Форум на ОКУЛУС

Тема 13384, сообщений: 9

Автор Сообщение
ksusha
     13 мая 2008 (12:52)

Дорогие форумчане! Несколько месяцев уже хотела написать, посоветоваться с Вами, но круговорот событий не выпускал из своих лап.

Бывает ли так что 2 карты сцепившись друг с другом начинают вносить негатив в жизни обоих людей, ранее размеренно существовавщих порознь? Какой аспект может так сработать?

Я: 13.11.1978 04:41:38 Новосибирск

Он: 13.10.1979 22:45 Новосибирск

За те 3 месяца что мы "встречаемся", мы живем вместе 3 месяца (с первого дня), решили пожениться и завести ребенка, попали в аварию в которой погиб человек и на моего МЧ завели уг. дело, хотя от по сути и не виноват, меня уволили с работы, начались проблемы уже с моей машиной.

Мы друг другу противопоказаны? С тех пор как мы вместе, наша жизнь за пределами нашего гнездышка преврашается в кошмар.

Crona
     13 мая 2008 (18:14)

Что-то у обоих с корнями…..????

У Вас в карте звучит тема связи 4 и 12 д.:

Венера-упр 1 и Мерк - упр 12 + дисп ВЛУ связаны точным аспектом с Сатурном на к.12д.-упр 4.

Мерк также упр 9 д (3 от 7),в соед с Марсом -упр 7 и Нептуном –упр 6 ( 12 для 7 д).

В его карте + - подобная тема, но через партнера :

Сатурн- в 4 д. –упр 7 д. связан с Нептуном 6-12.

Причем, Ваш Сатурн - упр 4 на к.12 попадает в соединение с его ВЛУ и ЧЛ на к. его 4 д.,

Ваша Венера в соед с его Мерк- упр 4 – темы активизируются…

Лазурь
     13 мая 2008 (18:20)

а еще оба 13-го родились...

liza 33
     13 мая 2008 (20:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете как говорят, что одна женщина как крыл,я, то ест, возвышает мужчину, а другая как кандалы вниз тянет.

В данном случае вы как кандалы для него (или он для вас).

У нас с бывшим мужем было примерно то же самое. Правда не в таких масштабах. Просто все очен, тяжело давалос,. Мы рассталис,. Правда после етого легче нам обоим не стало.

Несси
     14 мая 2008 (07:13)

а может, вы- антипринцесса?

ksusha
     14 мая 2008 (07:33)

Может и я антипринцесса. Я этого не исключаю. Но я точно знаю, что если мы с ним расстанемся лучше нам не станет.

Можно ли исправить дело выбрав, например, удачный день для свадьбы?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     14 мая 2008 (14:45)

Мое личное ИМХО. Похоже на отворот (или как там называется действтие, противоположное привороту). У вас у обоих здоровье не начало ухудшаться?

Crona
     14 мая 2008 (15:00)

Девочки, давайте без ярлыков...

Бывают ,наверное, жизненные сценарии "Ключик-замочек", поди разберись -нужно открывать или нет...

ksusha
     15 мая 2008 (09:11)

arc-en-ciel,

да нет, на здоровье не жалуемся.Просто нервное истощение в связи с событиями, ну это и понятно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере