Форум на ОКУЛУС

Тема 12953, сообщений: 1209

Автор Сообщение
Яхонтовая
     6 мая 2008 (13:44)

Ой, господа, ну раз уж такая тема пошла...

добавим чуть-чуть хулиганства (умелое обращение с яндексом за считанные секунды творит чудеса). Почувствуйте, как грится, разницу в климатах разных форумов. Зацените бегло ники, аватары и доберитесь до спича г-на Козанкова из Ярославля внизу ссылки . Он как раз про маму дяди Федора - структурированно умеют компоновать информацию "падонки" из Ярославля.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic147892.html

С учетом парикмахерских экзерсисов над шевелюрой дяди Федора (кстати, украинцы, в их разновидностях есть кое-что сугубо ваше, из современных национальных достояний ) предлагаю выделить подтему о связи его АСЦ с его внешностью и текущих роковых прогрессивно директивных солярных лунарных транзитных аспектов к этому самому АСЦ. Что это? Плутон, конфликтующий одновременно с 1 и 7 домом? А может быть, связь 1 с 8 или 12? Чем можно объяснить такое грубое сторонее вмешательство в стилистику внешности?

(внимание: это - шутка! не вздумайте принимать всерьез! а то уйдем так далеко от темы, что уже не сумеем вернуться Хотя...).

Несси:

как он ляпнул-то маме, ужас!-"Если бы у меня был такой кот, я бы и не женился бы"( разве можно жене своей такое говорить, особенно когда она на отдыхе?)


Esse quam videri
Несси
     6 мая 2008 (13:55)

Несси, Вы напрасно думаете, что эмоции, с которыми Вы не умеете справляться, такая же проблема для всех остальных

Нифига подобного, детская психика ( а кино смотрели в общем-то дети в основном) еще не защищена от таких вот выворачивающих историй.Ребенка щадить надо, и относится к нему бережно.И душевности-гуманности учить на чем-то другом.

Да и вообще, не люблю я безнадегу такую в искусстве, я ее в жизни с избытком вижу.

Вы ещё тоже...напрашиваетесь.Куда уж мне.

О, кстати, а может,споря с Астреей вы тут проигрывали споры с мамой, проецируя на Астрею то, что предназначалось именно маме?...

Яхонтовая
     6 мая 2008 (13:57)

Несси:

Ребенка щадить надо, и относится к нему бережно.И душевности-гуманности учить на чем-то другом.

Вы знаете, фильм "Городские девчонки" как раз об этом


Esse quam videri
Katrin
     6 мая 2008 (14:00)

Ники, аватары, а также г-на Козанкова "заценили" .

Что-то не поддаётся мне сегодня Yandex. Никак не могу найти сайт с звуковыми цитатами из кино. Помню, была там цитата потрясающая от Матроскина: "Совместный труд в мою пользу очень полезен - сближает", или что-то в этом роде .

Забавно было бы, кстати, героев "Покровских Ворот" разобрать с астрологической точки зрения . Но для этого нужен сайт с цитатами.

Апрель
     6 мая 2008 (14:12)

может,споря с Астреей вы тут проигрывали споры с мамой, проецируя на Астрею то, что предназначалось именно маме?...

Нет, мама у меня совсем наоборот - Телецъ С ней спорить бесполезно тоже. А насчёт того, что детей нужно ограждать от Бима, так это неправда. Это будет искусственная эстетизация воспитания. А, соррри, про Луну забыл...

Несси
     6 мая 2008 (14:18)

Яхонтовая спасибо за ссылку, забавно!

basenji
Boris Shorning
     6 мая 2008 (14:32)

вы как всегда, свежи и неожиданны

Ну да, я тут в роли говорящей галки с Меркурием в Рыбах в секстиле к Марсу. Да, слышно ее хорошо, но сама не понимает чего, собственно, говорит-то и зачем К тому же, у Печкина конфету своровала, диалоги каждый раз у них интересные завязываются, очень осмысленные: "Тук-тук!" "Кто там?" "Тук-тук!" "Кто там?"

А почему Шарик Дева?...

Бесхитростный, простой, предан делу, причем если делом каким увлечется, то пиши пропало: история с фоторужьем, например.

Если бы у меня был такой кот, я бы и не женился бы"

Венера в Раке у папаши, вот отсюда и любовь к всему такому. Мама же Весиха классическая, вот у них как-то и не складывается.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic147892.html

А Юлия Тимошенко скорее всего- асцендентальный Водолей, вот дяде Федору и подошло кое-что от ее первого дома.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     6 мая 2008 (14:34)

Тю, так Бим- это вообще плод фантазии сценариста, его не было, то есть он искусственнен в любом случае.

В моем детстве было полно реальных "Бимов", которых приходилось выхаживать, а так же котят, голубей, и т.д.Некоторые помирали и их хоронили.Но это было -настоящее.А не под соусом красивой музыки, поставленного освещения, голоса за кадром и т.д.

Не, ну я понимаю, при такой Луне( в Раке) теряется острота восприятия действительности, и хочется плакать, переживать, сочувствовать,по поводу и без, и, желательно, чтоб музыка соответствующая была, тогда слезы легче бегут, да?

У меня мама- Рак.Считает меня "черствой".

Яхонтовая
     6 мая 2008 (14:42)

Несси:

В моем детстве было полно реальных "Бимов", которых приходилось выхаживать, а так же котят, голубей, и т.д.Некоторые помирали и их хоронили.Но это было -настоящее.

Вот и я о том же. Несси, похоже, вы вполне можете говорить за нас обеих . Во всяком случае, тезисно . Я с детства все, что мяукало, в дом волокла, все это кормилось, лечилось, выхаживалось. Звери приходили обедать. Помню, кот один был - он ждал, когда мама придет на обед. Она заходила во двор - он сразу же непонятно откуда появлялся, шел за ней следом, заходил в квартиру, прямиком, строго целевой наводкой на кухню, обедал и сразу уходил. Сам, его не надо было отлавливать, доставать из-под мебели. Он не унижался. И вот так - с чувством собственного достоинства - ходил обедать к нам все лето...


Esse quam videri
Katrin
     6 мая 2008 (15:01)

"Если бы у меня был такой кот, я бы и не женился бы"

Венера в Раке у папаши, вот отсюда и любовь к всему такому.

Я бы со своей Венерой в Раке живого человека ни на Матроскина, ни даже на Бима не променяла бы!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере