Форум на ОКУЛУС

Тема 13319, сообщений: 6

Автор Сообщение
Joli
     7 мая 2008 (13:10)

Аист, вы когда-то мне очень-очень помогли с тау-квадратом

но вот появился такой тау, кот не могу сама проанализировать:

венера (10 овен)-марс (12 рак)-юпитер(6 козерог).

оппозиция марс-юпитер - вроде, расточительство, но какое-за счет венеры? а как "привязать" к домам?

запуталась

буду благодарна


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
аист
птицца
     7 мая 2008 (22:32)

Joli я думаю проявления такого тау -

Как только активизируется Венера, а в Овне она очень быстро загорается желаниями, не важно любовь это или выгодное дельце засветило - по 10 дому ей хочется сразу добиться своего, но вот решиться действовать

Марсу в Раке в 12 сложно. Он долго не может и уж если под влиянием сильного эмоционального импульса раскачается, то с трудом поддается волевому контролю и дисциплине рассудка, а опп к Юпитеру не дает здраво оценить затраты энергии. Тратится слишком много усилий, а эффект - не значителен.

Такие люди часто оказываются в ситуациях когда бурные желания долго кипят внутри а потом вся энергия уходит в свисток.

Но при проработке и овладении энергией этого аспекта он позволяет как раз сосредоточить усилия и поддержать желания Венеры и энергией Марса и амбициями Юпитера.

Joli
     8 мая 2008 (10:49)

Аист, спасибо вам

а если та же оппозиция юпитер(6 козер)-марс(12 рак) входит в трапецию: меркурий (10-телец)-марс-юпитер-уран(9-рыбы)

это окончательно все подрывает, или какой-то выход из всего этого все же есть?


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
аист
птицца
     8 мая 2008 (11:28)

Joli трапеция не плохая конфигурация - главное следить за основанием)))Марс-Юпитер. Если научиться рассчитывать свои силы, не действовать под эмоциональными порывами или из соображений "не знаю почему сделала,вот такая я внезапная" - а включать логику - Меркурий и использовать нестандартный подход и креатив - Уран. Эта вся конструкция будет работать хорошо. Главное на подрывать основание Венерой - Овен буйный такой барашек. Надо учиться алгеброй проверять гармонию, прежде чем лятеть куда-то на крыльях)))

Joli
     8 мая 2008 (11:30)

аист, вы гений


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
аист
птицца
     8 мая 2008 (12:07)

Joli у меня тоже трапеция в карте - так что плавали, знаем ...)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере