Форум на ОКУЛУС

Тема 13449, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
salina
     20 мая 2008 (02:35)

Ищем астролога или таролога для бесплатных онлайн-консультаций на женском портале. В качестве компенсации вы вольны давать любую информацию о себе вплоть до адреса своей домашней странички. Если Вас это заинтересовало, просьба оставить личное сообщение.

Огромное всем спасибо за внимание!

Сергей Любимов
Астролог
     20 мая 2008 (04:04)

Нее, мало, только реклама и все, нормальные не пойдут, может ученики?


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Stas
     20 мая 2008 (08:41)

Я бы ни пошёл даже за деньги, консультировать по интернету не собираюсь! Астролог должен видеть своего клиента в живую - моё первое правило.

biz-lika
     20 мая 2008 (11:38)

Согласна и с Сергеем и Стасом, знания стоят денег(большие знания больших денег).

Астроконсультации по интернету так же малоэфективны как и консультации врачей в онлайне(когда они не видят пациента)...

Другое дело, что многие врачи в онлайне прямо отвечают - случай сложный, приходите ко мне на приём, это будет стоять столько.(т.е. собирают себе клиентов)...

salina
     20 мая 2008 (15:22)

biz-lika, никто не запрещает давать специалисту такие комментарии - пожалуйста, можно в ответе указать, что "данный случай требует личной консультации". Типичные вопросы делятся на две категории - это личная жизнь "будем ли мы вместе" и "на какое дело мне лучше направить усилия".

     20 мая 2008 (19:35)

А вот не вижу в этом чего-то неестественного.

Бесплатные консультации он Лайн имеют туже направленность и предел дозволенного ,как и консультации на Форумах.На форумах ведь мы тоже консультируем,но до како-то отметки.

Поэтому это неплохой приемный покой, в дальнейшем для обращения к Консультанту лично и за деньги.

Просто надо с этим сайтом разграничить и обьяснить условия,-что можно, и по каким направлениям давать он-лайновские консультации,а какие без серьезного анализа, не решить.Вопрос консультанта Развернуть интересную Он-лайневскую систему и беседу,которая в перспективе даст работу в Личных консультациях.

Считаю это приемлемо для того,кто уверен в своих силах и не хочет создавать свой сайт.Да даже это можно назвать и расширением своей зоны действия.

Никакого подвоха я не вижу.Из всего можно делать деньги.Главное,чтобы условия подходили двум сторонам.

Волхв
     21 мая 2008 (13:08)

Только проблема в том, что профессиональные астрологи и тарологи очень сильно заняты. Вот разве что какой-то дилетант ибо настоящим мастерам такая реклама не нужна На нее просто нет даже времени. Иногда разве почитать форум Окулуса вместо перекура

salina а на дурняк и уксус сладок

     21 мая 2008 (13:31)

Волхв,вы тут тему открыли и сбежали.Вам что? тоже бесплатная Инфа нужна была?

Копируйте далее.Окулус кландайк для бесплатных советов.Но поверьте ,какие бы форумы или Он-лановские бесплатные консультации не были.В умных руках и с Мозгами.все это легко трансформировать в деньги.

Смеяться будет тот,кто действительно умеет работать.Эта система уже по всюду существуетИ расчитан этот Дурняк,как вы говорите для умных людей,которые знают,как из этого найти себе выгоду.А вы что думаете вам Почасовую Зарплату предложат.Или обьявят,что Консультации он Лайн-НЕ Бесплатные?Нет уж,только сдельно и примеально.Каждому по способности и от Потребности

Умейте видеть тонкости и давать короткие ответы.И если Клиенту понравится,уверен, он не откажется от ваших серьезных и платных Услуг.Но это уже В Личке.Так что тех,кого вы считаете Дураком ,в конце концов станет счастливчиком.

Не знаю,как у вас.А у Нас в Стране это уже практикуется давно и очень успешно.

luna-astreia
     21 мая 2008 (13:51)

Я думаю, что для талантливого человека, это предложение - отличная возможность. Из космограммы, при грамотном подходе, можно много информации взять, даже при рассмотрении взаимоотношений. Нельзя недооценивать т.н. Солярный гороскоп, при построении которого, дома рассчитываются от положения Солнца, т.е. гороскоп рождения строится на момент восхода Солнца в день рождения. Такой гороскоп, конечно не заменит натального, он и не для замены существует, но он так же информативен, как другие, хотя и несколько узконаправлен. К тому же, Солярный гороскоп (если кто-то не в курсе) - имеет прямое отношение к вопросам Духа, личной эволюции человека и его интеграции в социум. Вопрос только в том, на мой взгляд, насколько человек, берущий в работу Солярный гороскоп, способен к такой работе, насколько талантлив в психологии и эзотерике и насколько сильно и чисто его желание помочь людям. Строить натальные гороскопы (с ректификацией) можно и там, где предлагается давать он-лайн консультации, но нужно правильно понимать назначение упоминаемой рубрики и специфику самого ресурса, на котором предлагается это делать. Можно ставить перед собой задачу-максимум - дать максимум информации написавшему, но никто не станет делать такой объем работы бесплатно (ссылка на свой ресурс, или адрес - слишком скудная оплата за такую большую и непростую работу) и это всем консультантам понятно. Возможно, понятно и то, что вопросы будут задавать люди, далекие от астрологии. А можно, поставить перед собой задачу-минимум - хоть-чуть чуть прояснить для спрашивающего его ситуацию, показав заодно, что астрология "работает" даже при первом приближении к человеку и тем самым показать человеку нечто, о чем он до этого не знал и не догадывался.

К тому-же, ведущий рубрики, может сопроводить свои ответы одним общим разъяснением на предмет того, что именно в его силах сделать в рамках рубрики, а что - в его силах при полной консультации.

Вобщем, я желаю хорошего будущего тому, кто ощущает в себе силы и желание отозваться на объявленное предложение. Конечно, коллеги могут вас осуждать, но только от вас зависит, что вы выберете - новый этап своей деятельности астролога/психолога/эзотерика и новый этап в своей собственной судьбе, или мнение о вас коллег, которые к тому-же, в большинстве своем подобного опыта не имеют, а потому - субъективны будут в своих оценках вашей деятельности. Удачи вам, талантливому и смелому человеку, в астрологии и в жизни вообще!

luna-astreia
     21 мая 2008 (14:43)

P.S. По этой ссылке - http://astroregyna.2bb.ru/viewtopic.php?id=39&p=1 , найдется "разговор" о похожем.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере