Форум на ОКУЛУС

Тема 12953, сообщений: 1209

Автор Сообщение
Несси
     6 мая 2008 (10:07)

Адександра, да я все о фильме. , о том,что живой зверь не заменит киношного

Здорово, что у вас столько живности!

Яхонтовая
     6 мая 2008 (10:42)

Апрель

Дата размещения - 5 мая 2008 (18:17) -------------------------------------------------
-

Несси, детям нужно смотреть такое кино, чтобы они превращались в правильных взрослых.

…..

Эти лунные Весы такая прелесть...

Несси

Дата размещения - 6 мая 2008 (08:22) --------------------------------------------------

Апрель, если невротики- это правильные

...

Апрель,ну, куда нам до вас, Лунных Раков

Несси, Апрель, не ссорьтесь . Вы оба Девы по Солнцу, а всем известно, что только солнечные Девы знают, какие именно взрослые правильные, а какие - неправильные .


Esse quam videri
Несси
     6 мая 2008 (11:32)

Яхонтовая я не могу ссориться с Апрелем в принципе- у него Меркурий с моим в соединении., кстати, и Солнце тоже с моим в соединении.Практически, близнецы-братья.

Яхонтовая
     6 мая 2008 (11:54)

Несси, аха (и снова напевая):

"Гляжусь в тебя как в зеркало

До головокружения

И вижу в нем любовь свою

И думаю о ней

Давай не видеть мелкого

В зеркальном отражении

Любовь бывает долгою

А жизнь еще длинней"

Ну там кому какие строчки в песне не нравятся - сами отредактируете .


Esse quam videri
basenji
Boris Shorning
     6 мая 2008 (12:03)

Несси, Апрель, не ссорьтесь . Вы оба Девы по Солнцу

Дядя Фёдор точно был Водолеем по Солнцу. Образ такой очень подходящий Матроскин же с Шариком- две классических Девы, только у Матроскина Луна в Раке, а у Шарика в Весах

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Яхонтовая
     6 мая 2008 (12:07)

Борис, вы как всегда, свежи и неожиданны


Esse quam videri
Katrin
     6 мая 2008 (12:11)

Ну вот , а я уже хотела узнать, где же наша река неоскудевающая - Борис. Соскучились уже! Что-то у нас воспоминания детские пошли не на шутку! К чему бы это?

Яхонтовая
     6 мая 2008 (13:07)

Дядя Фёдор точно был Водолеем по Солнцу...

А у героинь мелодраматической комедии, над которой я вчера урыдалась (обе играют очень талантливо -"Городские девчонки", США, 2003), наверняка Венера в Рыбах и Венера в Деве, усиленная чем-то козерожьим. Сорри за не общеизвестный пример .


Esse quam videri
Апрель
     6 мая 2008 (13:21)

Ох, уж это Шарик у нас... Охотнищек нашёлся! Нету от него никаких доходов, расходы одни только...

Несси, Вы напрасно думаете, что эмоции, с которыми Вы не умеете справляться, такая же проблема для всех остальных. "Дождь поплакал и прошёл. Солнце в целом свете!" Орб в два градуса в синастрии для Меркурия не катит. Но там и без соединения всё хорошо, знак очень уж удачный. А лунные Весы это, практически, семейный знак для меня. Три женщины уже вокруг с таким: мама, дочь и Астрея. Вы ещё тоже...напрашиваетесь...

Несси
     6 мая 2008 (13:37)

Дядя Фёдор точно был Водолеем по Солнцу. Образ такой очень подходящий Матроскин же с Шариком- две классических Девы, только у Матроскина Луна в Раке, а у Шарика в Весах

То-то я смотрю, мне Шарик понятнее, чем Матроскин.

А почему Шарик Дева?...

И- кто у Дяди Федора родители? Мама- ...Телец? С аспектом между Венерой-Нептуном? ( и, как я думаю, с хорошим таким Марсом- ибо активная очень)Или Весы? А может, и Лев? Или у нее Луна во Льве? Папа- с Водолейской Луной, ...как он ляпнул-то маме, ужас!-" Если бы у меня был такой кот, я бы и не женился бы" ( разве можно жене своей такое говорить, особенно когда она на отдыхе? ) Но синастрия у них не очень-то- все 3 серии сорились. А, вот, поняла. Папа- Козерог, машину старинную в дом притащил, и пытался наладить. Но это мое ИМХА, конечно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере