Форум на ОКУЛУС

Тема 12953, сообщений: 1209

Автор Сообщение
Katrin
     5 мая 2008 (12:23)

Дело в том, что синастрия действует даже если мы и гороскоп не спрашиваем и ДО ТОГО как Вы более-менее разберетесь, что за человек перед Вами.

Обидно только, что не всегда потенциал синастрии используется полностью, а иногда и не используется вообще, обстоятельства так складываются.

И ещё интересный вопрос. Кто как относится к первому впечатлению, которое на Вас производит человек? Оправдывается оно в дальнейших отношениях или нет? У Бориса, я понимаю, не всегда оправдывается. У меня с самыми близкими людьми при первой встрече всегда была симпатия с первого взгляда. Часто несмотря на многие нерадужные аспекты в синастрии. Сразу ощущались возможные точки соприкосновения, перспектива близких отношений, правда таких людей единицы . Не тех, к которым симпатию испытываю (можно же симпатизировать человеку издалека), а тех с которыми чувствую перспективу отношений .

Луна здесь виновата или что-то другое? В данном случае первое впечатление не только по асценденту. Здесь скорее интуитивное восприятие.

Ева
     5 мая 2008 (12:51)

Несси, объясню. У меня не было домашних животных в моем дестве. Наверное, при просмотре плакала, уже точно не помню.

Совершенно иначе дело обстояло у моего ребенка. Принесли в Новый год маленький рыжий "комок шерсти", морского свина, под елку. И началось..2 года он всех радовал, пытался воровать кусоки огурца из тарелок, бабушки в ужасе закрывались от столь нечистого субъекта, посещад даже по инфициативе ребенка какие-то выставки, нексколько раз терялся в густой траве(думали уж не найдем болел, вырезалась какая-то шишка, прокалывался лекарствами, снова набирал аппетит и опять становился активным и наконец совершенно неожиданно для всех в одно грустное утро обнаружился затихшим

Были и есть другие животные, не слишком облегчащие быт

история невыдумнная, что ни на есть самая настоящая,

продолжение возможно будет

Katrin
     5 мая 2008 (16:23)

Несси, Яхонтовая, а кто же говорит, что "Бим" снят специально для детей? В своё время он действительно имел резонанс. Просто так вышло, что этот фильм посмотрела в кинотеатре вместе с родителями и сестрой в дошкольном возрасте. Ну и конечно, это врезалось в память.

Так получалось, что росла в большей степени на фильмах и литературе для взрослых. У всех по разному складывается.

Апрель подтвердит, что Хичкок тоже для детей не снимал. А мне и Хичкока довелось увидеть в нежном возрасте. С тех пор я, кстати, "Бима" не пересматривала, а Хичкока пересматривала .

А с Александрой мы друг друга поняли .

Апрель
     5 мая 2008 (18:17)

Несси, детям нужно смотреть такое кино, чтобы они превращались в правильных взрослых.

Несси
     5 мая 2008 (21:21)

Апрель, если невротики- это правильные...

Несси
     5 мая 2008 (22:20)

Александра, Катрин

Кино не стоит того,чтобы о нем спорить.

Апрель
     6 мая 2008 (07:36)

Эти лунные Весы такая прелесть...

Ева
     6 мая 2008 (08:04)

Короче, вырастить царевича (никогда не могла выговорить имя) и в один прекрасный день заметить, что он уходит по пути Будды - очередная ветка темы.

Могу сказать, что мужчина с животными в детстве для меня предпочтительный мужчины без животного

Леша, котам - пламенный

Несси
     6 мая 2008 (08:22)

Александра, животные предпочтительно все-таки живые, реальные, которых можно погладить и поухаживать за ними.Я в прошлом году купила кошку именно для сына, ...в итоге, конечно же, сама в нее влюбилась, и сын тоже.

Апрель,ну, куда нам до вас, Лунных Раков

Кстати, вопрос не по теме, если Меркурии в соединении, орб 2 гр., то это означает понимание и одинаковый способ мышления, или что?

Ева
     6 мая 2008 (09:54)

Несси, я не поняла, вы о чем? Свин был реальный - сходите в "Комнату отдыха", там он засветился один из первых, мышку, правда не успели сфоткать - хорошая была белая мышка..ну а попугай и шиншилла - представленные в этом же ряду - да вот они, с утра чавкают Луна у ребенка в Раке, кстати.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере