Форум на ОКУЛУС

Тема 13211, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     28 апреля 2008 (13:33)

аист,

спасибо, я еще отчитаюсь за прошлый соляр/ публично/ если осмелюсь!

Nаталья
     28 апреля 2008 (13:38)

хотя 12 11 видимо сбылся!

Алла-С
     28 апреля 2008 (18:07)

У меня грядёт соляр с Солнцем в 8 доме в квадрате к Сатурну в 11. При этом Солнце управляет включённым знаком 10 дома. И в 8 доме ещё и Венера (управитель натального 8 дома). И Солнце в натале в 8 доме. Уххх! Экстрим! Потом отчитаюсь.

аист
птицца
     28 апреля 2008 (18:23)

У меня был предыдущий соляр с Солнцем в 8 - мильена не нашла, мистики и экстриму тоже ну а по остальным параметрам типа деньги мужа, и секс - грех жаловаться))))

doc
     28 апреля 2008 (19:39)

аист ...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 апреля 2008 (20:19)

ребята, соляр не читается отдельно от натала, и рассматривается в соляре 21 точка, т.е., Солнце - одно, потому, как координата одна и таже + 18 планет, плюс Асц и МС натала, активны дома соляра те, куда больше всего попадает планет, основными считаются аспекты между натальной и солярной картой, орб +-3, соляр может включается в момент прохождения транзитного Солнца по натальному, но действие соляра может ощущаться уже за три месяца до этого, полное включение соляра - спустя 3 месяца, если карта ректифицирована и время достаточно точно, то события, выявленные при анализке - происходят, однако может быть и так, что событие может только обозначится, а реализация може наступить в следующем солярном году, включенные знаки - это трудно реализовать то, что обозначено домом, Солнце в соляре покоазывает - где можно позвездеть, Луна - где зуд, беспокойство, асцендент - какую рубашку нынче будешь носить (характерстика знака), ну и т.д.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
doc
     28 апреля 2008 (20:47)

аист примите мои соболезнования?..

аист
птицца
     28 апреля 2008 (20:50)

Док принимаю соболезнования только в свободно конвертируемой валюте - для компенсации не найденного мной чемодана с мильеном баксов)))

Инкассирую любые суммы))) Принимаю кредитные карты и чеки "Американ Экспресс"

doc
     28 апреля 2008 (22:11)

вам с доставкой или по почте

аист
птицца
     28 апреля 2008 (23:08)

Док... в новом соляре Солнце у меня в 5 доме в проекции на 12 натальный...

Пожалуй... я приму ваши ...э-э-э... соболезнования лично! Вы готовы идти на край света?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере