Форум на ОКУЛУС

Тема 13370, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mazaniha
     11 мая 2008 (21:33)

конечно вынашивается план (и как помню ,сама идея созревает +, - от ,до дня рождения ,потом готовится,переваривается и стартует на опозиции( но это только года 3-4 назад о программе ЗЕТ я узнала,теперь вот анализирую и докапываюсь до самой себя. ) --- слава богу ,что не каждый год - такие перевороты бывают! biz-lika - , Aola - , Аня Г.- - Таня - хорошо хоть цепочка осталась (оптимистически

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 мая 2008 (21:55)

mazaniha

Цепочка для меня не имеет никакого значения, увы. Золото меня никогда не привлекало, только серебро.

Украшения я ношу только в качестве талисманов, не более.

А опал (с цепочкой)был подарком от человека, за которого я собиралась замуж 4 года назад.Но мы поссорились..

У меня ещё есть серебряное кольцо с зелёным гранатом, это подарок бывшего мужа. Вот не знаю, носить его или нет.Может подарки бывших (именно украшения)и мешают созданию серьёзных отношений?


Оптимизм-это недостаток информации
mazaniha
     11 мая 2008 (22:03)

Аня Г. да,наверное мешают созданию серьёзных отношений(всё таки - если подарки были от всей души (невидимки -бывшие , присутствовали всегда когда ты их носила (украшения). серебро я тоже больше люблю,-

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 мая 2008 (22:07)

Да, эти мужчины меня боготворили, думаю и сейчас не могут меня забыть, муж то точно знаю, что любит до сих пор.

Тогда что же делать с этими подарками?


Оптимизм-это недостаток информации
mazaniha
     11 мая 2008 (22:35)

подарки пусть отдыхают, Аня,. Меняй всё , и начинай с чистого листочка - жить!

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 мая 2008 (22:42)

mazaniha

Да я уже сколько лет .. пытаюсь жить заново, но главного героя романа всё нет и нет


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере