Форум на ОКУЛУС

Тема 13159, сообщений: 5

Автор Сообщение
Norka
     22 апреля 2008 (04:02)

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста..

Смогу ли я без помощи специалиста в ближайшем будущем (1-2 недели) выйти из этого психологического состояния?

02:45/22.04.08 Харьков

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 апреля 2008 (06:58)

кагого?

в смысле психоз ведь возник не на пустом месте, что то спровоцировало его, а то получается, как в том анекдоте:

- доктор, какое самое лучшее средство от головы?

- топор


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Norka
     22 апреля 2008 (13:20)

возник не на пустом месте

Таня Ян, конечно, без причины ничего не бывает.. но я уже запуталась что к чему т.к. это слишком давно - боюсь, как бы это не стало моей нормой. Если бы знала в чём причина(-ы), наверное было б проще, но увы ..

Спросила вот так без пояснений и вступлений, чтоб не отвлекать очень и ещё подумала, что вопроса и времени достаточно.

Состояние чем-то на депрессию похоже, но оно ооочень затянулось и выйти из него особо не получается Вот и спрашиваю т.к. хочу понять пытаться самой или это бесполезно...

Ответте пожалуйста...

wxp
     24 апреля 2008 (20:56)

Altersann, С Нептуном в 1 доме маловероятно, чтоб сами разобрались . С др. стороны, подождите до 3.05, пока Сатурн упр. Ас. развернется. А вообще инфы маловато. А если совсем серьезно, то при депрессии пациент по форумам не ходит. Это уже как бы капец Может, просто хандрите, а не знаете как это определить? Сами себя перепугали и Луна попала прямо в Серпентис У всех бывает... Спорт, витамины. туда-сюда, пройдет

Sunrosa
     25 апреля 2008 (01:21)

Altersann, для начала надо решить ту проблему, которая вызвала это психологическое

состояние

А по хорару - напишите, с чем это связано - по какому дому смотреть?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере