Форум на ОКУЛУС

Тема 13210, сообщений: 7

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 апреля 2008 (21:25)

http://brb.silverage.ru/goro/GMTS.htm

http://bibliotekar.ru/encSuicid/80.htm


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Несси
     27 апреля 2008 (21:54)

"Марина ушла, чтобы не ушел Мур." Тому, кто пишет подобное, не мешало бы прочитать что-нибудь по психологии= классической,как минимум...

Ева
     28 апреля 2008 (10:49)

Несси, а там множество мнений, тома исследований и еще не конца открытые архивы :посмотрите их карты - так многое видно. Мур -Водолей с затмением на Заходящем, и там же Марс Марины. Марс по Солнцу Водолейкому - это еще то испытание, Солнце-то в изгнании. И Солнце Водолейское вольное у Мура в квадрате к Луне в Тельце(вот и хорошо кормили) - Марс М,Ц, это все отквадрачивает. И Квадрат Солнце- Сатурн( в Скорпионе) у Мура под тот Марс Марины попадает, и к тому же у нее самой Скорпион выражен Ураном, Черной Луной и Узлом - непросто все, и тяжело.Оппозиция Солнце-Нептун Мура завершает эту картину не совсем замкнутого креста по фиксированным знакам . И еще - довольно жестко заполненный Меркурием, Венерой и Юпитером Козерог, дающий квадрат к Марсу в Овне - неспокойное это все само по себе. Оппозиция Юпитер-Плутон на оси Козерг-Рак - тоже сама по себе очень немягкую личность дает..

Несси
     28 апреля 2008 (11:21)

Александра,все можно объяснить, к сожалению.У меня соседка была, алкашка, дети у нее кто в тюрьме, кто в психушке,- она на их глазах и пила, и дралась, и все остальное делала...Тоже, наверное, если карты взять , да посмотреть- предопределенность была. Мне все-таки кажется, разуму должно возобладать над тем, что дано.Если человек осознает,что данность - вредит его детям...

Ева
     28 апреля 2008 (12:52)

Несси. а все правильно, кто знал Марс близкого у себя на Солнце/Луне/ или в квадрате, или к примеру Сатурн - тот поймет. Для того и изучаем астрологию, очень помогает "примерить" ситуацию на себя. Обячно мы врага нашего ненавистного когда смотрим карту и она наи наконец открывается - мы в ней находим такое "милое" количество наших же собственных аспектов, что просто диву даешься..

Про алкашку в теме Марины Ивановны можно отвечать не буду, где-нибудь в другом месте подискутируем, Вы не против?

Несси
     28 апреля 2008 (12:59)

Александра, конечно.

А про "врага ненавистого"...защитный механизм есть, проекция называется.Когда что-то, в себе невыносимое, проецируется вовне.Зная это очень прикольно наблюдать, как люди ссорятся, и какие претензии они высказывают.

Несси
     28 апреля 2008 (13:05)

А квадрат Марса к Луне близкого, это так фатально?..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере