Форум на ОКУЛУС

Тема 13364, сообщений: 145

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 мая 2008 (08:45)

Вы превели пример слишком страстного вожделение чего-либо. И если такой человек придет к астрологу, то его лучше не принять. По той простой причине, что ему не нужна консультация, ему нужен "волшебник в голубом вертолете...", который вернет ушедшего мужа, исправит проблемы с деньгами и прочее. То есть дайте мне!!!

Vi-Draider,

поверте, за долголетнюю практику научилась отличать вожделение от желания разобраться в ситуации, и если даже это вожделение, то, по возможности стараюсь это самое вожделение направить в то самое русло - познай себя, познаешь мир


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 мая 2008 (09:08)

и еще добавлю, если к тебе пришел клиент - он твой клиент и именно ты должен ему помочь, все основано на законе притяжения, который никто не отменял


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     12 мая 2008 (09:19)

Vi-Draider

а со мной почему не поздоровались?...

Таня Ян вы считаете,что если к тебе подошел человек, с вопросом- он "твой клиент"?...

Я, например, несколько астрологов "перебрала", прежде чем найти того, кто подходит.И несколько психологов, с различными подходами, школами- прежде чем понять, что тут мое, а что нет.

И, точно знаю,что будут какие-то люди, которым я точно буду говорить-"Извините, я вам помочь не могу, обратитесь к другому специалисту."

     12 мая 2008 (09:24)

Сергей Любимов

"Вы еще учитесь, значит есть чему, а когда в течении многих лет уже просто нет новой информации даже в совершенно новых изданиях, то задумаешься на тему, что знаешь ВСЕ."

(тут должен быть смайлик с выпученными глазами..)

Серёжа, это КААК?? - "ВСЁ"???

И это вот ТЫ говоришь? Или ты там смеёшься просто???? Это ты с твоим Ураном и прочими делами вот такое говоришь???

Да познавать не перепознать даже тысячной доли всего ещё.... Другое дело, что далеко не всё всем сказать можно - это да.. Но ведь были, есть и будут люди, которые не просто единомышленники - они единочувственники, единопониматели, они просто - та часть Вселенной, которая является тобой.. Самим тобой!

Ты не встречаешь новой информации? И это тебе - не знак??? - что то, что ты читаешь - писали точно такие же люди, как ты.. И они ТОЖЕ когда-то учились, и начинали познавать.. и они чего-то могли не видеть, или не понять даже из увиденного..

У тебя есть опыт, есть чутьё, есть многое и другое..

Наверняка были и моменты, когда ты входил в тот Поток Сознания, что даёт Знание астрологическое, и это состояние НЕ описывалось НИ в одной из прочитанных тобою книг, - правда ведь?

ты понимал в тот момент, что то, что написано и проговорено в общепринятом уже смысле - НЕ даёт истинного понимания, потому что только - только нащупывает какой-то край...

Бывало?

Так пиши, Серёжа. Пиши без Глобовского апломба, пиши просто, и из опыта, пиши без желания показать то, что нового нет; пиши просто потому, что за тобой идут уже другие...

И им ТОЖЕ не хватает Знания.. И у них пока нет твоего опыта. А то, что этим опытом накоплено - поистине бесценно...

Разве я не права?

https://briah.ru/
Сергей Любимов
Астролог
     12 мая 2008 (10:43)

Ситуация и правда патовая, тем кто учится астрологии не могу ничего сказать, так как подзабыл уже этот язык и формулировки для начальных классов, надо трудиться память напрягать, а астрологов просто катострафически мало, ну и конечно каждый личность, многое пишу, как мне кажется открытым текстом, не понимают, да еще с претензией.

А прозрение оно сродни мастерству, мне не перестает нравится сравнение с пианистом, кстати там тоже основных семь нот.

Начинаюший разбирает с листа и нажимает ноты, они звучат. А мастер с листа играет музыку и она действует. Ну и прозрения здесь нету, это мастерство, тренировки, но смотрится со стороны как волшебство.

И астролог, с семью планетами, тем талантливее чем его музыка красивее.

Кстати вполне может быть, что достиг какого-то уровня, когда есть удовлетворение от работы и нет непонятных вопросов, ну совсем все понятно и уже несколько лет.

Волнует только отношение к астрологии в обществе, все эти перегибы.

Вот в германии не было 70-летнего перерыва, и общество просто знает, зачем нужны астрологи, и пользует их по мере надобности, это нормально.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Vi-Draider
Abraza La Luz
     12 мая 2008 (10:56)

Здравствуйте, Несси

Прошу прощения за свою невежливость .

Таня Ян

Ни в коем случае не подвергал вашу способность чувствовать и различать клиентов. Также согласен,что каждый человек, допустим астролог, притягивает к себе своих клиентов. Мне везло на суицидниц .

Но несогласен с тем, что если человек пришел к астрологу, что это будет служить неким показателем, гарантом того, что ему именно к этому астрологу, и что ему вообще к астрологу .

Несси

Вы снова подтверждаете и повторяете слова некоторых моих друзей. Что найти "своего" астролога можно в основном методом перебора. Пока школа обучения, мировоззрение, стиль и способ изложения астролога не срезонируют с вами.

Под понятием "свой" я понимаю не только консуьтирующего. Но также тех, чьи книги мы читаем и чьи мысли мы разделяем, к кому мы идем учиться и чьи семинары мы посещаем.

То есть почувствовать не только авторитет человека в астрологии, но и принять его как близкого человека. Ведь не секрет, что на консультациях люди открывают самые интимные тайны. И только астрологической грамотности здесь будет мало.

Света

Так пиши, Серёжа. Пиши без Глобовского апломба, пиши просто, и из опыта, пиши без желания показать то, что нового нет; пиши просто потому, что за тобой идут уже другие...

И им ТОЖЕ не хватает Знания.. И у них пока нет твоего опыта. А то, что этим опытом накоплено - поистине бесценно...

5+


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
k_t
     12 мая 2008 (10:57)

каждый оценивает свой труд по-разному

безусловно бесплатно делиться своими аналитическими щедротами - роскошь, к-ю могут себе позволить обладающие своеобразными душевными и внешними материальными данными.

поэтому, насчет нецелесообразности принципа "ты мне-я тебе", некоторые форумчане "нептунят" (в хорошем смысле) скорее...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 мая 2008 (11:28)

что если к тебе подошел человек, с вопросом- он "твой клиент"?...

Несси,

Vi-Draider уже ответил, добавлю только, что я имела ввиду людей с многолетней практикой и опытом,

Но несогласен с тем, что если человек пришел к астрологу, что это будет служить неким показателем, гарантом того, что ему именно к этому астрологу, и что ему вообще к астрологу

Vi-Draider,

неким показателем и гарантом это конечно не может служить,

но если у вас глаз болит вы же не пойдете к зубному?

так и человек, чем то мотивирует свой поход к астрологу, возможно ему нужно к психоаналитику, ну это уже другой вопрос.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     12 мая 2008 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро всем

чем то мотивирует свой поход к астрологу, возможно ему нужно к психоаналитику, ну это уже другой вопрос

Знаете, Таня

я вчера думала над етим, почему некоторые выбирают: астролога, псиxолога, просто врача... или (что весьма грустно )- просто *набивают морду* соседу, ремнем помажут попку детю и др....

А пройдитесь по квартире Клиента - и сразу станет ясно по вещам, найденным там. Не все же, к примеру, философские трактаты читают, иным и журналов xватает

И если человек обратился к астрологу - ето о чем то говорит о клиенте?

........

Ви

Я вот оооочень xочу все-таки, чтобы было по-пунктикам расписано (то бишь конкретно ) что МОЖЕТ астрология, а чего - нет. Может можно в Вашей теме ето сделать. Тогда мы тут может все *прикинем*, что xотим (в пределаx возможного) видеть на форуме.

Кстати, я о плате не шутила, вот ведь в клубаx есть какие-то взносы - и ето нормально!!!


Слава Україні !
Апрель
     12 мая 2008 (11:53)

Интересно, а как человек должен почувствовать, что ему именно к астрологу нужно? Какой-то астрологический орган воспаляется?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере