Форум на ОКУЛУС

Тема 13218, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     30 апреля 2008 (21:50)

Девченки

У нас как всегда тема укатилась*... Вопрос был про проявления Урана! Миг и все! А вы про счастье увидеть популярные лица и ...

Парни кинулись рассказывать о своих женах, девченки о Лос Анжелесе

Но для меня все же этот вопрос остался интересным! И спасибо вам что тема хоть чуточку не туда но все же пошла! А может правда подфортунит!

Всем-всем

л.шмидт

А вам я желаю быстрее из спального перебраться в оживленный!(я о душевном состоянии) Пусть это будет началом или толчком к изменению и в вашей жизни. Меняйте образ и все получится!

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     30 апреля 2008 (23:11)

Мартини! Я живу не в спальном. В районе очень старых домов. В моем городишке встретить знаменитость не проблема. Так же и в местах, где я иногда бываю, зарабатывая себе на хлеб с маслом.

Иногда с икрой. НО!!! Встретить представителя королевского дома это не совсем то, что популярного кривляку. Давайте честно! Леа права.

Эти люди несут в себе часть той элиты человечества, которую называют "помазанниками божьими". Это особый случай и особый разговор. Так что, случай Ваш уникален. Это другая энергетика и другое расположение Судьбы. Господа! Не будем примазываться и смешивать фарш с мухами. Король есть король.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     30 апреля 2008 (23:28)

Катильда, я же написала про спальный для Миссис ШмиДт... Она чуть выше это написала.

Божечки действительно что-то странное в теме - мешанка

Король есть король.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     30 апреля 2008 (23:33)

Марти! Да я поняла. Это я к тому, что это не имеет отношения к тому, кто где живет, главное верить в удачу!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     30 апреля 2008 (23:37)

     1 мая 2008 (00:49)

aluska, жена светить данные на всю сеть не хочет. Могу Вам лично выслать. Черкните мне что-нибудь на ящик, если есть желание её посмотреть.

Я всё таки думаю, что многое здесь и от личного отношения зависит. Например, я бы, конечно, подивился встрече с Чарльзом, но не более. А вот, если бы знал, что по Приморскому бульвару Бриджит Бардо прогуливается, наверняка бы побежал смотреть. Особенности карты тоже важны. Разумеется, Близнецы с Юпитером, управляющим 3 домом и в 3 же находящимся, чаще других быдет шататься по улицам (тем более в Близнецовском городе, да ещё в старой его части, где часто фильмы снимают) и чаще сталкиваться с актёрами и артистами. К тому же и память на лица у меня феноменальная и глаз видючий - узнаю всех, что в гриме, что без грима, что в образе, что вне оного.

Марина, . Ты что-нибудь уже прочла из того, что я выслал?

Ludmila
     1 мая 2008 (01:11)

Мартини, а чему ты удивляешься ? в темах где задействован Уран, а уж тем более тему ты открыла на Луне в Водолее, всегда много вод льется

как думаешь на что небеса проверяют ?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 мая 2008 (08:36)

Андрюша!

Я все получила. Читать начну сегодня. Все эти дни была очень занята. Можно еще музыки?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     1 мая 2008 (11:53)

Не соглашусь что Уран это вода. И тем более на Луне в Водолее А вот водные процедуры непротивопоказаны!

Такая Луна как раз рекомендует заниматься расследованиями, например в астрологии или чем то необычным. На такой Луне общение очень наэлектризованное, особенно когда разговор о чем- то необычном, неординарном, необ*яснимом. Лишь бы не было драки!

Что проверяют небеса не знаю!

Бриджит Бардо прогуливается ...

Какой мужчина пройдет мимо красивой женщины? Хи! Не говоря о женщинах...

Ludmila
     1 мая 2008 (19:42)

Лен, не стоит так уж буквально понимать "вод-вода"

На что проверяют небеса(?) На соответствие. Ты что хотела узнать? А что узнала (?) , исходя из развертки темы. Если она, развертка тебя устраивает то.... а нет, делай выводы.

У тебя был опыт наблюдения общения ЛВ с ЛВ ? И если да, то вычлени разницу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере