Форум на ОКУЛУС

Тема 13158, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Фегда
Астролог
     24 апреля 2008 (03:56)

Испытала , и до сих пор испытания продолжаются

В моём случае отношения с родственниками.

Старшее поколение: к моему Солнцу квадрат Плутона, младшее - оппозиция

Давление со стороны Плутонов иногда бывает гигантским. Причём, в квадрате - постоянное, в оппозиции - переменное, но очень мощное.

Представитель младшего поколения, с некоторых пор решил, что он гораздо старше, опытнее и, разумеется, умнее меня

Ну насчёт физ.разборок, ттт, дело не доходит, но иногда есть желание лично у меня...

У них, возможно, аналогично

И вот, именно, за какую то, мне не понятную, власть. Любое замечание принимается в штыки, думаю, скоро "здравствуйте" будут принимать как личное оскорбление их персон

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 апреля 2008 (09:42)

Гаргоша! Держитесь!

Могу сказать, как чувствую на своем Солнышке квадрат Плутона - я.

Это тоже непросто. За счет, наверно других, очень хороших аспектов в синастрии, он включается только в момент, когда меня (или его) одолевают проблемы, которые мешают жить спокойно. Но это сильно. Мое Солнце требует мгновенного решения и

взывает к нему. Плутон, не то что бы реагирует, он незыблем. Его мнение главное, и стронуть с места нельзя. Солнце начинает палить его, изводится от неразрешимости. Тогда Плутон дает психологическую оплеуху, и предупреждает Солнце, что бы оно даже не дергалось. У Солнца начинается истерика. Плутон замыкается, и делает вид, что тупой оппонент сам себя приговорил к неприятностям

Солнце лезет в драку, но Плутон легко откидывает его назад. Тогда оно решает больше не иметь с этим бездушным, упрямым, невыносимым .... дело.

Он плюет на этот демарш. И Солнце, помыкавшись, понимает, что сделать ничего не может, но и жить без этого противного, самоуверенного, сильного....

тоже не может. Приползает, шипя от досады обратно.

И Плутон спокойно завершает квадрат словами - Ну что? Побегало? Без меня пропадешь. Я самый нужный.

Ладно, можешь меня поцеловать и попросить прощения. Да, и не забудь, зайка, извлечь уроки из этой ситуации.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Апрель
     24 апреля 2008 (17:41)

Катильда, надо вот так было написать:

"Гаргоша! Держитесь! Могу сказать, как чувствую на своем Солнышке квадрат Плутона - я. Это тоже непросто. За счет, наверно других, очень хороших аспектов в синастрии, он включается только в момент, когда меня (или его) одолевают проблемы, которые мешают жить спокойно. Но это сильно. Мое Солнце требует мгновенного решения и взывает к нему. Аист, не то что бы реагирует, он незыблем. Его мнение главное, и стронуть с места нельзя.Солнце начинает палить его, изводится от неразрешимости. Тогда Аист дает психологическую оплеуху, и предупреждает Солнце, что бы оно даже не дергалось. У Солнца начинается истерика. Аист замыкается, и делает вид, что тупой оппонент сам себя приговорил к неприятностям. Солнце лезет в драку, но Аист легко откидывает его назад. Тогда оно решает больше не иметь с этим бездушным, упрямым, невыносимым .... дело. Он плюет на этот демарш. И Солнце, помыкавшись, понимает, что сделать ничего не может, но и жить без этого противного, самоуверенного, сильного....тоже не может. Приползает, шипя от досады обратно.

И Аист спокойно завершает квадрат словами - Ну что? Побегало? Без меня пропадешь. Я самый нужный.

Ладно, можешь меня поцеловать и

Lyutika
     24 апреля 2008 (17:45)

А если мой ретро-Плутон в соединении с его ретро-Плутоном и ретро-Ураном и в оппозиции к его Солнышку?


Never regret anything that makes you smile...
аист
птицца
     24 апреля 2008 (17:48)

... А квадрат действительно имеется и именно от моего Плутона 22 градус Девы да еще кроме Солнца - к Меркурию и Сатурну так, что ... "можешь меня поцеловать и попросить прощения"

Апрель
     24 апреля 2008 (17:56)

Тогда поцелуй будет вдумчивым и осторожным...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 апреля 2008 (18:02)

Апрель! Вы смотрели фильм "Здравствуйте, я ваша тетя?"Помните, там Калягин говорит "Я тебя поцелую!!!! Потом... Если захочешь..."


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Апрель
     24 апреля 2008 (18:03)

Я всегда знал, что с этой Женщиной что-то не так...сэр...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 апреля 2008 (18:12)

Апрель!

Вы ко мне наравнодушны!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
аист
птицца
     24 апреля 2008 (18:15)

... ну а мне скажи "вы мне завидуете!!!"

и классический набор женских аргументов будет в сборе

Хоть бы че новое придумала....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере