Форум на ОКУЛУС

Тема 13484, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Justa
     24 мая 2008 (00:26)

Благодарю за ответы. Мне действительно очень тяжело, это была моя самая близкая подруга, как сестра. И, конечно, есть чувство вины, что могла, возможно, предотвратить, что чего-то не сделала. Действитеьно, напряжение у нее было, мы много об этом говорили, но она всегда говорила о том, что самоубийство - грех, что она этого никогда не сделает. Самое ужасное, что у нее остались семилетний ребенок и муж, ни бабушек, ни дедушек. При том, что она всегда была очень сочувствующим человеком, всегда в беде умела поддержать и морально, и действием, все как-то не вяжется. Ла и просто до сих пор не верится в случмившееся.

Нани Давиташвили-
астролог
     24 мая 2008 (03:45)

Justa, ее и ваш астролог фуфло бездарная. Мне нечего больше сказать. Без точного времени рождения это тыкать пальцем в небо. Сравните Лолиту и Грабового, они в одинь день родились. У меня тоже есть астроблизнец, просто мы родились в разных городах и в разное время и судьба и жизнь абсолютно разная. Я и Брук Шилдс родились 31.05.1965г.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
colomba
     24 мая 2008 (04:26)

У меня бывший любовник покончил жизнь есше в 2005. Я только месяц назад узнала. И хотя не общались много лет и боли он мне и друм людям много причинил, чувство было такое что кто-то нож вонзил прямо в сердце.

л.шмидт
     24 мая 2008 (05:26)

Justa, мои соболезнования

Несси
     24 мая 2008 (09:37)

Justa, примите мои соболезнования.

Несколько лет назад застрелился один знакомый мальчик, хороший, ранимый.Мы с ним беседовали о том-о сем.Потом я родила ребенка и как-то ушла с головой в семью.А у мальчика случилась несчастная любовь.И все.Я несколько лет винила себя в том,ч то отодвинула его, что все могло быть иначе..Но теперь понимаю, что это был его осознанный выбор.

Тяжело так принимать то,что непоправимо.

liza 33
     24 мая 2008 (11:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну как бы тяжело человеку не было особенно женщине надо все-таки думат, о ребенке в первую очеред,. На кого семилетний ребенок остался. Тем более он никогда не поймет поступка матери.

У меня у самой например трое детей и очен, много жизненных испытаний было и еще будет; иногда тоже бывали мысли наложит, на себя руки и что жит, то надо как-то даже если и ради детей.

Justa
     24 мая 2008 (12:36)

Нани, я не хочу ни в чем обвинять ее астролога. Во время моей с ним встречи я, вобщем-то дилетант в астрологии, сразу заметила несколько ошибок по моей карте - асцендент не туда поставил и пр. (хотя любая программа с этим успешно справляется). посде моих замечаний он просто взвился. Но у него есть многолетние клиенты - значит "попадает". И подруга считала, что он все правильно ей говорит... Бог ему судья.

Liuba777
     24 мая 2008 (12:38)

Хочется понять, можно ли было предотвратить трагедию?

Очень сложный вопрос, в карте можно увидеть самоубийство, но стоит ли говорить, это делема,а вдруг человека наоборот эта информация, как раз подталкнет к такому поступку. Самоубийство связано с ураном, а эта планета не предсказуема. Возможно только и можно сказать, что будет сложный период тогда то, он пройдет и все опять нормально будет. Я лично сказала об этом, только 1 раз, но человеку очень сильным внутреннем миром и с огромными знаниями оккультными, он признался что в молодости такая попытка была и что понимает, что это не выход. У меня брат так же ушел из жизни, я чуствовала беду( не знала тогда астрологии) и мужа отправила ночевать к брату, все равно не уберег под предлогом в туалет брат принял яд. Муж очень сильно переживал, а надо ситуацию отпускать, никто в их поступке не виноват, кроме как сам человек, который принял такое решение. Этот пример, убедительный для меня, что даже родственники, которые что то чуствуют помоч не могут, не говоря уже о друзьях.

rebus
     24 мая 2008 (12:56)

Если рассматривать космограмму, то ...

в карте последнего соляра Нептун практически тосно стоит в квадратуре с Солнцем и Луной радикса (имеющими "скорпионистую" энергетику). Нептун же в карте радикса также стоит в близком соединении со светилами.

На день трагедии средняя точка между Марсом и Сатурном (один из показателей смерти) проходила точно в квадратуре к Солнцу и Луне радикса (естественно и в оппозиции к Нептуну соляра).

И т. д.

Конечно же, без ректификации сказать что-либо определённое о судьбе натива было бы некорректно. А представьте, что связка Солнце, Луна, Нептун попадала бы в VIII дом радикса ...

Несси
     24 мая 2008 (15:43)

Liuba777, сочувствую вам в связи с такой смертью брата...

Насчет Урана- вы правы. У того мальчика Уран а натале был "недобрый", да и в день гибели образовывал оппозицию и квадрат с Марсом и Ураном.

...

Все-таки, если бы знать это заранее, можно было бы предотвратить,- элементарно- не выпуская человека из поля зрения...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере