Форум на ОКУЛУС

Тема 13503, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Astro-Belka
     25 мая 2008 (21:54)

Löwka, пугает то, что могу не вернуться обратно в тело, поэтому дальше 3-x метров никогда не удалялась

     25 мая 2008 (22:01)

Belka

если боитесь - то и не стоит. Только в ЛЮБОМ случае - бояться просто так - нечего.

В астрале абсолютно безопасно только тогда, когда вы делаете это без страха. А если страх в вас есть - то на его "запах", если так можно выразиться - налетит всякой дряни - только держись. И пошуткуют - могут и зло, и попугать могут - им интересно - этим низшие сущности занимаются.

Если же выходите абсолютно спокойно, без страха - то ничего и никогда с вами не произойдёт.

https://briah.ru/
rebus
     25 мая 2008 (22:02)

Может быть здесь найдёте ответ:

http://aing.ru/russian

"Этот сайт для тех, кто интересуется сильноизмененными состояниями сознания, известными как «путешествия вне тела», «ВТО», «осознанное сновидение», «О/С», «фаза», «астрал», «астральная проекция». Однако, никаких сказок и бреда! Сугубо трезвый и прагматичный подход. Это одно состояние мозга. Причем, самое удивительное из всех возможных, почему и возникло столько предрассудков. Здесь вы узнаете, как это освоить и использовать для самых различных целей".

Astro-Belka
     25 мая 2008 (22:14)

Rebus, Феникс, спасибо вам за участие.

Ссылки интересные. Слава Богу, это в рамках нормальности.

Кто-нибудь знает этого человека- Михаил РАДУГА?

Löwka, очень хорошо поняла, да, страх есть,

кажется, что я как раз и попаду прямо в лапы "низших" существ

Феникс_
Феникс
     25 мая 2008 (22:56)

Я скачала его аудио книги. Ну то что он пишет это известно любому магу, просто он собрал в кучу, и кое что своё добавил.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     26 мая 2008 (01:23)

Белочка! Ничего не бойтесь! Вы просто достигли того уровня душевного развития, которого многие достигают годами и не всегда! Не бойтесь!!! Раз процесс пошел - и Вы преодолеете все страхи - у Вас начнут открываться неожиданные способности!

Видеть свое тело - это ступень, по которой Вы поднимитесь выше! Очень осторожно, нt боясь - займитесь медитациями и концентрацией на этом этапе! Я Вам советую почитать автора Теун Марез!!! Наберите в поисковике. Не найдете, я Вам дам ссылку.

Katilda


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
BestList
     26 мая 2008 (03:47)

У меня так было от фенциклидина в 1993 году.

Два товарища вели меня под руки по улице 1905 года, а я наблюдал ситуацию сверху метров с пяти. Пел песню "Blackbird".

Милла
Полетели!!!!
     26 мая 2008 (08:10)

Да , здорово !

Это вам на всю жизнь запомнится!

У меня тож так было , но сколько не хотела повторить , не получалось.

Сердцебиение тоже помню , было сильное. На фоне переутомления ( сессия плюс работа, спала по 3 часа в сутки около месяца) открываются иногда подобные возможности. Помню , ходила в квартире сквозь стены и летала с балкона над двором. Потом вернулась. Супер!!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 мая 2008 (08:34)

по улице 1905 года,

BestList,

улица какого города?

Belka,

совершенно согласна с тем, что написала Löwka,

но если страх не преодолеете, занятие это оставьте - дружеский совет


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Олис
     26 мая 2008 (09:23)

Belka, страх пройдет, когда научитесь управлять возвратом и выходом. Потренируйтесь, когда выйдите, дайте себе мысленный приказ вернуться, затем наоборот - выйдите по мысленному приказу. Затем поучитесь управлять положением в пространстве: вертикально, горизонтально, боком, под углом и т.д.


Пойдём причинять добро
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере