Форум на ОКУЛУС

Тема 13215, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Artur
     29 апреля 2008 (09:40)

Здравствуйте, Все, ВСЕ

Борис, . То, что вы написали в посте 28 апреля в 19:47 в Теме "ДОМ ЭНЕРГИИ", автором которой является Эш , на мой взгляд, это100% попадание в цель. У меня сложилось впечатление, что вы писали конкретно обо мне. Я понимаю все свои проблемы, но как это исправить , устранить? Ума не приложу. Вот вроде порой выхожу на светлую полосу, появляется энтузиазм, но стоит случиться малейшей неудачи или столкнуться с трудностью, как тут же откатываюсь в яму, в которой я сижу уже длительное время. И начинает казаться, что все и всё против меня, все только и думают обо мне.

Вот эш пишет, что у неё знакомая страдает хронической депрессией. Но ей 60 лет. Предполагаю, что человек многое повидал в жизни, много опыта.

НО Я. Мне ещё мало лет, но чувствую себя стариком, у которого всё позади, чувствую истощённость. Короче нет никакого желания совершенствоваться, потому что считаю, что каким создан таким и должен быть, и менять себя- это отход от нормы и это противоестественно и ни к чему хорошему это не приведёт. А может, это маятники пытаются мне эту внушить, чтобы я был в их власти? И, чтобы я не становился свободным

Уважаемые посетители, дайте совет. Как быть?

Скажите, возможно, такое влияние на меня оказывает Сатурн, который сейчас в соединении с моими планетами, при чём в точном, да он там уже годик топчется.

Гляди выйдет , и мне полегче всдохнётся? Не знаю, что делать.

Люди, что вы думаете по этому поводу. Буду признателен всем откликнувшимся!!! Чем больше мнений, тем лучше.

А то мне уже пора вер ёвку с мылом. Кстати не подскажите, какое мыльцо получше.

ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь и понимание

Artur
     29 апреля 2008 (09:49)

Дело в том, что у меня много всего накопилось. И я нуждаюсь в общении с Вами, уважаемые участники. Тем более, люди все взрослые, во многом разбирающиеся. а это то, что мне нужно. Вопросов у меня куча, а вот ответов, к сожалению нет и вовсе....................

Лазурь
     29 апреля 2008 (11:13)

ТАКАЯ ВЕСНА СЕЙЧАС! КАК КРАСИВО КРУГОМ!!!

А вы грустите... Юный Пьеро... Ну как такое может быть? Посмотрите, люди без ног умудряются радоваться жизни, достигать чего-то, а Вы? Фиии...

A
     29 апреля 2008 (11:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Артур

Я вам там ссылочку оставила на книгу - почитайте!

Если Сатурн встал на личные планетки, то, конечно, ето от него. А не на Луну ли?

Вот уйдет - легче станет. А ето время, пока он там, используйте для самопросвящения


Слава Україні !
Slavena
     29 апреля 2008 (11:31)

Artur, ваши проблемы ,как мне кажется , не в транзитном Сатурне, а в натальной карте. Ничего плохого вовне быть не может. Человек свой ад и рай носит в себе. Транзит Сатурна как и Плутона и Урана ничего плохого не несет, только лишь обращает внимание на некоторые сферы жизни, а мы реагируем на него ( на транзит) в силу своего развития к данному моменту, с теми проработками и наработками

которые мы имеем.

У вас ,вероятно, энергетика пониженная сейчас.

Но есть много способов ее повышения.

Начиная от позитивных аффирмаций и заканчивая любимым увлечением.

А искать веревку с мылом - это не мужской подход

Вея
     29 апреля 2008 (11:38)

Artur, могу вам дать очень простой совет.

Если вас "давит" депрессия, то есть выход. Дисциплина. Правда, я сама долгие годы не понимала, что это. Пока не прочла лекцию Торсунова (сайт тросунов.ру, в печатном виде лекцию можно скачать в интернете - не помню где, но найти легко) о режиме дня.

Он пишет, что вставать надо в 4-30 (время указано для тех,кто живет в Москве)и ложиться в 22-30 (зимой на час раньше). Это естественный солнечный ритм. Утреннее время надо посвящать духовным занятиям, зарядке и другим полезным для ума делам. Это вкратце. Но очень важно для страдающих депрессией рано ложиться спать. Попробуйте. Мозг прояснится, душе полегчает!

Artur
     29 апреля 2008 (11:47)

Наверное, Юный Пьеро- это мой диагноз на всю жизнь Да, понимаю, что Весна-пора счастья!!!

Но не могу, не могу найти смысла, за что зацепиться, чтобы идти дальше. Я смотрел по первому каналу программу про мужчину, который остался без ног, но смог стать человеком с большой буквы, у него свой бизнесс, да ещё и спортом серьёзно занимается(тяжёлой атлетикой и показывает прекрасные результаты). Впечатляет Моя проблема, что мои ожидания не оправдались. И я успел во многом и во многих разочараоваться.

Вот, например , Раньше у нас был большой дружный двор, человек 20: и мальчики, и девочки. Я думал, что мы всегда будем вместе, руки клали, как мушкетёры. Думал, куда мы денемся друг от друга, да я был в этом уверенн.

А теперь не помню как кого зовут...

То есть получилось, что всем на всех стало срать(извините за слэнг). Другог слова не нахожу.

И как можно кому то верить, чтобы он потом тебя кинул при первой же удобной для него возможности...Сложно верить. Можно сказать, что я перестал уметь видеть хорошее в людях. Ожидаю худшее. Знаю, что это в корне не верный подход. Но, видимо, я настолько повяз в этом, что отучиться от этого не так уж просто.

Irina63
     29 апреля 2008 (12:23)

Уважаемый Артур!

терпите, бог терпел и Вам велел, это какое-то испытание для Вас.

Artur
     29 апреля 2008 (12:24)

Вея, хорошый вариант про методику, а то у меня режим уже долгое время таков:ложусь под утро, в лучшем случае в 2 часа ночи. С таким распорядком, наверно, не только депрессия будет, уже можно и с катушек съехать и не вернуться. Попробую новый режим, будет трудно, но надо.

Slavena, вы пишите, что

У вас ,вероятно, энергетика пониженная сейчас.

Но есть много способов ее повышения.

Начиная от позитивных аффирмаций и заканчивая любимым увлечением.

А как энергетику повышать, может есть упражнения какие-то? Насчёт позитивных аффираций :Скажу так- пробовал начать мыслить позитивно, но сначала идёт хорошо, видимо, на энтузиазме. Но через некоторое время появляется дискомфорт, что что-то не так. появляются ощущения , что я в чём-то виноват. получается старые привычки комфортней новых. Хотя новые несут большие перспективы.

Да, точно, просыпается чувство вины за то, что я начинаю жить иначе. Как с этим быть?

Irina63
     29 апреля 2008 (12:38)

От того, что будешь плакать, ничего не измениться, но советовать в данной ситуации-дело не благодарное,пока не переживешь сам-никто не поможет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере