Форум на ОКУЛУС

Тема 13516, сообщений: 10

Автор Сообщение
Амадина
     26 мая 2008 (16:57)

Здравствуйте,форумчане!Я здесь недавно,поэтому прошу прощения,если подобная тема уже поднималась.У меня такая ситуация:не так давно я стала мамой.И было у меня плановое кесарево.И пришел ко мне доктор и предложил выбрать любой удобный мне день для рождения моего ребнка:вот,прям рожай,когда захочешь от и до.И вышло там даже не пару дней,а девять.Вот тут я и занервничала.Одно дело:родил и карту натальную получил,вроде как ЦУ сверху дали-воспитывайте. Другое-сам ее,по сути,выбираешь.Да еще для своего родненького деточки.Да без всяких компьютеров.Да,и, честно сказать,без знаний особенных С одной стороны,общая конфигурация медленных (и не очень) планет там немного бы изменилась за это время.С другой стороны,Луна за девять дней много чего в гороскопе сделать может. В общем,тогда я как-то справилась.Не без огрехов,естественно.Но вот теперь задумала второго.И вопрос актуален будет,пусть не сейчас.Я понимаю,что человек предполагает,а сверху виднее, и два раза в одну реку....НО.Вдруг опять выбирать придется?Во второй раз мне как-то уже заранее не по себе от такой ответственности и свободы одновременно.Надо же ж теперь основательно подготовиться. И вот тут была тема про предопределенность.Вот и меня интересует,вот я действительно вмешалась в процесс или все-таки так и должно было быть?И родился человек тогда,когда ему дОлжно было родиться.И таким,каким его создатель задумывал. Не соотносясь ни разу с моими скудными предствалениями в астрологии Может у кого-нибудь есть какие-то мысли по этому поводу?А может кто-нибудь через такое проходил?Поделитесь опытом,а?А то вдруг кому-нибудь в эту минуту тоже надо ребенку карту выбирать.Заодно и поможем.

Всем,кто ответит и заинтересуется, спасибо заранее.

biz-lika
     26 мая 2008 (17:24)

Меня тоже очень интересует этот вопрос по тем же мотивам.....

Поделитесь своими рассуждениями - действительно мать вмешивается в так сказать предопределённость выбирая дату и время планового кесарева....?

и как жить с грузом этой ответственности.....

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 мая 2008 (17:48)

Спокойно выбирайте, а если судьба ребенка требует другого расклада, то и произойдет что-то, что изменит ситуацию - либо анализы доздать нужно будет, либо врача срочно куда-то вызовут и т.д. Никто точно не знает, насколько Ваш выбор на самом деле детерминирован и почему дана такая возможность - интуитивно или с помощью знаний поучаствовать в процессе рождения. На самом деле все очень тонко и взаимосвязано, но то, что возможность дана, это интересно. Ответственности добавляет(!), хотя на самом деле, у ребенка уже может быть запланированное время рождения в этот мир. Удачи Вам!

www.facebook.com/oculus.z
Амадина
     26 мая 2008 (21:13)

Ирина,спасибо за ответ

Я тоже думаю,что какие-то знаки,намеки должны быть.Во моем случае,то Крещение было(негласно не кесарят принципиально по великим праздникам),то потом выходные-только срочные операции.Так и определилась во времени до двух-трех дней.А как назвала дату,то видно от волнения или сильно просила знак мне подать-у меня и схватки начались. Правда,мне сказали,что с такими можно и неделю проходить. Но я уже в своем решении была непокобелима Резать и точка.

biz-lika

Вот так и будете жить.И любить будете безумно.И думать иногда:мож зря я так,мож надо было Луну..э-э-э.. того..м-м-м...туда...А потом глянете в мордашку:да и ладно,Луна как Луна.Да нормальная Луна!Даже очень и очень.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 мая 2008 (22:38)

www.facebook.com/oculus.z
biz-lika
     26 мая 2008 (23:04)

Амадина, я трусиха.....я этот груз возложила на докторов...единственное моё участие это отказ от даты 06.06.2006(все в роддоме боялись в этот день рожать и я за компанию)))))хотя 6ки не подряд, а снулями, но это может нумерологи наши скажут - опасно такую дату рождения иметь или нет....

Амадина, скажите, а были у вас аспекты показывающие операцию?

Ирина З., спасибо вам за нужные слова....второй раз я уже не буду бояться делать выбор.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 мая 2008 (01:27)

Амадина, гороскоп рождения должен быть по гармоничности похож на гороскоп зачатия. Согласен с Ириной, случайности помешают сделать не допустимый выбор!

Но есть вопрос зачатие уже было?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
liza 33
     27 мая 2008 (10:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я вообще 3 раза выбирала сама даты рождения всем своим детям получается.

С первым получилос, так что я уже перехаживала и врач наметил срок когда он сам сможет сделат, операцию.

Со вторым на мой срок родов праздник попадал так что пришлос, делат, кесарево на 2 дня ран,ше.

Ну а с трет,им мой личный врач в отпуск уезжал и предложил или он сам будет делат, до отпуска или чтобы уже ждала его из отпуска. Но я решила не рисковат, и родит, до его отбытия.

Так что наверное случайностей не бывает.

А все три кесарева сделали потому что первый был так рожден. И у меня вообще родовая деятел,ност, отсутствовала.

Амадина
     27 мая 2008 (14:05)

biz-lika

Вы знаете,я вот тоже не самая конянаскакуостановительная и вгорящуюизбувходительная. Но я все время хочу,чтобы все было как-то под контролем,сознательно что ли.И от общего наркоза поэтому отказалась.Шоб самой все видеть и активно участвовать Про аспекты:Вы имеете ввиду натальные.У меня знаний астрологических с гулькин нос Но имею хозяина пятого дома,пораженного соединением Сатурном и Марса в Раке, и Плутоном (который в 8 доме)Может быть астрологи подскажут,какие должны быть показатели на кесарево в натале?А в транзите был только к натальному .А прогресии я только учусь смотреть.

jin,здравствуйте.

Гороскоп зачатия я даже и на подумала составить,хотя знаю дату с точностью до двух дней.Надо попробовать.Интересно же.А что же касается Вашего вопроса,то я,то есть мы с мужем, как бы это помягче сказать,активно работаем в этом направлении. Я заранее беспокоюсь.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 мая 2008 (18:13)

Точность два дня это многовато!

Работать в этом направлении лучше всего после ~20 июля 2008г по сентябрь 2008г.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере