Форум на ОКУЛУС

Тема 13300, сообщений: 5

Автор Сообщение
adelanta27
     5 мая 2008 (21:08)

Добрый день!

Очень часто захожу на ваш форум! Интереснейший сайт!

Немного увлекаюсь астрологией, но до таких познаний как у вас мне далеко

Поэтому Вас и хочу спросить-

Я родилась 20.01.1981 4-00 утра Таллин, этот год для меня начался слезами... Год как-то ломает, были ситуации, когда уже просто хотелось уйти и оставить всё..

Сейчас вроде легче, но не даёт покоя личная жизнь...

Никак не получаются отношения-- всё время боюсь и \" сматываю удочки\" первая. Но есть какое-то ощущение, что в этом году, что-то произойдёт! Что это? Я знаю, что у меня квадрат венеры и сатурна! Всё- мне можно не мечтать о супружестве?

Спасибо всем, кто откликнется!

Aola
     5 мая 2008 (22:16)

я совсем-совсем начинающая, но почему-то захотелось посмотреть, что тут. Более опытные форумчане меня поправят, если я чего не так сказала.. только сильно не ругайтесь

карта, как мне кажется, очень серьезная, есть над чем поработать, зато и результаты будут очень серьезными

Венера в квадрате с Сатурном, зато она же в тригоне с Хироном, а это аспект Золушки.. причем Хирон в 7-м доме..

управителем 7-го получается Венера, а она во 2-м, получается согласно М.Марч и Д.Мак-Эверс следующее:

Такая ситуация часто связана с людьми, которые вступают в брак из-за денег или положения в обществе. Конечно, ваш партнер должен иметь такую же систему ценностей, как и вы. Эта ситуация может указывать на то, что вы будете зарабатывать деньги в области права или в прямом соперничестве с другими, как это было в случае олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Макса Бэра, в гороскопе которого на вершине седьмого дома находится Овен, а Марс во втором доме в Стрельце в оппозиции с Плутоном.

Такие люди часто зарабатывают много денег, достигнув успеха у публики. Вы можете зарабатывать деньги совместно с партнером, как это было в случае с актером Полом Ньюменом, в гороскопе которого на вершине седьмого дома находится Рак, а Луна - во втором доме в Рыбах. Он работал вместе со своей женой Джоан Будворд. Еще одним подходящим примером здесь может быть Джо Немет, в гороскопе которого на вершине седьмого дома находится Стрелец, а Рак во втором доме.

Если управитель хорошо расположен в гороскопе, то, как правило, такие люди вступают в брак с тем, кто хорошо зарабатывает или знает счет деньгам, и всегда существует шанс, что ваш партнер окажется богатым наследником, поскольку ваш второй дом является его восьмым.

У вас Венера в квадрате с Сатурном, но ведь любой напряженный аспект можно сделать путем проработки гармоничным? Можно постараться разобраться, чему этот квадрат хочет вас научить, научиться и тогда все может измениться..

а в транзитах есть на 11-12 мая соединение транзитной Венеры и натального Хирона.. и ведь это в 7-м доме.. может эти дни принесут что-то интересное?

adelanta27
     6 мая 2008 (22:41)

Ой! Спасибо! AOLA! Уже радует! А карта серьёзная, это только в отношении денег и квадрата венеры? Дело в том, что вечно не могу усидеть на одном месте! Меняю работы, быстро всё надоедает-- Но хочу заняться своим бизнесом! И незнаю, вроде почитала по книгам и статьям-- предрасположенность есть, а что конкретнее-- не понимаю!

Aola
     7 мая 2008 (11:05)

adelanta27

как мне кажется, вся наша жизнь в конечном итоге не делится на изолированные части вроде личной жизни, денег и прочего.

Если есть где-то проблемка, то она обязательно скажется и повлияет на все остальное. Может не явно, но повлияет.

Мне кажется, что самое важное найти в своей карте ключевую, самую важную загвоздку и с нее начинать.. как у клубка с нитками найти кончик, потянув за который, можно распутать его весь.. и не останется никакого клубка проблем

проблемы в личной жизни могут быть связаны с чем-то другим, с какой-то чертой вашего характера, которая влияет на все.. но особенно явно на взаимоотношения с противоположным полом..

я не считаю, что судьба - это нечто нерушимое.. вариантов развития событий уже заранее предусмотрено множество и от вас зависит немало..

поэтому думайте..

я одна не смогу с вашей картой поработать, мне для этого недостаточно знаний и опыта, а это серьезная ответственность.. вот если бы другие подключились, то всем миром может и раскопали бы "изюм"

adelanta27
     7 мая 2008 (21:02)

Здравствуйте AOLA! Судя по всему, мой гороскоп заинтересовал только Вас! Большое спасибо! Что делать, я незнаю. Запуталась и если чесно--- мысли посещают мрачные. Как- то очень устала за свою жизнь маяться со своим гороскопом. Незнаю даже, Спасибо Вам большое за всё! Не буду больше мучать. Дело в том, что так и получается, что помощи ждать всегда неоткуда. Не финансовой, а моральной. В очередной раз я просто убеждаюсь. Всё равно спасибо за время и разбор! Удачи Вам!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере