Форум на ОКУЛУС

Тема 13307, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     6 мая 2008 (11:57)

Уважаемые астрологи, хочется услышать ваше мнение по такому вопросу...

Три самых значимых лица мужского пола в моей жизни имели водолейскую Луну. Причем у двух из них Лунки чуть ли не в одном градусе.

При том, что они не попадали в четкую оппозицию к моей львиной Луне (орб до 12 гр.), знак-то оппозиционной для моей Лунки! С каждым из этих людей у меня начинались рано или поздно нешуточные проблемки - разного рода, дело, конечно, там не только в Луне, но закономерность на лицо. К тому ж, водолейская Луна - она ж сцуко поверхностная и не всегда искренняя...((

И еще. Два мужчины, к которым я испытывала сильные чувства в этой жизни - с Венерой в 5-м градусе Девы. Тоже намаялась(( Там получался квадрат к моему Марсу и соединению Юпитер-Уран

Вот меня интересует: это что, наказание за грехи мои тяжкие? Почему бы Великом Абсолюту для разнообразия мне не подсунуть хоть оодного партнера хотя б с секстильной Луной и Венерой?..))

doc
     6 мая 2008 (12:03)

вот это пост... ))))

Doris
:)
     6 мая 2008 (12:06)

Док, миленький!.. А по сути?)) Вы же знаете больше чем говорите!)

doc
     6 мая 2008 (12:28)

а может и не знаю ))

Doris
:)
     6 мая 2008 (12:51)

Какой вы вреднючий всё-таки!

ольга26
     6 мая 2008 (13:12)

Не обижайте Водолейскую Луну. Что это за нападки?

Если у вас с ней были проблемы- это не значит, что она плохая

Это значит, что вы ее не захотели, не смогли или не способны понять

Водолейская Луна прекрасна. Я точно знаю!!!

А вас вообще она должна притягивать, ведь противоположности притягиваются. Неужели не знали?

Апрель
     6 мая 2008 (13:13)

natabena

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9929

ольга26
     6 мая 2008 (13:49)

Апрель, вам с вашей Луной тоже никогда не понять Водолейскую Луну. Ну не дано...

Что за привычка всех хаять? Проходили уже такое, когда все, что отличается от какой-то там нормы подвергается безумной критике... А гда нормы, кто их придумал?

У Водолейской Луны огромное количество плюсов, минусы тоже есть, я не спорю Но ведь они у всех есть.

Кстати, Апрель, думаю, вам с вашей Венерой в Скорионе и Марсом в Тельце лучше бы разобраться в тонкостях своей мятежной души, а не устраивать психоанализ непонятных вам душ. Снобизмом попахивает прямо-таки...

Они не ваши, оставьте их в покое

doc
     6 мая 2008 (13:55)

natabena

Апрель
     6 мая 2008 (14:34)

Как можно критиковать то, чего нет? Там не критика была, Вы не поняли, моя... У Вашей Луны нет ни одного лунного архетипа. И это не критика, а факт. Не понимаю, чего все так начинают нервничать, когда им говорят, что у них нет Луны. Радоваться надо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере