Форум на ОКУЛУС

Тема 13215, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     30 апреля 2008 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Артур,просмотрела тему,но...а данные-то где????

что вы тут обсуждали,простите?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     30 апреля 2008 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик, привет

И совсем не обязательны астропараметры, когда надо успокоить человека и поxлопать его по плечу .

Артур,

Вы просто взрослеете, Ваши приятели детства тоже. И натурально, что пути-дороги расxодятся. Т.е. на-право, на-лево, прямо. Вы, видимо идете не той тропой, как все. Отсюда непонималки Вами иx, и наоборот. Конечно, грустно, когда вдруг с рюзачком за плечами, остаешься в каком-н. аеропорту, и машешь остальным рукой, которые едут на другом реисе... А Ты понимаешь, что впереди Тебя - неизвестное.

Попробуйте посмотреть на то *неизвестное* с драйвом, с интересом и знанием, что все в дальнейшем зависит только лишь от Тебя СамогО.

(еx, как молоды мы были ).

Артур, давайте Ваши данные, Бета у нас супер , разберемся, что Вас не устраивает, и как с етим поработать


Слава Україні !
Artur
     30 апреля 2008 (14:50)

Эш и Бета , у Вас есть планеты в 8 доме? Ведь не могут они всегда проигрываться в плохом контексте. Это может означать финансовую помощь со стороны других. Или, например, помощь устроиться на работу, на которой будешь хорошо зарабатывать.

Свои данные я выкладывать не хочу по причине того, что могут сказать неприятные прогнозы, даже если и человек, не особо понимающий в астрологии ошибочно что-то предположит и забудет. а я буду спать плохо)

Скажите, а может ли дом , в котором расположен стеллиум, повлиять на внешность?

Или это прерогатива только асц. и планет

beta
.
     30 апреля 2008 (14:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

...есть,Луна у меня.Она вообще никаких апатий не ведает.

....................

Свои данные я выкладывать не хочу по причине того, что могут сказать неприятные прогнозы, даже если и человек, не особо понимающий в астрологии ошибочно что-то предположит и забудет. а я буду спать плохо)

.....................................

- ой ты батюшки!!! ну а чего ж темы открываешь? без данных нет смысла тебе отвечать!

Сам и варись в своих проблемках,тож - выход, меж прочим


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     30 апреля 2008 (15:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Артур, есть - Сатурн, Лилит, Селена, голова дракона

8 дом не только чужие деньги

Бетик

сегодня у товарища уже настроение философско-чуть-оптимистическо-поднявсшееся


Слава Україні !
Artur
     30 апреля 2008 (15:14)

Если открыл, значит были на то причины. ОК, буду сам вариться.

Artur
     30 апреля 2008 (15:17)

ash,

А что ещё, если исключить секс

A
     30 апреля 2008 (15:25)

Традиционное толкование:

смерть;

наследство;

ресурсы других людей;

секс и регенерация;

оккультизм.

Современное толкование:

союз - опыт совместной жизни; власть и доверие в партнерских отношениях;

трансформация - тайны смерти эго и возрождения с помощью напряженного взаимодействия с другими людьми;

сексуальное слияние - истинный сексуальный союз, тантрическое освобождение;

сфокусированная интуиция - внерациональное значение в специфическом контексте межличностных отношений;

совместное имущество - реальное наследство, создаваемое отношениями между людьми; совместные финансы, владения или имущество.

http://www.oculus.ru/stat.php?id=97&gl=8


Слава Україні !
Artur
     30 апреля 2008 (15:53)

8 дом не только чужие деньги

Видимо, ещё и чужие органы, например, языки

Эш, так у вас Раху в Овне) прикольная у вас там шайка собралась, ух и весело им там, как вы думаете?)

Раньше думал, что влияние Селены велико в гороскопе. Но, почитав форум, пришёл к выводу, что некоторые не придают ей особого внимания. Что скажите? Вот у меня Селенушка в 11 доме. Значит если я буду искать единомышленников, то высшие силу мне будут в этом помогать. вот такой вариант.

А насчёт огненных качеств: я спорт просто обожаюю)

Много где занимался, правда на долго нигде не задерживался.

Футбол очень люблю, раньше ходили в спортзал играть частенько, сейчас немного подзабросили это дело. вчера Барселона проиграла, жаль , конечно, мне нравится их игра.

Вообще, когда я в движении, то я чувствую себя лучше.

Вот Slavena писАла, что существует много способов поднятия энергетики, если она понизилась.

Может , знаете какие способы есть.

Artur
     30 апреля 2008 (16:24)

ash, с помощью астрологии можно с 100% уверенностью сказать в чём человек будет успешен(вид деятельности) при любом раскладе, если он будет делать ставку на это занятие?

Вот у меня выделен 5 дом/ Как я понимаю, 5дом- это творчество(танцы, спорт, азартные игры). А юмор можно сюда отнести?

Вот у меня девчонки с пацанами, с кем я учусь, уже устраиваются по профессии. Но меня профессия не особо привлекает, Но что-то ни то

Эш, а у Вас дочери на кого учатся? И как у них с желаниями кем работать? Если это не секрет.

Я вот думаю, мож мне действительно ставку на танцы или юмор сделать? Типа "Убойной лиги".

А иначе для чего такой заполненный 5 дом у меня.)

Но, чтобы быть артистом нужен огонь, а уменя в нём тока Юпитер, Сатурн и Уран. А может огненные качества компенсировть огненные дома?

А я пока дрябну.)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере