Форум на ОКУЛУС

Тема 13307, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     8 мая 2008 (14:44)

Сорри, креатив не осилил... Ольга, может мне создать для Вас отдельную ветку, чтобы нам было где встречаться??

ольга26
     8 мая 2008 (14:55)

Создавайте. Посмотрим кто кого

Мне очень жаль, что Вы не оценили мое творчество, значит я действительно безнадежна

аист
птицца
     8 мая 2008 (15:02)

...Апрелька так мне ковер пылесосить??? То-то обрадуется старик!)))Я могу надеяться на хеппи енд и поцелуй на финальных титрах?

Тока не обманите!... А то сервизик то мой тогда как уплыл не по делу... ай-ай-ай... какой был раритет...

Апрель
     8 мая 2008 (15:26)

Если я сейчас обменяю свою коллекцию текстов на фото Ольги, то там посмотрим, какая судьба у коврика, Аист. Цифра на её нике, конечно, противоречит моим убеждениям, но.... Вся надежда на её Лагну

ольга26
     8 мая 2008 (15:34)

Апрель, не питайте иллюзий, плз

Даже мой асцендент не спасет такой неравный брак. Ну не судьба, что тут поделать. Рожденный ползать, как говорится...

Тем более цифра 8, вам не подходит по убеждениям.

Ужяясс!

Апрель
     8 мая 2008 (15:38)

Это цифра 26 мне не подходит. 25-ть это уже край! (не семь, а 25) А летать Вас научим, не сомневайтесь! Ну, так что, фото будет? Кстати, Мессалина, я помню, тоже с этого и начинала "пришлю-не пришлю"... Прям, дежа-вю какое-то... Кстати, Оля, асцендент к браку никакого отношения не имеет, смотрите на 180 градусов в другую сторону.

doc
     8 мая 2008 (15:50)

Ольга это вам

http://www.youtube.com/watch?v=R1pK8_dFbNc

ольга26
     8 мая 2008 (15:55)

Фотографии не будет. Боюсь и здесь разочаровать вас.

А разница между мной и любимой вами Мессалиной в том, что я сразу оценила всю ситуацию и признала, что вы лучший. Сразу. Без пререканий.

Историю прочитала: Когда-то певица Жанна Агузарова с улетным голосом, но со стайкой тараканов в голове улетела в Америку. Вот. И решила, что она куда-там звезда. Она просто для себя так решила и все. Так вот, она когда приезжала, то общалась со всеми исключительно на английском языке. Даже если окружающие ее не понимали. На самом деле, говорят, что она и сама того.. Не очень его знала. А Гребенщиков на все ей отвечал: "Yes, of course". Он тоже не знал английского. Так и ходила великая, но никем не понятая Жанна- зато с Америки...

Вот такая веселая история. Так что с вами я тоже так буду общаться, Апрель. Если что, yes of course заранее.

ольга26
     8 мая 2008 (15:57)

"And I think to myself, what a wonderful world..."

Спасибо,doc

Апрель
     8 мая 2008 (15:59)

Когда нет фото, это настораживает. А то знаю я эти 26... 62... Ну, не будет, так не будет, пока!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере