Форум на ОКУЛУС

Тема 13211, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     29 апреля 2008 (09:38)

О! Пока я ползала по карте мира в поисках лучшего климата, здесь, я смотрю, уже развернулся виртуально-сексуально-документальный флирт.

аист

doc

Помню помню годы солярного Солнца в восьмом. Бурненько было. И зачем мне снова это? Сидела бы тихонечко выстраивала, да закрепляла социальные статусы в соответствии с поставленными целями, ан нет, видимо, в бурю тянет.

Алла-С, успехов и хорошего настроения!

Таня Ян, спасибо за участие в теме, я ещё буду подробнее всё анализировать. А, пока вот удивляюсь и спрашиваю, кто-нибудь так вот по своей воле свое же солярное Солнце в восьмой двигает.

Crona, привет!

Как жизнь последипломная?

Crona
     29 апреля 2008 (10:48)

N , жизнь на восточный манер- лЯниво..

Lucy7
     29 апреля 2008 (10:56)

N, в прошлый Соляр Солнце в соед. с Ураном в 8-м было (нат. положение - тоже в 8); не произошло ничего ужасного; появились дела связанные с банком (дополнительная работа и бонусы с банка); и вообще, были только положительные 8-домные проявления. Удачи и вам!

lenash
     29 апреля 2008 (11:47)

А если натальное в 8. да еще и квадратом от Урана из 10 поражено - ждать внезапной смерти что-ли?

аист
птицца
     29 апреля 2008 (12:17)

ЛенаШ... ждите... если вам больше ждать нечего)))Желательно сразу спать в гробу, чтобы уже не перекладывали , а так же есть там и отправлять всяческие надобности... Вдруг че! А вы и готовы! О написании завещания в пользу любимой собачки я уже и не говорю - у вас наверняка написано. Ну что еще... ах да! Позаботтьесь о соседях по кладбищу - вокруг вас должно же быть приличное общество - или вам все равно с кем лежать???

lenash
     29 апреля 2008 (12:30)

Ой, Аист, Какая-то вы недобрая сегодня

я как-раз философски на это смотрю - неплохо внезапно умереть лет в 80 где-нить на Багамах

просто тут все из-за солярного переживают. а я с натальным живу себе (правда недавно об этом узнала)

кстати скажите, профессионалы, как подстраховаться от такого сценария?

аист
птицца
     29 апреля 2008 (12:43)

А если философски, тогда зачем так много синих рож?))) Я сразу представила зареваннуб физиономию)))

Ну от смерти лет в 80 на Багамах - я бы подстраховалась - спустив все денюжки до того ))) Тогда Багамы вряд ли обломятся)))) Разве что злобные правнуки выкатят бабушке тур из вредности для гадости и под наркозом связанную увезут вас на Багамы))))))Умира-а-а-а-ать....

lenash
     29 апреля 2008 (12:45)

аист
птицца
     29 апреля 2008 (12:57)

А вообще 1/12 часть нселения земли живет с Солнцем в 8 доме... и ниче... как-то ж справляются))))

Nаталья
     30 апреля 2008 (10:05)

Lucy7, спасибо за оптимистичный настрой и пожеланиe!

ЛенаШ, цвет смайликов точно нужно менять на жёлтый, особенно, если ставите их в количестве одиннадцати штук с восьмидомным Солнцем. Да, кстати, здесь из-за солярного не переживают, здесь варианты примеряют, а уж какого цвета будет платьице куплено, время покажет.

аист, как всегда, рассмешила!

Crona

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере