Форум на ОКУЛУС

Тема 13364, сообщений: 145

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     11 мая 2008 (22:18)

Апрель

Потому и ты, солнце моё незаходящее, творишь исключительно "за так", спонсорски...

Всё снимаешь "за так", потом монтируешь тоже, потом.. отдаёшь кому-то в белы рученьки, и он это показывает тоже "за так", и вовсе НЕ как рекламу того или иного, которое ТОЖЕ "за так" распространяют потом, правда же?

А ведь Vi - Draider начал тему вовсе не о деньгах, а о том, как найти своего астролога, для чего, и пр.

https://briah.ru/
Апрель
     11 мая 2008 (22:20)

Лёвка Египетская, так я же не астрологию снимаю, а всякую х....ю! И предсказания никому не делаю. Сравнила...

Несси
     11 мая 2008 (22:24)

Вы когда в кино идете, вы же не ожидаете, что вам билет просто так подарят?...( или все-таки надеетесь на это?)

Хозяйка моей кошки очень удивилась бы, если бы я полезла к ней с поцелуями.

А вы часто поцелуями расплачиваетесь? И как?

Несси
     11 мая 2008 (22:26)

     11 мая 2008 (22:28)

Апрель

так что ж ты.ж милый, - тем, кто как ты выражаешься х...ей занимается - позволительно жить и пользоваться деньгими и материальными благами, а тем, кто астрологией, психологией и пр. "непонятными" (заметь - ПОКА..непонятными) вещами занимается- тем манну небесную с неба ожидать до сторого пришествия, и потом ею насладиться...или как??

А детей при этом рожать можно? И кто их кормить-то будет? ты? Или иные, но из тех, кто исключительно вот этой самой х..ей занимается, а потому и имеет банковские билеты, именуемые в простонарадьи деньгами?

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     11 мая 2008 (22:29)

Прогноз на 11.05.2008 г.

С утра, почти до вечера, будет ощущаться влияние квадрата львиной Луны к Венере - конфликт между желанием позерства, саморекламы и весьма реальными, практическими оценками ситуации.

Это кусочек из моего прогноза на сегодня. А ты говоришь Апрель про гадания...

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Апрель
     11 мая 2008 (22:30)

Не знаю, если бы я продал Вам котёнка, и взял деньги... Да я бы лучше его утопил! Что Вы пытаетесь мне доказать? Что деньги не нужны? Я про деньги и астрологию, вообще-то... Если человеку, чтобы понять свой гороскоп, нужно много заплатить, то такому человеку гороскоп делать не надо! Что непонятного?

Апрель
     11 мая 2008 (22:37)

Нани, мои посты можно назвать как угодно, но только не позёрством и уж точно не саморекламой! Разговариваем, да... Лёвка, для того, чтобы кормить детей, есть куча обычных профессий. А за это деньги брать не катит. Нужно дарить, но дарить избранным, кому это действительно нужно, а не всем подряд. Уф, устал повторять... А то некоторые стиральные машинки покупают на транзитах, и паркуются по Сатурну...

Berenice
     11 мая 2008 (22:38)

Левка, здравствуйте

Vi - Draider начал тему вовсе не о деньгах, а о том, как найти своего астролога, для чего, и пр

Вот не попадалось мне ниразу инфа как и зачем найти своего юриста и врача .

Если есть спрос - возникают предложения. Создаются астроцентры. Создаются астро-бизнес-проэкты. С прайсами. Если астролог жалуется что не может заработать денег, то в этом не виноваты окружающие. Ли бо астролог идет в наемные астрологи, либо создает свой бизнес проэкт, либо перестает считать что зарабатывать он должен только астрологией. Точно также человек с дипломом юриста может недовольствоваться что денег никто не платит. Надо еще задействовать 6 дом.

Следующее. Лично я работаю по договору, где записано что в случае моей ошибки я возмещаю ущерб. Ошибку юриста можно просчитать. А как просчитать ошибку астролога? Да и кто из астрологов когда-то признавал ошибки?

Я не понимаю, почему периодически поднимается этот вопрос на практически всех астрофорумах. Причем, лично я чувствую претензии ко всем, кто не оплатил что-то.

Несси
     11 мая 2008 (22:39)

Апрель, некоторые люди ввиду особенности их образа жизни и характера не воспринимают всерьез в принципе то,что приходит даром или дешево стоит.

И, тем не менее, такие люди тоже нуждаются в консультациях.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере