Форум на ОКУЛУС

Тема 13122, сообщений: 7

Автор Сообщение
Козерожка
     17 апреля 2008 (16:47)

Дорогие, помогите советом.

Я с конца февраля в поисках работы, на старой сократили, да и сама хотела уйти. Через месяц неожиданном поступило предложение из хорошо знакомой мне компании занять привлекательную для меня позицию. Я обрадовалась, но мой выход на работу затянулся.

Первое собеседование было 28 марта. Было сказано, что необходимо еще одно, которое и произошло 11 апреля. В тот день мне было обещано, что через неделю мне пришлют уже письменное предложение о работе с условиями. Однако в этот вторник меня пригласили...на третье собеседование! И сегодня мне сообщили, что в следующую среду мне уже сделают предложение.

Я вся на нервах, оттого что решение о моем выходе так затянулось. Отчасти я их понимаю, моя должность появилась в результатет планируемой реструктуризации компании.

Но что, если это затянется на еще более долгий срок?! Им-то спешить некуда, а я хочу работать и зарабатывать деньги. Кроме того, есть еще одно предложение, и я не могу дать ответ, потому что надеялась все же выйти в первую компанию...

Мой вопрос: выйду ли я все же на работу туда, куда планировала?

Задан 17 апреля 2008 16:33, Москва


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Сева
Астролог, таролог
     17 апреля 2008 (21:36)

По хорарной карте видно, что вопрос действительно наболевший, однако, при всём желании сказать что-то утешительное ответ будет отрицательным.

Луна в свободном уходе, а управитель 1 и 10 домов в последнем градусе Овна. Похоже что не следует держаться за старое, а нужно искать новое.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 апреля 2008 (22:52)

28.03.2008г. С 16:30 луна без курса и марс в квадрате к солнцу (орб около 1 градуса), при любом раскладе вам следует искать новое место!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Козерожка
     17 апреля 2008 (23:18)

Да какое новое место, если я на этом еще не работала?

Выхожу 4 мая.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 апреля 2008 (23:25)

Козерожка, можете уже искать новое.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Козерожка
     17 апреля 2008 (23:26)

Джин, обращаю ваше внимание, что вопрос я задала сегодня, 17 апреля, а не 28 марта.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 апреля 2008 (12:50)

Козерожка, вам Сева ответил(а) "Луна в свободном уходе", а любое дело связано как моментом собеседовани так и моментом хорарного вопроса (ответ и общая тенденция сходятся). 28 число я просмотрел чтобы подтвердить отрицательный ответ.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере