Форум на ОКУЛУС

Тема 13373, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 мая 2008 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня серьезный вопрос, прошу помочь профессиналов и тех у кого есть опыт в етом деле . У меня тема номер 1 покупка квартиры. Есть 2 вариант или сейчас купить небольшую или копить на поприличней.

Тема назрела вместе с приближением оппозиции Плутон Луна , хочется свой угол, устала от жизни с мамой и отчимом , конфликтуем так как в доме 2 хозяйки.

Что делать ? Есть возможность купить небольшую квартиру или же подкопить и подождать более стабильной финансовой ситуации?

Сейчас Плутон в ретрограде , как выйдет пойдет к оппозиции с Луной , для меня ето тяжелый скорее в психологическом плане аспект , но боюсь чтобы не отразился и на квартире . Аспект долгий , за ним оппозиция к Юпитеру.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 мая 2008 (21:31)

Покупки делать при ретро Меркурии и Юпитере - не разумно, Юпитер только что пошел в ретро, Мерк с 26-го, в какой то теме уже писала об этом.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 мая 2008 (21:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

ну Меркурий то обычно в ретро недолго, а вот Юпитер прозевала . Не скажешь когда он выходит из ретро?

Я помню что говорили о том что при покупки квартиры желателен гармоничны аспект между Луной и Сатурном , у меня уже в июне секстиль Сатурн Луна.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 мая 2008 (21:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

нашла, 8.09 Юпитер выходит из ретрограда ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Сергей Любимов
Астролог
     11 мая 2008 (21:54)

Анабель, не суетись, оппозицию с плутоном лучше пережить в старой квартире, потом разгуляешься, а лучше выходи замуж.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 мая 2008 (22:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей ,

оппозиция будет держаться пару лет , Плутон будет ходить туда сюда , а если пережидать все оппозиции Плутона то я до 40 квартиру не куплю .

Я наверно для етого не созрела , так как квартира для меня сейчас важнее .

П.С. в любом случае женщина должна иметь свой угол , как бы отношения не сложились в браке она защищена , на улицу ее никто не выгонит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ольга26
     11 мая 2008 (23:36)

annabelle, я ни в коем случае не отношу себя к профессионалам и с точки зрения астрологии дать совет не смогу. Но у меня была похожая ситуация, когда муж предлагал копить деньги и не брать кредит, а я не могла нарадоваться на постоянный рост цен. Я живу в Харькове. Квартиру покупали в 2006 году. Муж был яростным противником и полностью возложил ответственность на меня за возможный исход сего мероприятия. Так вот. Двухкомнатная квартира стоила вначале 35. За два месяца поисков цены возросли до 45. Купили квартиру. Сейчас такая же в нашем районе стоит 95.

Хотя возможно увас не такая ситуация на рынке недвижимости и есть смысл подождать.

П.С. На счет своего угла вы правы, по крайней мере заняться поиском риэлтера и квартиры-еще не значит купить ее, можно просто провести маркетинговое исследование

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 мая 2008 (23:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ольга ,

у нас цены недвижимость упали , мама с отчимом покупали квартиру при высоком долларе, а теперь ее можно купить в 1.5 раза дешевле , доллар упал.

Квартиру можно найти и без посредника , у нас вывешивают вывески о продаже на балконах .

Единственное что пугает меня ето то что мое материально положение не стабильно, осенью могу остаться без основного дохода , и если возьму ипотеку не смогу ее выплачивать и тогда у меня заберут квартиру . Но я так уже хочу иметь свой дом , я Лунный Рак , у мамы Луна в Стрельце , она любит одно, я другое , надоело слышать: вот в своем доме будешь все делать посвоему .Несмотря на нашу привязанность в 30 лет так тяжело жить вместе , я уже так хочу вырваться из совместного проживания ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
liza 33
     12 мая 2008 (00:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабел,

А попробуйте для начала просто снят, квартиру и пожит, отдел,но.

Может случит,ся так что вы просто не сможете жит, одна, то ест, вам будет одиноко, будете все время проводит, у мамы.

У меня у сестры точно такая же проблема.

Ей 33 года. И все годы живет с мамой и бабушкой.

Там 3 хозяйки. Постоянно жалуется на невыносимост, бытия. Но и изменит, ничего не может из-за нестабил,ности материал,ного положения.

ольга26
     12 мая 2008 (00:13)

annabelle, в этом случае нужен только квалифицированный совет- у нас цены на недвижимость растут со скоростью.. ну не света...но где-то около того

В любом случае, нужно через знакомых, по совету, найти риэлтера, наверняка такой есть и послушать, что он подскажет. Риэлтер- это такой человек, он как врач, его в наше время нужно искать только через знакомых, которым доверяешь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере