Форум на ОКУЛУС

Тема 13217, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     29 апреля 2008 (15:58)

Уважаемые астрологи, как смотреть возможность карьерного роста в карте и периоды наиболее для него благоприятные? Подскажите, плз. Нужна самореализация, а я что-то "зависла" на одной должности уже 2,5 года. Менять? Оставаться?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 апреля 2008 (17:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

смотрите 10 дом , его управителя , 6 так же и его управителя , связь между 10 и 6 . Благоприятные периоды ето гармоничные аспекты между упр. 1 , 10, 6 ,2 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ольга26
     29 апреля 2008 (18:10)

Посмотрела. 10 дом в Рыбах,Парс Фортуны там же(Что это?)Управитель десятого дома- в шестом доме,Управитель 6го- в пятом.6й дом в стрельце

doc
     29 апреля 2008 (21:21)

На какой должности, если не секрет?

ольга26
     29 апреля 2008 (22:15)

Не секрет, бухгалтер в очень большой иностранной компании. До этого была главным единственным бухгалтером на фирме небольшой. Работа меньше устраивала финансово, но больше с профессиональной точки зрения А вообще мне кажется, я достаточно творческий человек.

л.шмидт
     30 апреля 2008 (21:15)

о, 2,5 года наверное большой срок...

у нас в сибирской медицине минимум через 5 лет категорию получишь, а то и позже

а 2,5 года сочли бы за блестящую и нереальную карьеру, например, дочки депутата...

ольга26
     30 апреля 2008 (23:35)

О чем это Вы, л. Шмидт? 2,5 года небольшой срок, но достаточный, я так считаю. А сидеть на одном месте как наши бабушки 30 лет не хочу

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2008 (23:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот именно творческий раз упр. 6 в 5 , бухгалтерия не для вас . У вас 2 или 8 как то связаны с 6 и 10?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ольга26
     1 мая 2008 (18:03)

Насколько я понимаю, У меня во 2доме Сев узел в раке, 10дом в водолее, в нем Парс фортуны,аспекты есть;веста, юнона, лилит, уран, нептун в 6 доме(что это?), управитель 10го дома в шестом,меркурий,сатурн,плутон, юпитер, прозерпина в 5м

квадрат между стеллиумом Плутон-Юпитер-Меркурий и В.Узлом!Плутон и Юпитер в точном соединении, обе планеты в градусе оккультного познания, а мерк в соединении с ними, но в градусе хитрости, но в точном квадрате к В.У., и вся эта группочка в знаке Весов 5-го дома (С)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2008 (23:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

какя Веста , какая Юнона , вы все в кашу посмешали, еще и градусы , ну нет , я вообще тут ничего не пойму .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере