Форум на ОКУЛУС

Тема 13402, сообщений: 8

Автор Сообщение
Irina63
     15 мая 2008 (09:04)

Уважаемые форумчане

В 1996 году, ровно за неделю до смерти моего мужа, мне приснился сон, в котором до деталей я увидела поминки, вернее то, что произошло спустя некоторое время. Если считать, что это подсознание, то откуда оно это знало?

Если кто-то видит пророческие сны, может быть поделитесь своим опытом?

liza 33
     15 мая 2008 (09:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я например тоже часто вижу пророческие сны.

Иногда даже уже после каких-то событий создается ощущение что я знала что так и произойдет. Но об,яснит, ето я не могу.

Когда мне было 18 лет мне приснилос, что я живу в Америке. Ну и естественно я здес, и живу. И все что я видела тогда во сне, я тепер, вижу каждый ден,.

Julia F
     15 мая 2008 (09:54)

Добрый день, в астрологии я не сильна, но про сны тоже могу сказать, что вижу, по ним примерно понимаю что должно случиться или произойти (особенно это касается людей, например увидела недавно во сне подругу, которая исчезла из поля зрения лет назад, а потом приснилась, что позвонила и через день действительно от неё звонок, так что я даже не удивилась...)

     15 мая 2008 (14:36)

Замечено,что практически более 50% ИРИН видят ВЕЩИЕ сны.Это то,что может быть с их личной жизнью

Пророческие сны видят Пророки ,которые видят что может быть с Миром.

Ирина76
     15 мая 2008 (16:58)

мне две недели назад приснился сон,что я стою на горе,потом решила идти.передо мной сварная конструкция из каких-то железных полозьев ввиде сваренных между собой в виде шахматной доски,только вместо клеточек пустота.Я начинаю идти по ним И тут меня осеняет зачем я сюда пошла,должна быть другая дорога.Но Понимаю,что если начну разворачиваться назад,я упаду вниз.Уровень высоты равняется примерно 9 этажу.

И я решаю,что только вперёд,запрещаю себе смотреть вниз.Таким образом быстро прошла по этой узкой шпале до дома.С которым была соединена гора.

Напряжение испытала во сне очень сильное.

После того,как я достигла конца этого пути,я себя увидела уже сидящей в каком-то помещении в обществе двух пожилых женщин.Одна из них говорит,я сейчас на тебя посмотрю....Потом говорит,с тобой кто-то работал.Я ей отвечаю,что да....Она мне говорит,что их деду это не понравится(во сне я поняла,что они имели ввиду умершего мужа этих женщин),и что я в таком случае должна выходя от них на выходе обязательно улыбнуться..Потом я отправилась на выход.Откуда-то появились люди,которые тоже выходили.По пути я увидела в руках у себя ручку и полотенце,принадлежащих не мне.И по ходу стала избавляться от них.И вот наконец-то я выхожу уже из какой-то калитки,как в деревне.Дорога от неё пошла вверх.Но только я вышла из калитки,обязательно улыбнулась...А навстречу мне беременная женщина(лица я не видела).Пошла я дальше вверх,рядом были две девушки,которые обсуждали,какие-то экзамены.Я говорю им,что не стоит заморачиваться над такими мелочами,в жизни существуют гораздо серьёзнее вещи .

Вот такой сон.Проснулась я после него в напряжении.До утра так и не уснула.И время было два часа ночи.

Несси
     15 мая 2008 (21:23)

Иногда снятся.

Такие, которые потом сбываются в копейку. Но редко.И я их помню годами.

Irina63
     16 мая 2008 (08:37)

Уважаемый Aleks!

Вы совершенно правы, это не пророческие сны, а вещие .

Но все-таки, может быть природа данного явления заключается в разновидности ясновидения?

И если бы можно было правильно истолковывать сны,могли ли мы влиять на наше будущее?

Всем форумчанам привет .Спасибо за отклики

Athina
     19 мая 2008 (21:07)

У меня случалось, что за самые важные сны я принимала не те, которые были особо значимые, а другие... Но у меня соединение Меркурий-Нептун-Лилит, Лилит их путает видно... Часто тяжело разобраться...

Думаю такие сны связаны с прохождением Урана по 8му, Меркурия по 12му (один из вариантов)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере