Форум на ОКУЛУС

Тема 13394, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
007 - Alexis
Virgo - Дева
     29 мая 2008 (05:02)

Здравствуйте все!

Ash, не смущайтесь, с ответом не торопитесь, все нормально. Вы подкинули мне тему для размышлений (по поводу фатальности) - спасибо!, поэтому я в ожидании ответа не скучаю, а размышляю по этому поводу.

Уважаемый igAgi, я прошу меня извинить, обращение было не ко мне (из текста это не совсем ясно); а насчет поправки все - таки "+"!

С уважением, 007.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
igAgi
     5 июня 2008 (23:16)

Спасибо, милая Ash , за внимание к моей персоне! Буду ждать с нетерпеньем!

007 - извинения принимаются, но я все равно не пойму + или -? если рождение 20:00 по местному сибирскому времени, то по вашему +7 получается 3:00 (это следующий день?) по гринвичу. так? или как я думаю -7 это 13:00 (этот же день)

Спасибо, извините если вопрос банальный!

007 - Alexis
Virgo - Дева
     18 июня 2008 (18:34)

Здравствуйте, igAgi!

Прошу прощения, но увидел Ваше сообщение только сегодня. Если 20:00 по местному сибирскому времени, то +7 к времени по Гринвичу, т. е. в Гринвиче в это время было 20 - 7 = 13 часов по местному времени.

С уважением, 007.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
A
     27 декабря 2008 (15:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пока не приняли. У правительства появились *дела* поважней, наверное. Пока все разговоры на тему xорара положены на полку...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере