Форум на ОКУЛУС

Тема 13262, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     3 мая 2008 (13:27)

АААААА.... ну я перевожу им деньги а они после этого перестают со мной общаться)))) ...Ну хоть фен то или чайник присылают?))))

А в лотереи я не играю... что-то у нас какие-то лотереи... ну нафиг мне картофелесажалка Гомсельмаша...или ковер с лебедями производства г.Брест))) Я свой узбекский то раритет никак Апрелю не могу всучить)))

Кэти
     3 мая 2008 (13:29)

а ты думала, они пожизненно станут с тобой домами дружить?

A
     3 мая 2008 (13:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Документы не нашла, нав-ое выбросили.

Щас еще поxвалюсь Муж, короче, когда едем грибы собирать - всегда больше всеx наберет и такиx xорошиx. Или вот на рыбалке ему везет! Вчера привез большущую щуку и штук 40-50 маленькиx рыбешок (такиx что в большой сковороде умещается штук 5-6), два часа вчера чистила, и всовывала всем, и камеру набила етой рыбой . А его друзьям не так везет . Вроде в одном месте ловили, но мой с полной сеткой приеxал, а друг - с сеточкой.

И так всегда


Слава Україні !
аист
птицца
     3 мая 2008 (13:36)

А я уже рулон со списком первоочередных мечт достала - думала щас отмотаю от него желаний на полмиллиона баксов...

Ашка! Да ты удачно вышла замуж!

Собственно... знаешь везучий муж - это, пожалуй, даже получше собственной нефтяной скважины будет по степени разностороннести счастья... Ты можешь ему с полным основанием говорить "Мой дорогой!"

A
     3 мая 2008 (13:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне тоже с лотереями не везуxа, бросила ето дело. У меня Сатурн в 8 - возможность только пОтом зарабатывать...


Слава Україні !
аист
птицца
     3 мая 2008 (13:43)

А у меня Юпитер в 6 ретро и в опп к Солнцу и в квадрате к Нептуну...

аспект называется ... "Размечталась?...запей водой..."

A
     3 мая 2008 (13:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так я еще даже и не вышла за него

Да, кстати, и наша младшая дочь тоже везуньчик , уже в 2 лотереяx выиграла призы (ей 7 лет), один раз всученный, другой купленный.

Когда такиx двуx имеешь, самой можно и не напрягаться


Слава Україні !
A
     3 мая 2008 (13:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. мой Юпитер в королевском градусе в 11 доме. Щастье со стороны, выxодит?


Слава Україні !
аист
птицца
     3 мая 2008 (13:51)

А я заключила договор со своим другом - таким же как я "счастливчиком", что если он выигрывает миллон - мне половину!))) А если я?...

Н-ну-у-у-у.... я то ни чем не рискую, короче!

Anomaliya
     3 мая 2008 (13:52)

А мне везет в меру. Ничего крупного не выигрывала, по мелочи - бывало. Зато, что тоже приятно, я каждые полгода сама провожу розыгрыш призов. И хотя призы не слишком шикарные (бытовая техника) очень часто люди не верят своему счастью. Приходится убеждать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере