Форум на ОКУЛУС

Тема 13363, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     11 мая 2008 (11:36)

Доброго времени суток, форумчане!

Вот скачала, наконец, себе версию Zet7 Lite, но пока не совсем получается найти с ней общий язык.

На текущий момент 2 вопроса:

1) Всю жизнь считала, что моя натальная Луна расположена в 5 Доме (это и консультации астрологов и самостоятельное посторение натальной карты в Инете). Почесу вдруг в Zet7Lite моя Луна оказалась в 4 Доме? Чему верить? Как откорректировать настройки, если это ошибка в программе?

2) Натальные карты строю. Но не могу найти, где мне "активизировать" Соляр? В меню "Тексты" он не ативен. Либо натал, либо синастрия.

Может быть, я чего недогрузила в программу? какие-нибудь дистрибутивы?

Спасибо за помощь тем, кто откликнится!

Сергей Любимов
Астролог
     11 мая 2008 (11:44)

7-я лайт соляры и не строит, это только 5-я.

А с луной в домах, посмотрите внимательнее на то какая система домов установлена, или скорее широту с долготой проверьте, разницу от GMT.

Хотя по фото, луна точно в четвертом, рачьи глазки.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Жемчужина
Сияющая
     11 мая 2008 (11:53)

Сергей Любимов,

а не Рыбьи глазки? Большие, круглые, сине-зеленые?

Я не похожа на девушку с Луной в 4 Доме, если верить описаниям. Совсем не домоседка. Более того, у меня вообще нет этого ощущеня собственного дома. С 13 лет, как родители развелись, я живу как "перекати поле". И меня хлебом не корми - только пусти в дорогу, попутешествовать.

Система домов при построении была установлена Плацидус. Поробовала поменять на Коха - Луна сместилась, но осталась в 4 Доме.

Жемчужина
Сияющая
     11 мая 2008 (12:09)

Сергей,

в 5.12 тожене вижу Соляров. Тыкните носом, пожалуйтса?

oljusa
     11 мая 2008 (12:35)

Заходите в исходные данные, выбираете вид карты: двойная. Список внизу активизируется. Там и выбирайте соляр.

Жемчужина
Сияющая
     11 мая 2008 (12:50)

oljusa, спасибо.

Но вопрос с Луной в 4 Доме остается открытым.

oljusa
     11 мая 2008 (12:56)

В 5ой версии.

Если Вы поищете по форуму, не очень давно кто-то давал ссылки на 7ю версию GEO или PRO, сейчас не помню. В них тоже строится соляр.

Алла-С
     11 мая 2008 (12:57)

Что касается Луны в доме - у Вас она и в 5 версии тоже в 4 доме или только в 7 LITE?

Жемчужина
Сияющая
     11 мая 2008 (13:03)

oljusa, вроде соляр построила (саму карту) в 5 версии. А вот с интерпритациями что-то не ладится. Не выдает. (Простите, что я такая неумёха)

Жемчужина
Сияющая
     11 мая 2008 (13:06)

Алла-С,

нет, в 5 версии Луна попадает в 5 Дом.

Но вот с интерпритациями у меня в 5-ке - буда настоящая, как ни бьюсь! Вот ведь в 7-ой как-то установила и включила эту функуцию в настройках (сама не знаю как), а тут - не получается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере