Форум на ОКУЛУС

Тема 13218, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     29 апреля 2008 (16:17)

Даже и не знаю как описать Но мне показалось это более чем неожиданностью! Пол часа назад выхожу из маркета,... в двух шагах католический костел. Немного народу собралось... Думаю дай гляну... А там собственной персоны Принц Чарльз и Камилла в 5 шагах от меня Ниффигасе попала! Что еще кроме Урана могло так проигаться?

Ева
     29 апреля 2008 (16:31)

Лев наверное

k_t
     29 апреля 2008 (16:35)

секстиль Юпитера-Урана

     29 апреля 2008 (16:39)

Не знаю Саша даже что и думать! Времени сидеть нет, а вот интересно стало- прям жутко, смотрю в книгу- вижу фигу... В транзитах точно Уран на Фортуне в 8, Солнце на МС. Ггоолова отключилась и все в тумане... Бывает же!

секстиль Юпитера-Урана

Угу Таня

Crona
     29 апреля 2008 (17:33)

Мартини, ну и как они ???Принц Чарльз и Камилла

beta
.
     29 апреля 2008 (17:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой,и мне интересно - она в жизни отличается от экранного образа???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     29 апреля 2008 (17:53)

Вполне нормальные люди! Выглядят на свой возраст. Он какой есть на фотографиях, такой и в жизни. И она тоже.(Морщины выдают и того и другого...) Активно так оборачивалась, улыбалась, он жал руки студентам...Скорее впечатлила больше охрана.

Видимо приезд не офишировали - все было вмеру спокойно. Поляки сами были в некотором шоке. Все же Краков это не столица. Студенты- парни шутили что мол приехал за очередной пассией в Польшу.

Диана конечно была намного видней и интересней,... так мне показалось. Правда с ней я знакома только по журналам и музею мадам Тюссо.

A
     29 апреля 2008 (19:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини

Надо же...

Вспомнила, как на прошлой неделе заправлялась на бензоколонке. И на соседней лицом к лицу встретилась с одним местным звЕздом . Так брюки облила бензином, зазевавшись


Слава Україні !
     29 апреля 2008 (19:32)

Я все анализирую...

Была то я в книжном магазине! Крутилась среди журналов... Магазин находится на территории рынка. Все это относится к Меркурию!

Выхожу- толпа студентов, юнных совсем туристов и молодых людей. Oпять Мерк!

И вдруг Мерк резко матерелизуется в Уран! Шоковое состояние увидеть того, кого совсем не ожидаешь. Причем границ и ограничений Сатурна почти нет. Все границы поплыли и ты одно целое со всеми теми кто в толпе...

liza 33
     29 апреля 2008 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я часто вижу знаменитостей в разных местах.

Я в Лос-Ангелесе живу.

Причем узнаю сразу. Иногда смотрю на реакцию других людей. Никакой реакции. Видимо не узнают или делают вид, что не замечают.

ПС Но я бы тоже не отказалас, увидет, воочию Чарл,за с Камиллой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере