Форум на ОКУЛУС

Тема 13308, сообщений: 324

начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     7 июня 2008 (21:51)

gall, здравствуйте! кошелек куплен, но не решаюсь "вселиться" проверьте, пожалуйста, размер 10см 8мм х 8см 7мм


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     7 июня 2008 (23:27)

ой, с этими миллиметрами неразбериха, правильно - 10см 8мм х 8см 2-3мм


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Freya8
     17 июня 2008 (23:20)

Добрый вечер,gall

Вы не могли бы и мне расчитать мой цвет кошелька и размер.

Дата рождения 12.08.1958г. Ташкент, время приблизительное с 6 00 до 7 30 утра (разница с Москвой 3 часа)

Сейчас, я пользуюсь старым кошельком черного цвета, размер 18,5*12. Два раза пробовала его поменять. Первый раз, купила черный лаковый размером 12*11, но пользоваться не смогла - подарила, второй раз, опять черный, размером 14,5*10,5. Лежит, я им пользовалась только один день и опять вернулась к старому. Прочитала всю Вашу тему, очень интересно. Что важно в размере -

соотношение длина-ширина или конкретные цифры?

Заранее спасибо.

mira77
     19 октября 2008 (17:00)

Здравствуйте, Галл,

Это мое первое появление на форуме. Я почитала Ваши рекомендации участникам форума и хотела бы спросить - какой цвет и размер Вы порекомендовали бы мне ( только точного часа рождения не знаю) - 27.10.1977 город Баку.

Заранее спасибо!

Хорошей недели

Мира

начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере