Форум на ОКУЛУС

Тема 13376, сообщений: 582

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец
Автор Сообщение
     26 июня 2008 (13:25)

ZP

"Ваш сын - братишка

Девушка - Слава, второй муж

Уничтожтвший семью - хирург

Монах- ... тоже стал другом - это Ярослав?

Кобленц - потому как там приключилась одна интересная кармически объяснимая история..

Я понял что еще какая-то история произошла в Кобленец?"

Монах, который стал другом - это не Ярослав. конечно. КАК он мог стать монахОМ, если он был в то время девушкой???

тут произошло вот что:

Некто (араб), даёт приказ уничтожить всё и всех, кто попадается на пути выхода из Испании. Захватчики уходят поруганными, поэтому уничтожают в своей агрессии всё и всех.

В уничтоженной семье остаётся только один человек - я (молодой мужчина на тот момент), у которого были свои планы, текла своя жизнь - он собирался жениться, была невеста (та девушка и ныне Слава).

Планы рушатся, жизнь кажется законченной, человек чувствует себя поруганным, обесчещенным, потерявшим ВСЁ!!!

( тот брак и НЕ должен был состояться в любом !!!!случае - но это я ЗНАЮ только сегодня - ТОГДА я этого и подумать не мог)

В каждую жизнь мы идём за своими уроками, и с теми , кто может нам в них помочь...

Поскольку девушка -то пострадала уж совсем "ни за что" - т.е. то, что от неё отказался жених в результате потери материального - и араб был в этом виновен - это был вторичный результат его (араба) приказа, - т.е. СЛОВА, а не непосредственого деяния.

Это - в любом случае - карма.

Вот в этом воплощении и искупил он её тем, что организовал уже не только словами, но и деяниями (карма всегда при реализации, при развязывании узла кармического - ВЫШЕ, напряжённее по действию или по степени приложения усилий), чтобы та девушка (а ныне - Слава) не потеряла, а что -то приобрела - такое, что могло БЫ компенсировать ТУ её потерю - и не просто компенсировать в материи, но и душевно - т.е. там она потеряла НАДЕЖДУ, и умерла потом (это уже её "косяк" - так пасть духом), тут - надежду ПРИОБРЕЛА - потому что для музыканта потеря половины правой кисти.. это жутковато могло обернуться..

А он своими операциями помог нажеду вернуть - и человек продолжает играть, пусть и не так интенсивно.

Млнах же- это вот тот самый человек, с кем я летала в Египет - мы с ним из жизни в жизнь. как "мы с Тамарой ходим парой.. "

Если есть вопросы - прошу.

https://briah.ru/
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     26 июня 2008 (13:28)

Привет пиратке! _Лазурь_

У меня дома тоже старая карта с огромным СССР расчерчена. Все хочу купить новую, более подробную и заново нанести линии ЗемлеТочек.

Глобус это хорошо, особенно если огромный и расчерченный.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     26 июня 2008 (13:34)

Löwka

Теперь немного понял. Ярослав - Слава

Но причем здесь Кобленец?


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     26 июня 2008 (13:41)

ZP

(страшный смайлик!!) - потому что в Кобленце живёт тот хирург, находится тот военый госпиталь, гд он оперирует, и уда и положил Славу для того, чтобы ТАМ и "вернуть" его кармический долг.

ПОТОМУ у Славы и такие аспекты к Узлам там. (я так думаю..)

Интересно БЫ и данные самого доктора посмотреть, но.. контакт уже утеряи -он переехал. телефон поменял.

Знаю только, что рождён в стране под названием Оман.

ден рожения помнила -поздравляла же, но.. забыла..

https://briah.ru/
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     26 июня 2008 (13:49)

Löwka

потому что в Кобленце живёт тот хирург

Это другое дело.

А как я должен был догадаться? - нигде указаний на это нет...

Теперь все понятно.

А то разбирался как в "мозаике".

А Слава и место вашего жительства сейчас как то связаны? Я про


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Berenice
     26 июня 2008 (13:54)

Левка, ну и ну..!!

Лазурь
     26 июня 2008 (16:23)

zp,, миленький, можно я Вас на минутку отвлеку от футбольной лихорадки? Гляньте, плиз,

долгота 92 гр.

широта 49 гр.

Есть там что? Единственное место из пока найденных, которое попало на сушу.

А то глобус маненький, не разглядеть.

Не пойму, не то Алтай, не то еще что...

     26 июня 2008 (16:26)

Паола

Вот вырасту большая, напишу книжку и тогда может, и станут попонятнее многим и причины наших поступков, и причины многих событий в жизни..

https://briah.ru/
Berenice
     26 июня 2008 (17:08)

Светлана, я читала Ваши истории, думала о том, что Вы , наверное, совершаете поступки и вообще все анализируете с учетом "двойного" дна.

И поняла для себя следующую вещь - что надо бы свою историю и всю доступную информацию изложить на бумаге, а потом через время попытаться ее прочитать как будто это чужая история и проследить, как это все выглядит со стороны.

zр, имею квадрат Сатурна к Землецели места рождения и места проживания. Действительно, Вы очень правильно описали ту вынужденную скованность и маску холодности, которая у меня есть всю жизнь. Другое дело. что натальное положение Сатурна во Льве в 4 доме тоже об этом говорит. Вот и вопрос - то есть нигде иначе как на Украине я родиться не могла? Или где бы ни был мой дом - мне всегда будет там холодно?

Иринка
     26 июня 2008 (18:23)

Светлана, А набери в скайпе в поиске имя и фамилию доктора, можно там иногда и дату посмотреть. И вообще, все доктора в гугле есть.

Интересно было бы конечно проследить, как влияют аспекты узлов к землеточкам. И попрактиковаться.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере