Форум на ОКУЛУС

Тема 13307, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     6 мая 2008 (14:47)

Ольга26

"Это значит, что вы ее не захотели, не смогли или не способны понять"

Вот не согласна с Вами в корне)) Я её понимаю, очень хорошо, ну по крайней мере, самый мой любимый (сейчас единственно любимый )её обладатель говорил мне, что лучше, чем я, его не знает никто. Мы с ним срослись так, что сейчас рвать очень уж больно обоим..

Просто тяжеловато с человеком, который по жизни отгородился от всех стеной, и даже того, кто ему дорог, боится или не может сделать исключением...

Хотя проблески ведь были! Оттаивал, теплел, летал!.. Но привычка (в данном случае Луна) свыше нам дана...

Ну там ещё Сатурн её квадратит и оппозиция к Солнцу и Венера девья б..ская - так что у чего откуда растут ноги, трудно понять.

Апрель, спасибо за ссылку!

Crona
     6 мая 2008 (15:02)

natabena, это все ТОТ ???

Lucy7
     6 мая 2008 (15:08)

Натабена,

У меня наоборот - Луна в Деве, Венера в Водолее. Объективно судить, тут предпологаются след. минусы для тех кто меня любит - Дева даёт возможность весьма придирчиво и "рентгеновски" сканировать все чувства, знаки внимания, "промашки" в поведении; Водолей - отстранённость и некоторую эксцентричность - неведомомо что выкинет в след. момент. Зато есть и плюсы - от Девы - не бросать в трудную минуту, помогать всем чем можешь, Водолей - не тиранить и предоставить свободу, не давить своей ревностью. Это всё вкратце

ольга26
     6 мая 2008 (15:20)

natabena, так бросайте его к чертям! Ну зачем он вам, если он такой бездушный? Вам ведь тепло нужно, тепло человеческой души, вы ведь этого хотите. Почему же уже третий или четвертый с такой Луной? Вот объясните мне. ПОЧЕМУ именно эта Луна?

У меня муж также с Луной во Льве, говоит, что самая добрая, любимая, непредсказуемая и вообще... Думаю, что сложные сочетания планет даны нам свыше для того, чтобы понять что-то и стать выше себя, расти над собой. Как водород и кислород образуют совсем новое соединение. Каждый учится новому в этом союзе.

А еще с людьми с Луной в Водолее безумно интересно, а ведь если люди интересны друг другу - это самое главное.

В любом случае, если эта Луна вызывает столько разговоров говорит о том, что это непревзойденная Луна!

ольга26
     6 мая 2008 (16:30)

to Апрель: ну что же вы так злитесь и исходите ядом-то (может из-за несостоявшегося романа с девушкой с Луной в Водолее)?

Чем-то ведь она вас привлекала? Чем,подумайте? И без архетипов, плз

Объясняя ужасный характер одного моего коллеги, многи ссылаются на то, что Весы-единственный неживой знак зодиака. Да мне как-то все равно, живой-неживой. Он чудесный, взгляд у него необычный, умный, знает кучу разных вещей, читал больше меня гораздо, при чем он чувствует то, что читает. Он любит музыку, он сноб невероятный, но с ним так интересно, а когда я заболела он первый позвонил и поддержал. И когда на работе траблы были сказал:"Русские на войне своих не бросают"

Нету чувств и души...Разберитесь сначала в себе и, пожалуйста, будьте терпимы к людям, не тираньте их, я думаю вы тот еще деспот, Апрель! Они обычно так обращаются к девушкам нарочито-снисходительно:"Звезда моя!" У вас все хорошо будет

Doris
:)
     6 мая 2008 (16:37)

Кроночка - тот самый! Зависла, да, сама знаю.. Уже и мужчины были после него, а этот из головы не идёт, блин...

Lucy7

Плюсы есть, я не спорю, плюсы не плюсы, а магнтитит меня к нему до сих пор... Для ревности раншье поводы не давала, сейчас башню сорвало, со зла пошла душа по кочкам, до него только обрывки информации долетают, знаю, что тоже тяжко ему было, когда узнавал...

Ольга,

уже бросила... В остальном - согласна.

Апрель
     6 мая 2008 (16:51)

Оленька, да не морочьте мне голову! Вы Скорпион? Ну, так раздевайтесь скорее!

ольга26
     6 мая 2008 (16:54)

Вы о чем? Объясните вашу остроумную фразу. Очень интересно

Crona
     6 мая 2008 (17:08)

natabena

У него трин Марса к ЧЛ (в РЫБАХ), см как этот аспект держит всю твою карту и ты ЕГО держишь..

Doris
:)
     6 мая 2008 (17:17)

Кроночка...)

От тебя прямо аура поддержки даже через Сеть веет. Спасибо тебе огромное..

Знать бы до чего додержимся... Сучонок, загнал меня и себя..)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере