Форум на ОКУЛУС

Тема 13305, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     6 мая 2008 (12:31)

Так я вроде тоже написала, что на муже это не отражается. Просто он знает эту мою черту характера.

Аня, красивое фото.

Мадин Ра, спасибо за совет. Но я просто не представляю, каким образом могу в этот момент катарсировать...

Меня если сильно достать, я ведь и стукнуть могу (помидорный смущенный смайлик). Но, опять же, сначала предупрежу, что если человек не угомонится, то я ему по портрету ударю. Ну а потом....Левка начинает хихикать и припоминать мне подручные предметы, следы от которых оставались потом на лице несчастного. Вот Вам и Марс в Весах (очередной смущенный смайлик)


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 мая 2008 (12:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Йесс ,

спасио .

Без шуток , но ты не только можешь сама проявлять агрессую , но и быть жертвой , поетому береги себя и старайся избегать моментов которые могут быть опасными .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     6 мая 2008 (12:43)

Аня, как раз вчера я стала жертвой. И из-за этого из меня такое поперло....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 мая 2008 (12:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня лично квадрат Солнце Марс, и когда етот аспект опасные ситуации бывают или я агрессию проявляю сама , ссоры с людьми .

Когда нехорошие Транзиты с участием Плутона или Марса старайся дома сидеть тихо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     6 мая 2008 (13:46)

Смотрю вот я свои вчерашние транзиты...Плутон на Асц, ну он у меня щас всё время там. Из негармоничных аспектов у него только сходящийся квадрат к Венере. Натальный Плутон спокойный, оба Марса тоже тихие. Луна вот моя натальная заквадрачена Луной, Венерой и Солнцем, есть еще оппозиция нат.Солнце-Уран. Мож квадрат Сатурн-Юпитер??? Ну вот чему приписать вчерашнее "извержение вулкана"???


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
лиза
     6 мая 2008 (13:47)

В этом что то есть, у меня в соединении солнце, марс и плутон и меркурий. С одной стороны умение моментально мобилизоваться, и танком на решение проблемы. Кроме того если разозлюсь-то действительно беда-хорошо если враг внешний (конкуренты, которые борятся нечестными методами)-тут просто вся энергия мобилизуется и на уничтожение. Хуже когда обстоятельства, судьба, или просто невезение-вот тут прямо чувствую что лопну. Причем это действительно накапливается-например сотрудник год работал, я спокойно так ему напоминала, помогала, а потом вдруг шторки упали (бездельников ненавижу), уволила в 15 мин без предупреждения, просто накопилось все и я считала что мои напоминания, помощь и так являются некими предупреждениями о том что работать надо, а он не внял...И еще бешусь когда что-то не понимаю, например-решала алгебру в школе, ответ не сходится, сначала спокойно раз 5 перепроверила решение, а потом одномоментно начала втаптывать учебник в грязь. Полтом оказалось, что опечатка в ответах в учебнике, но я то была просто в бешенстве.

Жемчужина
Сияющая
     6 мая 2008 (15:55)

Люди,

скажите, неужели никто так и не нашел книгу Д. Каннингем "Исцеление проблем Плутона" всю целиком?! Я сколько не искала, везде дается усеченная версия - первые 2 главы.

Очень хочу процитать ее всю. Написана просто отлично!

Мне с моим Плутоном как управителем Асц. и всего гороскопа, и его соединением с Солнцем, - в самый раз!!!

Поделитеь, плиз, те, у кого все-таки есть

Сергей Любимов
Астролог
     6 мая 2008 (17:42)

Плутон все-таки разрушитель, и никогда не созидатель, он просто этого делать не может.

Поэтому надо активно разрушать старое отжившее, расчищать площадку и отходить в сторону, а строить пусть другие строят.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Europa
     6 мая 2008 (18:13)

да-а-а-а. дела. а у меня Солнце соединяется с Марсом и Плутоном прямо в Скорпе. убийственно

я заставляю себя замирать на секунду, когда мне говорят обидные и нелицеприятные вещи. обдумать все. и спокойно прореагировать. проконтролировав бунт. наверное, здорово помогает Венера в Весах, потому что когда представляю, как со стороны будет смотрететься мой взрыв, что-то уже и не хочется в лужу садиться а может просто воздушные мозги работают.

но внутри чувствую себя исключительно тяжелым человеком. просто колоссальная энергия подавляется.

doc,

спасибо за ссылочку. интересно почитать.

Несси
     6 мая 2008 (18:25)

Судя по всему, мы с вами где-то близко родились, тоже 74-? У меня соединение Марс=Плутон, и Солнце, с орбом в 9 гр., иногда бывают периоды бешенства, но я их очень ловко трансформирую в словесное выражение.Не дралась со школы, но вещами швырялась.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере