно это просто приятно Но мне думаеться игра в Треплева вам как-то ближе.

basenji
Boris Shorning
     3 мая 2008 (23:29)

мне думается игра в Треплева вам как-то ближе.

Да, мне тоже так кажется, нооо из чистого суеверия лучше пусть будет Тригорин, хотя и любовей чужих я не уводил никогда Треплев плохо закончил ... да и чаечку я не убивал, жива покамест

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Ева
     3 мая 2008 (23:33)

Тригорин вообще-то страшный человек для молодых неискушенных девушек. ЧАек и у меня под боком много и русских спаниэлей, и как они деражться - удивительно.

basenji
Boris Shorning
     3 мая 2008 (23:44)

ЧАек и у меня под боком много и русских спаниэлей,

Тот, который Белый Бим с черными ушами? Плакал в детстве горючими слезами, когда это кино смотрел. Даа, если скрестить Чехова с Гавриилом Троепольским (глянул его дату- 29.11.1905, скорее всего, есть секстиль Луна в Козероге-Венера в Скорпионе), то тогда в запой надо уходить сейчас и немедля

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Ева
     3 мая 2008 (23:50)

Ну почти такой сейчас уток вышлю - уж какие вышли

У Чехова, однако, "Драма на охоте" значительно мягче описана, чем "Мой ласковый и нежный зверь.."и "Сереженька" у него вроде бы совсем нормальный человек, а что сделал из них всех Лотяну-Скорпион (6.11.1936г)..

так что русская охота, это еще то

basenji
Boris Shorning
     4 мая 2008 (00:17)

Ну почти такой

Супер У них только проблема одна есть: едят все подряд

Охотиться не доводилось, только в детстве и на жуков или саранчу, ну или на даче отравленную перловую кашу для медведки разложить (зверюга еще та!).

Лотяну-Скорпион (6.11.1936г)..

Там даже не только скорпионство, так еще трин Луна (Лев)-Венера (Стрелец), плюс Венера на вершине тау с Сатурном и Нептуном. Драма прямо-таки и видна, чувства.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Ника 53
     4 мая 2008 (10:33)

Борис, маленькое уточнение:все подряд едят американские спаниели, у них-транзитом! А русские- оччень привередливы.

Апрель
     4 мая 2008 (12:01)

Тот, который Белый Бим с черными ушами? Плакал в детстве горючими слезами, когда это кино смотрел.

Я вообще считаю это кино первым советским фильмом ужасов! Хичкок нервно курит в сторонке. До сих пор переключаю, если наталкиваюсь... А вот, например, кэмероновские "Чужие" для меня глубокая драма с характерами, переживаниями и всё такое. Замечательный фильм. И нестрашно совсем.

Katrin
     4 мая 2008 (15:02)

"Белый Бим, Чёрное Ухо". Помню это был первый фильм, увиденный мною в детстве на широком экране. Рыдала в три ручья...

Апрель
     4 мая 2008 (15:25)

Лунный Лев, заметьте, Катрин и Борис, никогда не забывает сосчитать количество ручьёв, в которые он рыдает... А Вы в одиночестве плакали, Кать? Кстати, не обращайте внимания, это я просто тысячным постом для Алекса Голда засветился. Вдруг что хорошего случится!

начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 101..110 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере