Форум на ОКУЛУС

Тема 13398, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mazaniha
     15 мая 2008 (02:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо за ссылку ,Наташаааа! Лена , от судбы не уйдеш. ((( выносиш мусор (а он в лифте ),идеш по улице а ,он заблудился -и на иностраной мове спрашивает (куда ему далше ? ),сосед затопил сверчу - он спускается поинтерисоватся --- любов с первого взгляда ,мало ли !..... ( из историй знакомст много загадочново и неожиданого -- чудо оно должно оставатся -чудом (не было бы ето сказочным мгновением ). Удачи тебе и любви ,Лена!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 мая 2008 (03:05)

А ХДЕ ЖА ПРЫНЦ?

Лена,

читала топик, аж слеза выкотелась, оч захотелось посмотреть на ближайшее время - когда же?

и, при вопросе, в ближайшее время появиться?

как мне не грустно это говорить,

но в ближайшее время его не будет...

РП(п)--ХХ(п)--10М(п)---XVI---II(п)--ТМ--4Ж

четыре карты перевернутые - ответ отрицательный.

в раскладе три карты Великих Арканов, карты козыри, судьбоносные,

центральная - XVI Аркан - Разрушенная Башня, Леночка, она говорит, чет нужно в себе поменять...,

прости, если загрузила и не так "слатенько" получилось


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 мая 2008 (08:53)

Посмотрим,не станем загадывать Татьяна


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Spika-ka
     15 мая 2008 (09:58)

а по моему прЫнцы появляются именно тогда, когда забиваешь на них большой.....эээ ну вы поняли. в такой момент когда последнее о чём думаешь, это о прЫнце и когда ваще не до любви. и тогда он вывалит из-за поворота и сосредоточенно спросит: "прЫнца вызывали?"

ирония жизни...

Aola
     15 мая 2008 (10:35)

Spika-ka эт точно.. проверено мной лично встретила, где и не ожидала.. и когда меньше всего об этом думала

Лена, виртуальный букет пока бросить не могу, все никак руки не дойдут заняться подбором даты регистрации.. что ни возьмешь, или с моими транзитами никак, или с его, а если все хорошо, то сам день не очень

но просто пожелать удачи и веры - с удовольствием.. потому как я тебя очень хорошо понимаю.. сама была в такой ситуации..чесслово

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 мая 2008 (10:43)

Spika-ka,

это о прЫнце и когда ваще не до любви. и тогда он вывалит из-за поворота и сосредоточенно спросит: "прЫнца вызывали?"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Bon@
     15 мая 2008 (10:47)

Лена, привет!!! Для того, чтобы узнать момент, удачный для встречи - используй Соляр(солярную прогрессию) и Малые соляры. Ты тогда его не пропустишь! Знаешь, если по гороскопу идут активизация 3-го, 5-го домов и градусы заманчивые - от судьбы не уйти. Малый соляр уткнется в 5-й или в 3-й,(любовь, любовники) а, возможно, в 7-й дом(партнеры). Градусы будут выделенные - смотри сигнификаторы. А иногда просто на моменте гораздо более важные вопросы перед тобой стоят, нежели личные отношения... Характеристику партнера изучи по Дсц, по Приапу, по Марсу. И подготовь себя к такому суженому

Транзитные аспекты имеют значение только тогда, когда в натальном гороскопе есть подтверждение -подобный аспект.

Иринка
     15 мая 2008 (12:02)

Леночка, появиться твой принц, он просто заблудился , а может запылился. И ты его совсем не узнаешь, потому что другого ожидаешь...Рассмотри ситуацию и окружение свыше, незамутненным взлядом, чуть более позитивным и без предубеждений.Главное не отчаивайся и верь.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
lilu
"тонкий мир"
     15 мая 2008 (13:05)

Лена

Две байки к слову.

Первая - просто так и не про нас, а вспомнилась в тему:

"Принц на Белом Коне"

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.

- Здравствуй, Аня! Я - твой Принц. На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.

- А где конь? - усмехнулась Аня.

- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.

- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.

- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.

- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.

- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.

- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.

- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком. - Зачем мечтала-то тогда?

Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.

- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.

- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.

- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.

- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… - Принц устало махнул рукой.

- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.

- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?

- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?

- У меня-то есть, а ты как?

- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.

Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...

http://pritchi.castle.by/ras-9-76.html

Вторая байка - из личной жизни.

Когда-то у меня было тяжелое расставание с партнером. Но обоим надо было продолжать жизнь дальше, причем хотелось жить "хорошо"

И каждый из нас, независимо от другого, представил себе образ того, кого непременно хочет всетретить. И, представь себе, именно так и случилось. Каждому из нас встретился дословно (!!!) соответствующий загаданному образу человек. Вот она, сила визуализации образа! Причем забавно, что партнер "придумывал" себе девушку, скажем так, более конкретно, - внешность, характер, манеру поведения. А я - более рыбно-мечтательно И в результате встретила своего мужа (уже все про него знают ). Потом мы даже с партнером посмеялись по этому поводу, насколько здорово получилось загадать и встретить.

joker-way.com
slav
психолог Москва
     15 мая 2008 (22:00)

он (прЫнц) примчиться на Белом Пегасе когда у него самого его личные аспекты совпадут

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере