Форум на ОКУЛУС

Тема 13484, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     23 мая 2008 (19:39)

Интересно ...(не в этой теме будет сказано), но я то о еще живых. Похоже, проверка на прочность "мутноватой рыбьей системы ценностей" уже медненно подкрадывается к 1965-66. Хотя, с таким Марсом и скорпбукетом не покидает ощущение убийства или доведения до. Однако, я -стоп.

basenji
Boris Shorning
     23 мая 2008 (19:42)

Сколько ни смотрю ее гороскоп и транзиты - не вижу смертельной опасности.

У нее Меркурий, скорее всего, в 8 доме (если время рождения примерно 15.40 или раньше). Вот это вот сочетание Меркурий+8 дом или Плутон в принципе МОЖЕТ дать суицидальные мысли, навязчивые идеи о смерти (естественно, при наличии сопутствующих обстоятельств каких-то, поэтому просьба к присутствующим здесь обладателям сих аспектов- не волноваться!!!). 21-го мая транзитный Меркурий делал квадрат к натальному Плутону, транзитное Солнце делало оппозицию к натальному Меркурию, к тому же в 8 доме транзитом были Луна и Лилит, причем Лилит проходила по натальному Меркурию. Лилит может дать ощущение бессмысленности, тщетности действий, неблагодарности или холодности окружающих.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Милла
Полетели!!!!
     23 мая 2008 (19:54)

Не считаю нужным беспокоить человека 72 дня после смерти . Это этика астролога.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Galaxyalex
     23 мая 2008 (19:56)

Доктор, Это вы о в ?

Кстати интересно, что мой знакомый родился 13.11.1958 тоже говорил о самоубийстве. Он взял кредит в банке, а на работе задержка зарплаты.

Моё мнение - это так квадрат из к в проигрывается. Плюс у него только по и прошел в 29 .

А у неё наверно по . Но это только в общем. Надо подробно разбираться.

С уважением, Galaxy/


Европа будет Свободной!!!
Доктор
     23 мая 2008 (19:58)

Угу (по этике)!

40, 72, год, у кого еще есть предложения по этике, просьба: с аргументацией.

Другое дело, наверное, можно было бы по хорару вопроса хозяйки темы ответить на нек. вопросы из истории с несчастной подругой ..?

Galaxyalex
     23 мая 2008 (20:03)

Кстати, забыл самое главное. Управитель сейчас из своего сильного статуса 4 бала (в ) входит в слабый . А до этого с 1984 он бал 6-и бальным в . Так что сейчас многих скорпионов и Овнов косить будет. Это же какой внутренний раздрай с 1984 года?

Такое только у Рыб и Стрельцов будет, когда в 2040 пойдёт в после (5 балов), (6 балов), (4бала)

Galaxy/


Европа будет Свободной!!!
Доктор
     23 мая 2008 (20:09)

.

Yanka
     23 мая 2008 (20:26)

V liubom sluchae eto tragediya... Edimstvennoe chto mogu posovetovat eto postaratsa okazat vlieyanie na sledstvie chtob bila ustanovlena prichina prichina smerti. Vam rodnim blixkim liudyam prosto nado znat. po chemu eto poroizoshlo/ Eto bil ee vibor ili ... ubili

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 мая 2008 (21:59)

В обратных месячных прогрессиях , и это именно на натальном стеллиуме в Скорпионе + . прогр. в градусе самоубийства. В годичных прогрессиях н. Если посмотреть, какие прогрессивные аспекты разошлись незадолго до, то можно увидеть чрезмерное напряжение.

Это я тоже - для живых. Сегодня - урок терпения. Карту бы женщины не трогала.

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     23 мая 2008 (23:25)

Борис, почему-то я подумала именно как вы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере