Форум на ОКУЛУС

Тема 13307, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     7 мая 2008 (15:17)

На что?

doc
     7 мая 2008 (15:22)

ничего особенного...Это я так. Рожаю пошлости.

Вы милая девушка, судя по всему. А милые ласточки не должны хмуриться. Оставим тему. Я это имел в виду. )

Doris
:)
     7 мая 2008 (15:25)

Клип гляну дома, на работе флеш-плейера нет

doc
     7 мая 2008 (16:04)

Вспомнил себя вчера и улыбаюсь ))))))

Меня тоже пытались ограничить на работе.

На компе с touch screen без клавы и признаков интернета, потому что там "касса". Как же, секрет фирмы. .."Мало ли, там NASSA пасёт" ))))

Вышел из программы под аккаунтом коллеги, которая этого заслуживает. Высветилась винда, которую блокирует программа. Вырубил антивир, установил флэш, который принес собой. Оживил мониторы в правом нижнем. Теперь буду удалять кукис и историю посещения сайтов и посещать ю туб. Ограничители хреновы ))

Кто ж их там слушает милашка? Вам того же желаю.

Doris
:)
     7 мая 2008 (16:11)

Я всегда знала, что Вы крут, Док) Но для меня большая часть этой хакерской лексики сродни матершине И ктому же редактор - палит в монитор - что я делаю! Так что релакснусь дома

doc
     7 мая 2008 (16:22)

это не я крут, а информация, которую легко найти в интернете. )

Jess
Посторонним В.
     8 мая 2008 (12:37)

Как обладатель Луны в Водолее и участница темы, ссылку на которую здесь увидела, хочу восстановить справедливость своим Девьим Солнышком Дипломами и 3-мя языками в той теме тряс НЕ Апрель. И осаживали ту барышню мы всем форумом.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Апрель
     8 мая 2008 (13:03)

Jess, ! Ольга просто читала тему невнимательно и очень пристрастно.

ольга26
     8 мая 2008 (13:41)

Апрель, не буду к Вам обращаться так как любите обращаться к людям Вы. Что типа "звезда моя" и т.д. Так вот. Тему я читала внимательно и беспристрастно, расслабьтесь.

"Луны у Вас нет. Это объяснить невозможно, нужно просто запомнить" Безапеляционно, не правда ди?

"Messalina, спишем Вашу вчерашнюю невнимательность на вечернюю усталость и нетерпеливый зов любимого лунного Рака-мужа из спальни." Тоже как-то гниленько

"Поверьте мне, супруг вполне мог быть гораздо счастливее в браке с водной или тельцовской Луной. Так что Вы сами-то перед ним не палитесь,

пока он ещё в неведении пребывает!"О, распорядитель человеческих душ Я забыла, Апрель, вы ведь в курсе всех и вся!

"В человеке когда Луны нет, в нём нет какого-то животного магнетизма, и он становится на призрак похожим... Аромата нет какого-то, что ли... Не пахнет он! У меня лично лунные Водолеи оставляют ощущение общения с с биороботами. Конкретно отмороженные ребята... " Это мы от вас отмораживаемся В целях безопасности,хи-хи

"Messalina, что я не Ваш уровень это очевидно. Но Вы не расстраивайтесь, суть не в этом. Меня очень интересует Ваш внутренний мир как специалиста по внутренним мирам. Скажите, вот Вы чувствуете, что любите, или считаете, что любите? Насколько Ваше чувство ментально?"

Сноб!!! Я бы сказала так, сноб интеллектуальный

ольга26
     8 мая 2008 (13:52)

http://www.somus.ru/news/detail.php?ID=1850

"Женщин - интеллектуальных снобов можно перевоспитать: на них положительно влияет то, что их никто не берет замуж.

Бедные интеллектуальные снобы-мужчины несносны в силу учения о сублимации, т.е. о способности личности удовлетворять желания не в той области, в которой они возникли: вместо денег довольствоваться женщинами, вместо женщин - пивом, вместо того, другого и третьего - книгами. Его ядовито кривящийся уголок рта при твоем неуверенном замечании о том, что, теорема Ферма, это, кажется, та, которую так и не доказали, вызывает дрожь. Как это не доказали?... Вот же, он доказал. Ведь это всего лишь следствие гипотезы Таниямы. Как, ты не знаешь, что каждой эллиптической кривой соответствует определенная модулярная форма?... Ты не способна понять, что описательные уравнения двух соответствующих друг другу абсолютно разных объектов можно разложить в один и тот же математический ряд?!

Порежешь картошку, стараясь ничем не заразиться от рваной клеенки. Робко спросишь, есть ли в этом доме подсолнечное масло. Сходишь за маслом, сдачу оставишь себе. Честное слово, лучше уж сексуальные террористы. "

... Вы, конечно, уже поняли. Я тоже говорю по-английски и предпочитаю сковороды с тефлоновым покрытием. Для меня не существуют люди, не умеющие обходиться с окружающими вежливо и уважительно. Я верю в принцип "Неважно, с кем тебе приходится общаться: либо ты - леди, либо - нет", и вполне благожелательно, однако сверху вниз, смотрю на тех, кто с таковым не согласен. В то время как бог сноба финансового - деньги, сноба социального - должности и связи, а сноба интеллектуального - том Кобо Абэ, я тоже курю фимиам, но другим кумирам. Мои божества - это любознательная, вдумчивая нежность по отношению к окружающим, это спокойный, уважительный интерес к миру, не предполагающий мести ему за то, что модели поведения в нем многообразны, и моей не ограничиваются."

Всех целую

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере