Форум на ОКУЛУС

Тема 13307, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
doc
     7 мая 2008 (03:19)

депресняк это, очень глубокий. Говорить, действовать или объяснять что-то скорей всего может во преки всякой логике. Если пил или наркотики - ... * всю эту музыку на 2...

Посмтреть на себя со стороны и понять где находится ..сможет после того, как в больнице покажут процент алкоголя или всякой дряни в крови. Когда загнётся на пару дней. Когда заметит, что собутыльники и б...и - вовсе не друзья и не девушки. и тд...

Если конечно дело в этом. Вообще знакомая ситуация. Но тут больше подв камней, потому что вы рассуждаете со своей точки зрения. А он сам в себе видимо. Есть люди, которым так комфортней и их понять нихрена не просто. )

Doris
:)
     7 мая 2008 (08:30)

Страшные вещи Вы говорите, Док. .Мне-то что делать? Я сейчас вообще двинуться никуда не могу - ни влево и ни вправо. Ибо прервала все контакты с ним... Назвалась груздем...- будь гордой до конца...Что? Только молиться за него осталось?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     7 мая 2008 (11:55)

natabena,

Не поступайте с другими так, как бы вам хотелось, чтоб поступали с вами, им, возможно, хочется чего-то совсем другого. Дж.Б. Шоу

Вы настолько сосредоточены на себе и уверены, что ваш способ любить и чувствовать, самый правильный и единственно возможный (вот она, луна во льве). А зачем вы вообще его грели, отогревали и лечили "по своему рецепту"? Ему, может, очень даже нормашльно в свободной стихии непривязанности. ИМХО, судьба вам как раз и посылает таких товарищей, чтоб вы освободились от своей эмоциональной привязанности и стемлению доминировать (накладывая свои схемы), поняли и приняли другой способ чувствования. Но пока вы будете продожать называть его сучонком, клясть во всем его и его луну в водолее, дела не будет. Это вы в болоте вязнете Своих страстей

П.С. Луна у меня не в водолее, если что)))В тельце

ольга26
     7 мая 2008 (12:35)

+1

Да уж, полностью согласна с вами

Ната, если он вам нужен- единственно возможный вариант отношений.Следующий.

Сначала вы понимаете насколько вы навсегда с ним. Насколько сильно он вам нужен. Насколько готовы терпеть его выходки ради минутных мгновений счастья (а счастье это разве не мгновение?). Насколько готовы к тому, что он человек мира и не приемлет никаких рамок. Сохнет, загибается в них. И только в том случае, если вы скажете "да" стоит продолжать дальше.

Поверьте, знаю по себе, что любовь человек с воздушным знаком Луны может оценить и принять только настоящую, любовь ведь не заканчивается она бесконечна и не зависит не от чего. Она или есть или ее нет

желательно, конечно, чтобы иногда вы устраивали и ему маленькую взбучку, ну чтобы не всегда тишь да благодать. Водолей не терпит постоянства. Будьте разной, развивайтесь и результат обязательно будет.

Doris
:)
     7 мая 2008 (13:08)

Ольга26...

Очень зрелый, душевный текст

Знаете, если бы я видела, что то, что он делает продиктовано только стремлением к свободе, я бы не пикнула) Но там другое... Им упраляют страхи. Я тоже не без них, но, как мне кажутся, не они меня всё-таки ведут по жизни...

arc-en-ciel

"Вы настолько сосредоточены на себе и уверены, что ваш способ любить и чувствовать, самый правильный и единственно возможный (вот она, луна во льве)."

Вот уж неправда! Никогда и ни в чем не ограничивала чужую свободу! Если говорить о безаппеляционности, то скорей это относится к случаю, когда человек только по Луне делает выводы о другом А моя Луна между прочим в точном трине к Нептуну (Стрелец) и в секстиле к соединению Плутон-Сатурн (в Весах) Так что попрошу!)

"А зачем вы вообще его грели, отогревали и лечили "по своему рецепту"? Ему, может, очень даже нормашльно в свободной стихии непривязанности."

"Непривязанность" и попытка отгородиться от неё- это разные вещи. Непривязанность - это не про него. Другое дело, что самые-самые привязанности он скрывает, и на словах все его чувства сводятся к циничному обоснованию типа: "у неё просто сиськи классные"

Но, может, ли человек, способный зависать только на теме сисек писать, скажем, такие стихи:

"Твои пальцы

Его когти

Эти запахи

И дни

Без взгляда

Под ноги

Только небеса

Твои?

Слишком мягко для ада

Слишком жарко для юга

Как отсюда смыться, подруга?

Просто отпусти его руку!

И зачем тебе тело его?

И зачем _ его сны?

Может лучше расклеишь по городу

Афиши

Тишиииины?..."?

ольга26
     7 мая 2008 (13:36)

Ната, ну что вы, у людей в Луной в Водолее души нет- мы ведь выяснили

Я желаю вам счастья. Отпустите ситуацию, поговорите с ним, первый шаг тоже можно сделать. Если я люблю, то всегда готова сделать первый шаг.

В конце жизни это будет так неважно- кто первый, кто последний.

И еще, всегда должен быть тот, кто хранит отношения -тело и тот, кто душа отношений. Я душа, я радую своего мужа, он смотрит на меня и улыбается, я умиляю его, радую, волную. Мы 5 лет вместе... Он говорит, что я первый человек, который в нем вызывает так много разных эмоций и чувств.

Мы просто вместе. Несмотря ни на что.

doc
     7 мая 2008 (13:46)

Doris
:)
     7 мая 2008 (14:12)

Ольга, спасибо! Отпустить ситуацию - это для меня самое сложное.... "рождена, чтобы маяться"

Вам желаю сохранить своё сачстье Завидую по-хорошему))

Док, опять не всё поняла....

Он сейчас в депрессии?.. У него кризис на пороге? Блин, я вообще не знаю, что с ним сейчас происходит - кроме того, что работу поменял..

Знаете, я уже почти смирилась, что теперь будет так.. без него. Живу и иногда даже радуюсь жизни!

Не скажу, что счастлива, но уверена, что выживу.)

Спасибо вам!

doc
     7 мая 2008 (14:18)

мне откуда знать, что с ним?

Может затих перед бурей. Как в этом клипе. )))

бой с самим собой.

doc
     7 мая 2008 (14:35)

забейте. )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере