Форум на ОКУЛУС

Тема 13364, сообщений: 145

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     12 мая 2008 (14:39)

да, Сергей Любимов отжег

Ну Вот Виталий, Вы еще учитесь, значит есть чему, а когда в течении многих лет уже просто нет новой информации даже в совершенно новых изданиях, то задумаешься на тему, что знаешь ВСЕ.

Вообще гордыни нет. Интересен процесс как такой человек признает свою ошибку...

Вот, кстати, и вопрос.

А как консультируемому отличить адекватного человека от гуру-себе-на уме ?

A
     12 мая 2008 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Паола

6-ым чувством


Слава Україні !
Сергей Любимов
Астролог
     12 мая 2008 (15:37)

Ты не можешь ЗНАТЬ - откроется человек с врождённым потенциалом или нет. Открылся или нет..

ты можешь ПОМОЧЬ ему открыться, познать себя, можешь помочь СТАТЬ.. Самим собой, победителем, радостью, Величием добра, или манипулятором и орудием зла - мало ли...

Но ЗНАТЬ ты о человеке всего НЕ можешь... ну не можешь ты ЗНАТЬ уже ВСЕГО в астрологии.

Ну вот опя

Ловка, рад, что вызвал эмоции, но я же не сказал что знаю все о человеке, я сказал что знаю все в астрологии, даже не так, правильнее будет - знаю все в астрологии, что может мне помочь проконсультировать клиента. Мне этого достаточно, я уверен в себе.

Это же известно, что даже на кошку можно составить гороскоп, и подсунуть его астрологу в качестве нобелевского лауреата, поэтому дополнительная информация о клиенте облегчает работу астролога, и позволяет получит более точный результат. Мы работаем с людьми, а не играем в отгадки, от наших ответов другой раз судьбы зависят, и мне совсем не нужно отгадывать как человек реализовал свой потенциал, я его могу и просто так спросить, словами.

И это разные вещи, знать и консультировать, все отличается как небо и земля.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Сергей Любимов
Астролог
     12 мая 2008 (15:44)

Паола,

Астролог не имеет права на ошибку, как сапер, его боженька астрологический ремешком по попе сразу же накажет. , он под него подписался.

Да, законы у нас профессионалов суровые, это у Вас любителей, болтай что хочешь, и за это никакого ответа не несешь.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Vi-Draider
Abraza La Luz
     12 мая 2008 (15:46)

Инга

Ви,Я вот оооочень xочу все-таки, чтобы было по-пунктикам расписано (то бишь конкретно ) что МОЖЕТ астрология, а чего - нет. Может можно в Вашей теме ето сделать. Тогда мы тут может все *прикинем*, что xотим (в пределаx возможного) видеть на форуме.

Да. Уже подумал, что и как можно приподнести. Скорее всего в другой теме. И не сегодня. Если не возмется кто-то другой.

Учебно-рабочая неделя однако


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
A
     12 мая 2008 (16:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виталий,

ОК


Слава Україні !
Сергей Любимов
Астролог
     12 мая 2008 (18:27)

Да. Уже подумал, что и как можно приподнести. Скорее всего в другой теме. И не сегодня. Если не возмется кто-то другой.

Согласен покритиковать, чтобы ближе к истине.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Нани Давиташвили-
астролог
     12 мая 2008 (19:06)

Давайте сбросте ваш прессинг с Сергея. Я могу честно сказать и обьявить, что очень минимальное количество людей думают о самосовершенствований. Да и гляда на их соляри, всегда работает самый низший, материальный пласт. Эта сфера самая прогнозируемая и узнаваемая для астролога.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
luna-astreia
     12 мая 2008 (19:23)

Привет, всем!

Прочитала все написанное, многое из написанного еще нужно осмыслить. Отзовусь только на слова Инги и Тани Ян.

***Я вот оооочень xочу все-таки, чтобы было по-пунктикам расписано (то бишь конкретно ) что МОЖЕТ астрология, а чего - нет. Может можно в Вашей теме ето сделать. Тогда мы тут может все *прикинем*, что xотим (в пределаx возможного) видеть на форуме.***

Инга, я думаю, что глубина постижения, как астрологии, так и психологии и мироустройства вообще (от чего напрямую, на мой взгляд и зависит степень и качество влияния астролога на жизнь и судьбу обратившегося к нему человека) ОЧЕНЬ РАЗНАЯ у разных астрологов-психологов-и прочих консультантов.

Поэтому, на мой взгляд описания того, ЧТО МОЖЕТ АСТРОЛОГИЯ, будут отличаться, в зависимости от того, что думает об этом тот, кто описывает. Проще говоря, читая чье-то описание "возможностей астрологии", НЕ НУЖНО думать, что под этим описанием единогласно готовы подписаться ВСЕ консультирующие астрологи. Рамки этого описания могут показаться чрезвычайно узкими для одного консультанта, в то время, как другой сочтет их слишком просторными для своих способностей и возможностей. В то же самое время, нельзя умалять ни первых, ни вторых (наверное, будут еще и третьи и четвертые и пр.).

Таня Ян пиcала на предыдущей странице: "могу сказать одно - в жизни случайностей не бывает, это нам только кажется что случайно" Вот под этим, я подписываюсь и согласна с этим полностью.

Когда-то давно, на личной страничке форума сайта "Лабиринт", в графе "мои предпочтения в консультировании", я написала следующее: "Спектр вопросов, с которыми клиенты обращаются ко мне очень широк. Это взаимоотношения между людьми, вопросы прошлого и будушего. Мне особо интересна тема формирования собственной судьбы самим человеком. Считаю, что если человек обратился именно ко мне, значит именно я и смогу ему помочь." Последнее предложение, именно о том, о чем написала Таня Ян - в моей жизни вообще НЕТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ, даже если я и использую в общении с другими людьми такое определение какому-либо событию, или явлению из своей жизни. Конечно, с точки зрения такого специалиста в астрологии и психологии, как Апрель, те мои слова - признак большой самоуверенности и прочих смертных грехов. Но я не ориентируюсь на мнения таких людей в оценках того, что делала и делаю. Принимая к сведению их мнения, я принимаю к сведению и мотивы, которыми они руководствуются, высказывая свои мнения. Тот же принцип "неслучайности", который по сути является одним из законов мироустройства, я исповедую и в отношении людей, которые берут (оплачивают) консультации. Их консультанты (и блестящие, и даже шарлатаны) НЕ СЛУЧАЙНЫ и отражают многое, как зеркала. Вот только видят эти отражения, жаль - не все, а многие и видят, да рассматривать пристально не хотят. Но это их дело и их жизни.

Спасибо, Виталий, за тему. Мне есть о чем подумать, в связи с ней.

P.S. Да-да, Апрель, ты не ошибся: это - PR...

Апрель
     12 мая 2008 (19:32)

Про прочие смертные грехи это Вы себе льстите, как всегда! Самомнения вполне достаточно. А когда я успел стать специалистом в астрологии, Астрея? Расту, чёрт возьми! " Владимир Путин:

1999 г. - вице-премьер, 2008 г. - премьер. Карьерный рост заметен, но очень медленный"

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере