Форум на ОКУЛУС

Тема 13215, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     5 мая 2008 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Артур, так Вы свои данные не выставили, пришлось по-нептунски . Дева семенит ножками, а если у Вас не xватает енергии, как Вы говорите, и заполненный творческий 5 дом (в Деве), вот вместо спорта, кот. я Вам предлагала, можно чечеткой заняться. Вполне Девий вид танцев, енергии масса будет нужна. А как они зажигают , Вы же видели клип!!! От такиx мужчин у меня уже кровь закипела


Слава Україні !
Artur
     5 мая 2008 (14:07)

ash, теперь посмотрите в личку.

A
     5 мая 2008 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

не получила


Слава Україні !
Artur
     5 мая 2008 (14:54)

Да что же это такое ? Напишите мне свой меил на мой адресс: antony1555@mail.ru

Тогда посмотрите свой меил там должно быть.

- это ваш адресс? Я ещё отправлял на него

A
     5 мая 2008 (15:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Артур, мейл мой. Сегодня как раз сработал Касперский , не пропустил что-то, Вы проверьте свой компьютер . От другиx письма получаю. Вот от Саши тоже получила

А что Вы xотели прислать?


Слава Україні !
Ева
     5 мая 2008 (15:58)

Аша, я тоже коней получила

A
     5 мая 2008 (16:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, надеюсь не троянскиx?


Слава Україні !
Artur
     5 мая 2008 (16:23)

Ash, хотел прислать свои данные. Хм... я вот дядьки своему письма отсылаю, к нему приходят. Думаете, у меня вирус какой-либо завёлся, и он (собака) путём передачи письма хотел у вас поселиться. У меня Каспер стоит, но установлен не полностью. Проявляется мутабельность в гороскопе моём

Хотя недавно "лечили" комп, возможно, заново что-то залетело. Ваш антивирусник значит не с проста письмо не пустил.) Но, вы, не думайте, что я специально вам гадость шлю какую-то Интересно, а что же с тем письмом , которое Вам отправил случилось, а?

Мож оно и к лучшему

Насчёт танцев. Есть смысл в ваших словах, фыр.

У меня есть аспект между Венерой и Марсом-соединеие. Это соединение в аспекте к Нептуну.

Асц. имеет несколько напряжённых аспектов, что даёт энергию. Варианты для размышлений есть.

Музыку люблю очень, очень сильно. Нептун делает своё дело. Вот Зеланд пишет, что можно увидеть знак, подсказку извне случайно, не ожидая этого, не настаивая. Когда я начинаю действовать активно по жизни, более уверенно, то у меня появляется некое наслаждение, душа начинает жить, именно жить, а не существовать. Я начинаю жить более свободно.Но.. тут появляется НО--- чувство вины, что я поступаю не верно, отхожу от своей нормы, привычного состояния. Палка о двух концах.

Что мне делать: продолжать жить в своё удовольствие , свободно, не зацикливаться с лишком. Или же быть пассивным , малозаметным.

Вот последний вариант тоже особых перспектив не несёт. Такие люди сейчас не ценятся и на них окружающим, в большинстве своём, плевать. Он как тень: что есть, что нет его- разницы никакой. И с таким характером сложно добиться благ в жизни.

А без лавэ, вообще, человеку будет грош цена.

У меня полно таких историй, даже из своей жизни.

Пожалуй, самый главный вопрос, который я себе задаю каждодневно, на протяжении долгого времени-

какой образ выбрать.

Ash и Александра, между прочим, мой лучший друг, тоже Рак

Artur
     5 мая 2008 (17:09)

У меня Раху в Овне. Наверное, поэтому, я получаю эмоцианальную подпитку, когда начинаю активничать.

Вот, что я ещё хотел сказать.

Живя более расковано, уверенней. Но происходит какая-либо мелкая неприятность или неудача. Так всё, я начинаю думать, что это мне наказание за мой активный образ жизни, что мол моя судьба такова- сиди тише воды , ниже травы.

Хотя, вот не много посмотря ситуацию с птичьего полёта, осознаю, что есть люди, которые убивают, грабят, наносят вред , унижают. И они не мучаются от этого. А у меня иногда бывает, что кому-нибудь нахамлю, оскарблю. Ну всякое быает. Мир то жесток наш. Потом начинаю мучиться от этого/

Эш, вы говорите, что довольны своей картой. И что слабые планеты не всегда есть плохо.

Это стимул для их проработки. Не могли бы Вы привести пример из Вашей карты?

И как можно прорабатывать мне мою Венеру в падении. Как такой вариант- быть более чувственным, проявлять больше симпатий и быть активней с противоположным полом.

Лазурь
     5 мая 2008 (17:48)

И они не мучаются от этого. А у меня иногда бывает, что кому-нибудь нахамлю, оскарблю. Ну всякое быает. Мир то жесток наш. Потом начинаю мучиться от этого/

Словом можно и убить!

Не зря мучаетесь...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере