Форум на ОКУЛУС

Тема 13364, сообщений: 145

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Несси
     11 мая 2008 (23:25)

Апрель, астрологи и пророки- разве суть одно?

Апрель
     11 мая 2008 (23:26)

Ви, под профессией я имею в виду "работать за деньги", а не отношение к делу. В чистом виде астролог только "при шахе" может состояться. Это к слову о карающем органе. Несси, а что, разве нет?

http://oculus.ru/stat.php?id=210

Berenice
     11 мая 2008 (23:29)

Vi-Draider

а разве самые главные постулаты астрологии - "Что на небе, то и на земле", "не произойдет то, чего нет в натале" менее фатальны?

Апрель, давайте без имен, мест явок и паролей Я абстрагирую

     11 мая 2008 (23:29)

Апрель

"Лёвка, Вы перестаньте мне голову морочить, а?"

НИ - КОГ - ДА !!!

" Кому нужно делать гороскоп, а кому нет - видно через пять минут общения вживую."

хм.. а вот ЭТО ты как КТО определишь? Как профессиональный психолог, или Пророк?? И не побоишься ошибиться? И ничтоже сумнящеся, откажешь страждущему, но ДО сих пор прозябавшему в неведении относительно самого себя?

Ладно, беседа принимает неконструктивный характер перепалки, а это.. ни к чему толковому ещё не приводило.

Удаляюсь. Всем -

"Паола, верьте слову, Лёвка теперь перестанет брать деньги!"

так я ещё и не начинала!

https://briah.ru/
beta
.
     11 мая 2008 (23:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а я б тоже ни одному астрологу денег не заплатила,да и сама б не взяла,если чем помочь взялась как астролог...

Неоднозначные прогнозы,многовариантные характеристики...результат всегда НЕ КОНКРЕТЕН ведь

Ну да,время затрачивается не малое,но ...не знаю...ну вот как брать деньги,когда в Соляре неск. десятков раз повторяется *если*,*или*,*возможно*...

Плату взять допустимо тогда,когда есть результат,когда сработало,подсказан непредвиденный выход...

...ну если только плату символическую - шоколад,цветочки,котеночек ,чаек-кофеек...или !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Апрель
     11 мая 2008 (23:32)

Идите, Лёвка, идите... Пусть Вам сегодня приснится одиннадцатая заповедь "Не бери!"

Vi-Draider
Abraza La Luz
     11 мая 2008 (23:33)

Так на всех шахов не хватит.

Хорошо. Если без эмоций и перехода на личности.

Кто и как видит астролога и астрологическую консультацию? В частности, чего бы хотелось в формате и с возможностями форума?


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
A
     11 мая 2008 (23:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ви , свой будете запускать?


Слава Україні !
Berenice
     11 мая 2008 (23:40)

Vi-Draider, а вот это уже конструктивно.

Клянусь, я думала над тем что я бы хотела получить от астроконсультации, например в рамках форума.

Во - первых, для меня важно чтобы в прогнозировании принимали несколько человек, чтобы их результаты работы были абсолютно прозначны и понятны- опубликованы в открытую , и любой разбирающийся человек посмотрел и согласился именно с такими трактовками.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 мая 2008 (23:42)

Апрель,

а как насчет музыки - за нее брать деньги?

Как тогда оценить путь Альберта Швейцера, который специально ездил давать концерты в Европу, когда не хватало средств для строительства медицинского центра в Африке. За концерты брал большие деньги, но бесплатно лечил туземцев Конго.

И музыка - продукт (?) неосязаемый, но мы готовы платить за то, что приносит нам наслаждение.

Кстати, насчет пророков - там был процесс паломничества; нужно было что-то претерпеть, путь проделать, очереди дождаться. Тоже своего рода плата, труд душевный и физический.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере